Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отзывы о застройщике "МЖФ"

МПС

Модератор: Junga

Сообщение ennot2011 » 09 мар 2017, 21:50

Настасья писал(а):ennot2011
а что вам в итоге ответили про отсутствие козырька над подъездом?у нашего тоже нет его, обращались в УК, обещают 4 года уже, пока дом на гарантии видимо время тянут, чтоб потом за наш счет сделать.


Мне лично не ответили в итоге, но вышел сюжет

Строители возводят новостройки без навесов над подъездами. 03.03.2017
https://www.youtube.com/watch?v=p2K1xu4w8n4

Короче-
по Некрасова 23Б сказали что защищает балкон,он вместо козырька.
А если что упадет на голову- это вина ЖЭУ МЖФ будет.

А по Крылова 85- в сюжете говорится что типа слив на крыше есть, и типа он не допускает образования сосулек.
Потому можно обойтись вообще без всяких заграждений у подъезда.
Ну и намек тк понимаю-надо,сами складывайтесь и ставьте.

А по другим домам как-не знаю, т.к сюжет был только по выше указанным домам, про которые я задавал вопрос в теме мэру-

Нет навесов над подъездами:
http://форум.абакан.рф/viewtopic.php?t=65525

Ссылку скопировать,и вставить в строку браузера, и нажать клавишу Enter.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Re: Отзывы о застройщике "МЖФ"

Сообщение Настасья » 09 мар 2017, 21:55

Я читала эту тему, у нас нет балконов над входом в подъезд, просто вход и все, зимой снег и наледь, когда тает, летом-дождь, зонт нужно открыть в подъезде

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение ennot2011 » 09 мар 2017, 21:58

Настасья писал(а):Я читала эту тему, у нас нет балконов над входом в подъезд, просто вход и все, зимой снег и наледь, когда тает, летом-дождь, зонт нужно открыть в подъезде


А какой у вас дом, по какому адресу?

Может в жил инспекцию, или стройнадзор (Министерство жилищного строительства и жкх Хакасии)?

Желательно с фотографиями,и видео, с лужами,капельками,льдом,и отсутствующим козырьком.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Re: Отзывы о застройщике "МЖФ"

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 09 мар 2017, 22:01

В нашем доме, в его монолитной части, также "забыли" сделать козырьки на подъездами. Наш управдом, к слову сказать, хороший юрист, пол года выбивала эти козырьки, пройдя кучу инстанций и всё таки выбила их с МЖФ. По-хорошему эта компания своих обязательств не выполняет, понимает только пинки прокуратуры, жил.инспекции и предписания суда....и то через раз.

Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение jeyn » 10 мар 2017, 09:45

Ой,девочки,тупик какой то... :-_( Новые дома от МЖф,Скади,Жилстой-все получили не очень хорошие отзывы по даже элементарным требованиям... :-_( Куда пойти,к кому податься просто сложно предположить...А еще существует мнение,что дома которые строились этими же застройщиками лет так 10 назад намного лучше.Как думаете,есть такое? :ne_znau:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Отзывы о застройщике "МЖФ"

Сообщение LW! » 10 мар 2017, 10:07

Те дома которые строились ими раньше действительно лучше по качеству. Но тут еще зависит от типа дома - кирпичные дома от МЖФ и СКАДИ были отличные, а на монолит и каркас замечаний куча. Мне нравится как мехколонна строит. На удивление неплохое качество видел в квартире от Бугаевой (Пушкина 3) вроде.
Сейчас надо уже сравнивать конкретные дома, а не только застройщика
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 10 мар 2017, 10:10

jeyn писал(а):Ой,девочки,тупик какой то... :-_( Новые дома от МЖф,Скади,Жилстой-все получили не очень хорошие отзывы по даже элементарным требованиям... :-_( Куда пойти,к кому податься просто сложно предположить...А еще существует мнение,что дома которые строились этими же застройщиками лет так 10 назад намного лучше.Как думаете,есть такое? :ne_znau:

У мамы квартира в доме Жилстроя, дому лет 8-9, не могу сказать о хорошем качестве: слышимость очень сильная (когда переносили розетки, обнаружили, что стена между соседями: кирпич, пенопласт, кирпич и можно практически провалиться к ним, пришлось делать шумоизоляцию, иначе было слышно каждое слово), стены и полы кривые, все сами выравнивали и абсолютно нет вентиляции, что подтверждено измерениями приборов, ну и почему-то в квартире не особо тепло (батареи все, конечно, заменили, но не очень помогло). Может это один из первых их домов и поэтому качество так себе...

Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Отзывы о застройщике "МЖФ"

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 10 мар 2017, 10:15

У меня лично душа лежит к Транстрою, нет к их квартирам таких глобальных замечаний. Вот сдадут они к лету очередной объект, так расскажу вам всю правду, когда пройдем муки ремонта в их квартире ;) Может не так всё там радостно :Crai_zi:

Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Отзывы о застройщике "МЖФ"

Сообщение lusha » 10 мар 2017, 10:36

:pro_tiv: Хм,а всё про "совдеповские" дома вопили,что делали их левой ногой.Но там квартиры бесплатно давали.А тут такой гемор да ещё за немалые деньги!! :s_h_ok: :krik: Капец полный!Что-то уже квартиру покупать в новостройке желание пропадает.Потом полжизни на доведение до ума потратишь... :Crai_zi:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение AnnaVera » 10 мар 2017, 11:02

Меня квартира, купленная у данного застройщика, полностью устраивает. Обслуживание тоже. Дома жара, подъезды убирают на совесть (может с техничкой повезло, убирает как для себя). Квартира в пятиэтажке, проблем с козырьками над подъездами нет, у нас вход в подъезд в форме "домика" сделан, с пандусом. Про слышимость - да, соглашусь, все от соседей зависит. Видимо, все так строят в наше время. В остальном претензий нет никаких.
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber