Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бесплатный лес.

Модератор: Junga

Сообщение Вспышка » 23 фев 2015, 23:06

Нась писал(а):Ксюша, как Ваши лесные дела? Мы тоже призадумались, у вас в черногорске участок? У нас дача в черногорске, оформляю ее сейчас...

Настя,мы ждем разрешение на строительство.пока застряли..
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение cheltana » 26 фев 2015, 12:25

Missss писал(а):А если дом не в деревянном исполнении, а кирпичный, но надо же полы, а квадратура приличная, да и баня... Что лес не дадут?Разрешение на строительство на кого должно быть?

В Таштыпском лесхозе просили, что бы в разрешении обязательно было "в деревянном исполнении", сказав, что лес выдается для строительства жилого дома :ne_znau:
Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Бесплатный лес.

Сообщение Вспышка » 26 фев 2015, 12:54

по сути какая им разница. лес положен.а на что я его потрачу мое дело :ne_znau: может я баню с него построю,или пристройку к дому.это они наглеют просто.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение LW! » 26 фев 2015, 19:06

Вспышка писал(а):по сути какая им разница. лес положен.а на что я его потрачу мое дело :ne_znau: может я баню с него построю,или пристройку к дому.это они наглеют просто.

У этого леса целевое назначение. Правда я ни разу не слышал что бы это проверяли)))
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение cheltana » 27 фев 2015, 10:26

LW! писал(а):
Вспышка писал(а):по сути какая им разница. лес положен.а на что я его потрачу мое дело :ne_znau: может я баню с него построю,или пристройку к дому.это они наглеют просто.

У этого леса целевое назначение. Правда я ни разу не слышал что бы это проверяли)))

Да, назначение целевое, и проверяют, у нас проверяла прокуратура.
Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Бесплатный лес.

Сообщение Вспышка » 27 фев 2015, 12:36

а как проверяют?приезжают?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение cheltana » 27 фев 2015, 13:08

Вспышка писал(а):а как проверяют?приезжают?

Сначала пришел запрос с прокуратуры и лесхоза к Администрации выдавшей разрешение на строительство, затем нам письмо с требованием в предоставлении документов на какой стадии идет строительство (и везде проверяли чтобы строился ДОМ из дерева, а не хоз. постройки или баня). Я так поняла, что ужесточают выделение леса из-за махинаций с ним. Самое главное построить дом, а из остатка можно строить хоть баню, что душе угодно.

Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Бесплатный лес.

Сообщение Вспышка » 27 фев 2015, 13:18

у нас просто уже строится дом из бруса...но пока разрешение возьмем,пока лес оформим,боюсь что уже дом будет готов.и они могут отказать ?да?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение cheltana » 27 фев 2015, 13:40

Вспышка писал(а):у нас просто уже строится дом из бруса...но пока разрешение возьмем,пока лес оформим,боюсь что уже дом будет готов.и они могут отказать ?да?

Нет, отказать не могут.
Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Бесплатный лес.

Сообщение Румина » 15 сен 2015, 10:02

Кто-нибудь в данный момент занимается оформлением леса?
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber