Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поселок "Лужники" в Черногорске

кто что знает

Модератор: Junga

Re: Поселок "Лужники" в Черногорске

Сообщение Марина ОК » 04 июн 2015, 23:44

Елена1978, да практически в два раза дешевле. Конечно, вникать нужно во всё, но оно того стоит. Каждого "землекопа" контролировать не надо, главное, прораба на нужный лад настроить и кого попало не нанимать. Нам, на определённом этапе, дешевле и качественнее обошлась бригада из Кемеровской области, чем местные "спецы". Но это уже другая песня, не "Лужники"... флудим...
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Re: Поселок "Лужники" в Черногорске

Сообщение Вспышка » 05 июн 2015, 06:03

НУ тут уж от человека зависит.Кому то проще купить готовое,а кому то построить самому и под себя.
Видела уже отделанные" лужники.красиво.люди подобрали все в тон.мебель красивая. огородик маленький.они счастливы!
Но,я бы за эти деньги однозначно строилась сама.
Что собственно и делаем.участок 9 соток.район сейчас строящийся(р-н ул.генирала Тихонова). По деньгам выйдет тоже,что и Лужники.но. с большим огородом.и прилегающими постройками,домом в 150кв. и нашим личным дизайном,и без соседей за стеной :D
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Поселок "Лужники" в Черногорске

Сообщение azuzu » 16 июл 2015, 20:13

подруга купила матери квартиру в Лужниках - мама одна и на пенсии. в частном доме ей уже одной тяжело стало. а на земле жить охота - так вот таунхаус - идеальный для нее вариант. Квартира 120квадратов. цоколь НЕ считается в площади. Сделали прекрасный ремонт, В марте переехала. живет радуется. мы были на новоселье-мне очень понравилось, вот прям очень. Нормальный дом, кирпичный. просторный. Много уже заселяются людей. На втором этаже большая ванная. поставили большую джакузи. Я хз. кто их называет баракам. завидуют просто :). По мне так лучше 200квадратов квартира с двумя соседями по бокам, чем клетушка в 5этажке с кучей соседей со всех сторон за тучу денег при этом. Посчитать если просто квартира в 5этажке например 200квадратов по 45 в среднем тыс=9млн. Чуете разницу да? тоже голые стены. тоже требуется весь ремонт и мебель и прочее, при этом соседи всюду, гаража под боком нет, кусочка земли за дверью нет, ну и прочая ерунда. При этом таких квартир практически не строят.
Тем кому нужна большая площадь полностью благоустроенного дома - это отличный вариант.
Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Мафка » 17 июл 2015, 16:53

Мне вот интересно за такую большую площадь как оплата отопления? Счетчик на каждый дом? и сколько выходит....
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Re: Поселок "Лужники" в Черногорске

Сообщение azuzu » 20 июл 2015, 07:55

Мафка . там на каждую квартиру отдельный теплосчетчик точно
вот перезимует знакомая. спрошу у нее как по оплате за коммунальные - самой мне интересно
Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Поселок "Лужники" в Черногорске

Сообщение azuzu » 05 янв 2016, 18:07

последние сводки - в квартирах жара, стояками только обходятся, платят за 120квадратов за всё 5000 ежемесячно, за всё повторяю, включая все коммунальные

Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber