Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Соц. ипотека

Модератор: Junga

Сообщение Дарина » 20 мар 2018, 15:15

ОлесяК писал(а):
Мама-Ленусик писал(а):
Дарина писал(а):Сбер не любит большие зарплаты, если они ещё из месяца в месяц в одной сумме.
Знакомому тоже отказали при хорошей з/п.

Нет, у это вообще как? надо видимо маленькую и нерегулярно, чтобы не платили ипотеку и квартиру забрать? По логике так выходит :-_(

Может все таки зависит от источника финансирования? Если это Рога и Копыта и большая зп, то могут конечно возникнуть подозрения, ООО могут написать что захочешь (знаю кучу случаев, когда рисуют 2 ндфл по желанию), а если это субъект серьезный и вся зп прозрачная, то вряд ли могут быть проблемы.

Нет, это известная компания в городе, более 15 лет на рынке.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 20 мар 2018, 15:48

Девочки, не ищите логики в Сбере! Ее там нет

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Юлёна » 20 мар 2018, 16:03

Леди Юля писал(а):Девочки, не ищите логики в Сбере! Ее там нет

И не только в сбере, у меня было, в альфе подала через интернет на кредитную карту заявление, мне отказали, потому что им не понравился, адрес у мужа (выяснила через знакомых), сделала дебетвую карту, теперь засыпают своими предложениями кредитными. а еще лет 5 назад, у меня был действующий кредит на ИП на пополнение оборотных средств со всеми платежами в срок, а в Альфе мне сказали у вас просроченный потребительский кредит на 800 тр - а потребительский кредит, это типа стиралку в магазине купил, то есть абсолютно не достоверная информация. Причина может быть, даже просто отсутствие истории.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение ОлесяК » 20 мар 2018, 16:04

Дарина писал(а):Может все таки зависит от источника финансирования? Если это Рога и Копыта и большая зп, то могут конечно возникнуть подозрения, ООО могут написать что захочешь (знаю кучу случаев, когда рисуют 2 ндфл по желанию), а если это субъект серьезный и вся зп прозрачная, то вряд ли могут быть проблемы.

Нет, это известная компания в городе, более 15 лет на рынке.[/quote]
Я имела ввиду или это компания или это ФСБ, энергетика например ;)
Простой пример. Знакомый директор, транспортная компания (тоже давно на рынке), 2 ндфл рисуют прекрасную зп работнику, а у самой ООО просроченные налоговые платежи и постоянные суды. У компании могут быть проблемы, а не только у работника. Простой клик в инет службой безопасности выдает эту инфу.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 20 мар 2018, 16:15

Юлёна писал(а): Причина может быть, даже просто отсутствие истории.

Причина это кривые руки вводящих инфу в базу данных. И это к сожалению везде. В любом ведомстве, поубивала бы :doloy:.
Пожалуюсь. Р. S.:Сейчас бодаюсь с РСА потому, что одна криворучка в страховой компании не ввела данные полиса ОСАГО и у меня слетел КБМ. Я просто ох...ла очень когда продляла полис. И руками разводит ничего сделать не могу база данных. Сейчас доказываю, свой 13 класс и КМБ 0,5 хорошо, что все полисы сохранила. Я вот тоже с базой данных работаю, каждую букву проверяю на сто раз.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Алуся » 20 мар 2018, 17:08

Леди Юля писал(а):Девочки, не ищите логики в Сбере! Ее там нет

Вот 100%.
У нас зп на карту Сбера, у обоих. Просто она минимальная идет на карту 14000, или сколько там сейчас прожиточный. Остальное в конверте.
Указали, что есть доп доход. Источник доп. дохода их не интересовал.
Почему они про эти 60 дней сказали, что повторная заявка раньше невозможна, ни от меня, ни от мужа? Блин, ну хоть бы сказали причину, в чем тайна то? А то может и смысла к ним ходить больше нет?
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Евгения К » 20 мар 2018, 19:16

Алуся пробуйте сменить заемщика как уже было сказано выше..
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Леди Юля » 21 мар 2018, 19:26

panno писал(а):Нужно прийти в банк они добавят эту функцию и потом через сбербанк онлайн гасить досрочно. ;) Свободно так же с телефона

Сегодня спросила, нет такой функции в приложении! Только в полной версии сайта
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Олюр » 23 мар 2018, 15:01

Девочки, кто недавно оформлял страховку по ипотеке на стены и жизнь, подскажите в какой страховой выгоднее?
Нет времени пробежаться по их офисам :smuschenie:
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение Леди Юля » 23 мар 2018, 15:02

Олюр писал(а):Девочки, кто недавно оформлял страховку по ипотеке на стены и жизнь, подскажите в какой страховой выгоднее?
Нет времени пробежаться по их офисам :smuschenie:

Вск

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber