Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дачные общества, СНТ

Давайте делится координатами

Модератор: Junga

Сообщение Нась » 03 апр 2014, 21:18

оксана б писал(а):
Нась писал(а):Девочки, у нас тоже в этом СНТ участок, есть кто-то с улицы "Центральной"? Надо скооперироваться - свет провести вместе)))) Или может у кого-то знакомые есть такие

мы с центральной. центральная 1 летом на тех условия подал хозяин, весной или летом вести свет ему будут, а там уже и мы от него :ya_hoo_oo:


Круто! Ура:)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Нась » 03 апр 2014, 21:19

Девчата, по СНТ Надежда не в курсе, когда собрание собирается собраться?:)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение оксана б » 04 апр 2014, 10:14

Нась писал(а):Девчата, по СНТ Надежда не в курсе, когда собрание собирается собраться?:)

Да пора наверно уже, может Гаврилычу позвонить поинтересоваться?
Красивые ухоженные ручки и отменный маникюр-это моя работа :manikur: 8 983 25 семь 68 9пять
Изображение
Аватара пользователя
оксана б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: оксана
Мои детки: Настенка, Викулька


Сообщение Нась » 04 апр 2014, 22:19

оксана б писал(а):
Нась писал(а):Девчата, по СНТ Надежда не в курсе, когда собрание собирается собраться?:)

Да пора наверно уже, может Гаврилычу позвонить поинтересоваться?


Надо... по центральной улицу переразмечали и гредерили? Приехали на выходных, а моих столбиков нет(( не могу участок найти
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение оксана б » 05 апр 2014, 19:14

Нась писал(а):
оксана б писал(а):
Нась писал(а):Девчата, по СНТ Надежда не в курсе, когда собрание собирается собраться?:)

Да пора наверно уже, может Гаврилычу позвонить поинтересоваться?


Надо... по центральной улицу переразмечали и гредерили? Приехали на выходных, а моих столбиков нет(( не могу участок найти

Да дорогу почистили, сейчас видно что там 11 м :) , звонила ему сегодня сказал, что если документы успеет подготовить то вроде как в субботу собираться будем
Красивые ухоженные ручки и отменный маникюр-это моя работа :manikur: 8 983 25 семь 68 9пять
Изображение
Аватара пользователя
оксана б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: оксана
Мои детки: Настенка, Викулька


Re: Дачные общества, СНТ

Сообщение Нась » 05 апр 2014, 20:48

Эх, в субботу у меня не выйдет, пусть еще поготовит документы с недельку)))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Mileno4ka » 14 ноя 2014, 16:46

Постучусь и в эту темку)))) Девочки никто домик на дачном участке не строил? Поделитесь информацией где и как строить???? Может кто бригаду хорошую знает...
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Альдина » 08 фев 2015, 23:28

Нась писал(а):Эх, в субботу у меня не выйдет, пусть еще поготовит документы с недельку)))

Настя, здравствуйте! Я вам уже и в аську написала...))) Пожалуйста - подскажите, как найти офис общества Надежда??!!! Понимаю, что тема эта старая... У нас тоже там участок, но ему уже много лет, и никакой связи с обществом этим найти не могу, в интернете нет ничего... Они то по одному адресу, то по другому находятся. Если у вас есть какие-то сведения об нахождении "Надежды" - скажите пожалуйста!!
Альдина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Тема 1 год


Сообщение Нась » 09 фев 2015, 00:09

Альдина писал(а):
Нась писал(а):Эх, в субботу у меня не выйдет, пусть еще поготовит документы с недельку)))

Настя, здравствуйте! Я вам уже и в аську написала...))) Пожалуйста - подскажите, как найти офис общества Надежда??!!! Понимаю, что тема эта старая... У нас тоже там участок, но ему уже много лет, и никакой связи с обществом этим найти не могу, в интернете нет ничего... Они то по одному адресу, то по другому находятся. Если у вас есть какие-то сведения об нахождении "Надежды" - скажите пожалуйста!!

Вяткина 9, двухэтажный синий домик во дворах где фотостудия хакасия ру. На неделе пойду поищу где там точно они. Тел председателя, владимир гаврилович 89833709608 .
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Moks » 03 апр 2015, 13:54

А кто нибудь может подсказать по СНТ "Мечта" где найти председателя, телефоны, да и с собраниями как?
Аватара пользователя
Moks
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Александр


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber