Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поселок "Лужники" в Черногорске

кто что знает

Модератор: Junga

Сообщение Мама в квадрате » 04 мар 2015, 19:31

В прошлом году у этого застройщика в Туве стенка кадетского корпуса обвалилась. Добротно строят :D
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Поселок "Лужники" в Черногорске

Сообщение Linny » 04 мар 2015, 20:02

Мне думается, это сплетни...
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение Мама в квадрате » 04 мар 2015, 22:05

Linny писал(а):Мне думается, это сплетни...

Есть желание проверить опытным путем на себе? Погуглите о прошлом "строителя". Есть и официальные документы в сети, которые не позволяют заблуждаться на его счет.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Поселок "Лужники" в Черногорске

Сообщение Вспышка » 05 мар 2015, 18:46

ой не знаю не знаю..ну невнушает мне доверие,ни застройшик,ни сами лужники :ne_znau: за акие деньги можно дом построить,отдельно,а не с соседями под боком :D
при этом,у них все так долго там..то заморживают стройку,то размораживают...

Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение alexmarina » 25 май 2015, 16:32

Мама в квадрате писал(а):В прошлом году у этого застройщика в Туве стенка кадетского корпуса обвалилась. Добротно строят :D


Вообще-то в Туве не стена рухнула, а перекрытие железобетонное, а данная организация выполняла работы по закрытию контура (а именно наружные стены) по которым нареканий вообще не было. А просто не зная ситуации данные обсуждения лишь сплетни.

Что касается "Лужников", просто так обсуждать и еще и делать какие-то выводы, это как то странно. Обычно пишут люди которые не могут себе позволить... Нужно наверное спросить у людей, которые там живут, кстати все жители района очень даже приличные люди. Некоторые делают спортивные залы в цокольном этаже, пристраивают на участках баньки и вообще аналогов я еще не видела...
Аватара пользователя
alexmarina
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Дочь Софья 3 г.


Сообщение Марина ОК » 29 май 2015, 01:56

Насчёт аналогов - это да, нет нигде у нас таких супербараков со столькими соседями и открытым городским стадионом под окнами :-) (если что, то я "из тех, кто могут позволить" - живу в квартире и строюсь в Кедровнике, так что про зависть тут неуместно).
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1

Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение alexmarina » 31 май 2015, 08:22

Отлично. Когда отсроите дом площадью 220 кв. с центральными коммуникациями и благоустройством вокруг дома (асфальт, брусчатка, ограждения, газоны и т.д.) и если затратите менее 4х млн, тогда и пообсуждаем :kepka:
Аватара пользователя
alexmarina
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Дочь Софья 3 г.


Re: Поселок "Лужники" в Черногорске

Сообщение Марина ОК » 03 июн 2015, 23:06

Давайте пообсуждаем :D Чистовая отделка осталась. Гораздо меньше обошёлся дом 240 кв.м с отделкой, баня 36 кв., гараж на 2 авто, сад, огород (участок 10,6 соток), вода, отопление КДГ+ИК, ТУ с проводкой 35 кВт, благоустройство территории, беседка со стационарным мангалом и тандыром, погреб 12 кв.м и прочая мелочь (по ценам 2014-2015 г). Застройка особняками.
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Елена1978 » 04 июн 2015, 10:20

Марина ОК писал(а):Давайте пообсуждаем :D Чистовая отделка осталась. Гораздо меньше обошёлся дом 240 кв.м с отделкой, баня 36 кв., гараж на 2 авто, сад, огород (участок 10,6 соток), вода, отопление КДГ+ИК, ТУ с проводкой 35 кВт, благоустройство территории, беседка со стационарным мангалом и тандыром, погреб 12 кв.м и прочая мелочь (по ценам 2014-2015 г). Застройка особняками.


Можно узнать во сколько вам это всё обошлось?
Пы.Сы: Я только начинаю, интересно узнать сколько итого выйдет.
Аватара пользователя
Елена1978
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кирилл


Re: Поселок "Лужники" в Черногорске

Сообщение Linny » 04 июн 2015, 10:23

Разница еще и в том, что в Лужниках - сразу готовое решение, а когда строишь для себя сам - в этом нужно хоть что-то соображать, придумывать самому, контролировать рабочих и пр.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber