центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Соц. ипотека

Модератор: Junga

Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение helen » 14 мар 2018, 19:20

Леди Юля, можно через онлайн, только не через приложение, а через браузер, мы частенько закидываем, в банк не ходим

Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Лика » 14 мар 2018, 19:47

Леди Юля, и еще там надо за сколько то до дня платежа, чтоб % не платить. Нам так объясняли. А вот за сколько, не помню.

Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Дарина » 14 мар 2018, 20:15

Лика писал(а):Леди Юля, и еще там надо за сколько то до дня платежа, чтоб % не платить. Нам так объясняли. А вот за сколько, не помню.

Желательно не позднее двух дней до списания.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1303
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение panno » 14 мар 2018, 21:25

Нужно прийти в банк они добавят эту функцию и потом через сбербанк онлайн гасить досрочно. ;) Свободно так же с телефона

Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Алуся » 19 мар 2018, 16:16

Девочки, кроме Сбера у кого еще в каком банке ипотека? Где какие %?
В Сбербанке по предварительной заявке отказ. :(
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Леди Юля » 19 мар 2018, 16:23

Алуся писал(а):Девочки, кроме Сбера у кого еще в каком банке ипотека? Где какие %?
В Сбербанке по предварительной заявке отказ. :(

если в сбере отказ, пробуйте везде. Возможно и в других банках будет отказ, пока вы не решите проблему, по которой вам отказали. У них ведь общая база.
Самый стрём в том, что они причину отказа не говорят. И приходится только догадываться :Crai_zi: Нам одобрили раза с 12 наверно :D
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 19 мар 2018, 16:31

девочки, Сбер это капец :Crai_zi: ипотека на мне, деньги у мужа. Ипотека в сбере, у меня карта в сбере, у мужа все счета в сбере. И что вы думаете, у нас получилось закинуть деньги в счет ипотеки? нет! потому что муж как созаемщик почему то напрямую на счет ипотечный деньги закинуть не может :Crai_zi: Просто перевести сумму мне он тоже не может, потому что лимит на перевод 350тыс в день. Сказали надо открыть какой то нулевой счет, чтобы он сначала туда перевел, потом от туда мне, а я потом на ипотечный :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: . Говорю давайте! опять никак, так и не поняла почему. Снять деньги с карты тоже нельзя из за лимита. короче теперь выход один, ходить каждый день по 350тыс гонять от него ко мне, от меня на ипотеку....
такой брееееед
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Алуся » 19 мар 2018, 16:33

Леди Юля писал(а):
Алуся писал(а):Девочки, кроме Сбера у кого еще в каком банке ипотека? Где какие %?
В Сбербанке по предварительной заявке отказ. :(

если в сбере отказ, пробуйте везде. Возможно и в других банках будет отказ, пока вы не решите проблему, по которой вам отказали. У них ведь общая база.
Самый стрём в том, что они причину отказа не говорят. И приходится только догадываться :Crai_zi: Нам одобрили раза с 12 наверно :D

Я догадываюсь, в чем причина но не уверена :Crai_zi:
А повторная заявка возможна только через 60дней, это уже после майских праздников получается.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Леди Юля » 19 мар 2018, 16:35

банков куча, пробуйте везде) тем более вас же никто потом брать не заставляет деньги. еще не факт что квартиру за эти2 месяца найдете
Последний раз редактировалось Леди Юля 19 мар 2018, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Алуся » 19 мар 2018, 16:36

Да мы уже нашли, и в мае уже деньги отдавать надо)
Залог уже внесли. :-)
Я даже не думала, что в Сбере будет отказ, если честно.(
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber