Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Соц. ипотека

Модератор: Junga

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 17 май 2018, 20:07

СТРЕКОТУША писал(а):У меня тоже ипотечная история длилась 3 месяца с момента подачи заявки и до сделки...потому что квартира была в ипотеке тоже...Теперь же я жду, когда со мной свяжется сотрудник банка, чтобы снять обременение предыдущих собственников...обещали позвонить в течение 3-4 недель после сделки...идет второй месяц - никто не звонит...в понедельник уже сама ругалась в банке - "сотрудник на больничном, как выйдет - свяжется"...вот интересно - на весь такой огромный банк - один сотрудник??? :Crai_zi:

Мы покупали квартиру в ипотеку и она тоже была в ипотеке Сбера до нас, за месяц всё сделали :ne_znau:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Дарина » 17 май 2018, 21:05

СТРЕКОТУША писал(а):У меня тоже ипотечная история длилась 3 месяца с момента подачи заявки и до сделки...потому что квартира была в ипотеке тоже...Теперь же я жду, когда со мной свяжется сотрудник банка, чтобы снять обременение предыдущих собственников...обещали позвонить в течение 3-4 недель после сделки...идет второй месяц - никто не звонит...в понедельник уже сама ругалась в банке - "сотрудник на больничном, как выйдет - свяжется"...вот интересно - на весь такой огромный банк - один сотрудник??? :Crai_zi:

За Вами закреплен менеджер. Вот он и должен довести сделку до конца. А Вы её потом оцените :-) И от этого будет зависить его з/п.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение СТРЕКОТУША » 17 май 2018, 21:32

Ну вот, у меня почему-то затянулось это все...
Видно мне в принципе "повезло" с тем, что сделка затяжная была...месяц только закладную на квартиру ждали, потом попали на мартовские праздники...
Сегодня наконец-то позвонили из банка (и то по пинку моего кредитного менеждера) - завтра иду снимать обременение...
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Алуся » 21 май 2018, 15:57

Кто недавно покупал в ипотеку земельный участок с недостроем, напишите в личку, пожалуйста! :idea:
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Алуся » 04 июл 2018, 14:07

Отвечу сама на свое последнее сообщение ;) Видимо, это мы, кто последними приобрел участок в ипотеку.
Вчера завершилась наша эпопея с ипотекой, тянулась она ровно 4 месяца. Много было заморочек разных, в связи с тем, что оформляли в ипотеку 2 объекта: земельный участок и недострой, расположенный на нем. Но в итоге все разрешилось благополучно :ya_hoo_oo: . Теперь у нас есть ипотека и дом! Дом, еще пока громко сказано, в процессе строительства)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Мама-Ленусик » 04 июл 2018, 16:07

Алуся писал(а):Теперь у нас есть ипотека и дом! Дом, еще пока громко сказано, в процессе строительства)

Удачи вам и терпения ;)
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 690
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Алуся » 04 июл 2018, 16:20

Мама-Ленусик писал(а):
Алуся писал(а):Теперь у нас есть ипотека и дом! Дом, еще пока громко сказано, в процессе строительства)

Удачи вам и терпения ;)

Спасибо )
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Лика » 12 июл 2018, 14:02

Эх, не удалось нам уйти из сбера в другой банк. Не берут нас, так как собственники есть несовершеннолетние дети(((( А так платеж был бы на 2500 меньше.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Евгения К » 12 июл 2018, 14:08

Кто нибудь повторно писал заявление на снижение процентной ставки в сбере??
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение ОлесяК » 12 июл 2018, 16:16

Евгения К писал(а):Кто нибудь повторно писал заявление на снижение процентной ставки в сбере??

Да дочь знакомой писала, одобрили и снизили на 1%

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber