Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

помощь в приобретении жилья участникам боевых действий

Модератор: Junga

помощь в приобретении жилья участникам боевых действий

Сообщение Ангел В Кедах » 14 сен 2013, 19:44

помощь в приобретении жилья участникам боевых действий.может кто знает какие нибудь есть программы для данных граждан.Еще очень ищу девушку она мне писала в лс с именем Татьяна,муж получал её компен. за жилье.,Таня отзовитесь пожалуйста
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: помощь в приобретении жилья участникам боевых действий

Сообщение Шалунья » 14 сен 2013, 21:45

Ангел В Кедах, Лена, есть программа на бесплатную землю. Знаю, что в очередь вставали через ДГАЗ. Но вот подробностей, и кто конкретно (из участников боевых действий) под нее подходит не знаю :ne_znau:

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Prado » 16 сен 2013, 12:22

Про жильё не знаю, когда то давно было, но как всегда пошли узнавать и оказалось поздно.
Сейчас мы вставали на очередь вДГАЗ ... обещают этой категории граждан выдать землю в 2014 году. Даже письмо пришло. В прошлом году насколько мне известно получила полностью категория многодетных, теперь наш черёд)))
Помню одно условие было, что бы не было в собственности у кого либо из членов семьи земельного участка под ИЖС... И больше ни каких критериев к этой категории не предъявляли..

А вообще поделитесь кто из этой категории какими льготами еще пользуетесь, а то у нас как всегда "засекречено" мало что афишируют узнаем через сарафанное радио.
Мы на данный момент получаем ежемесячно 200скопейками. За кварплату льгота ну и путевки в дет.лагерь компенсируем в размере 80%. Может еще что существует???
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Re: помощь в приобретении жилья участникам боевых действий

Сообщение Шалунья » 16 сен 2013, 14:07

Женя, я тут как раз сегодня с утра случайно наткнулась на комментарии
Код: Выделить всё
http://www.9111.ru/questions/q2316532-lgoti-vbd.html

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Ангел В Кедах » 16 сен 2013, 17:54

Prado писал(а):Про жильё не знаю, когда то давно было, но как всегда пошли узнавать и оказалось поздно.
За кварплату льгота ну и путевки в дет.лагерь компенсируем в размере 80%. Может еще что существует???

про лагерь не знала :krik: ,а где нужно узнать про льготы?а в санатории так можно? :D мы тоже встали на землю,но у мужа прописка в Алт р-оне,а там копец,сегодня весь день пробегали,чтоб узнать кто над данной структурой главный,нашли,письмо с претензией писать будем :(
,




а
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Prado » 16 сен 2013, 18:29

В соц.защите на Хакасской... А в лагерь мы путевку покупаем полностью, а потом идем с документами в соц.защиту и 80% возвращают... Про санаторий не слышала..
Да и в соц.защите то когда несколько лет тому назад пришла узнавать про возмещение путевок на меня как на дуру во всех кабинетах смотрят и от одного к другому отправляют. Говорят что такое имеют право только инвалиды, особо одаренные дети и еще там кого то назвали... Наследующий день я распечатала постановление наше Хакасское и пошла по новой в эти кабинеты вот только тогда со мной стали разговаривать...
Вообще складывается впечатление что они там сидят и из своего кармана нам выплачивают эти компенсации!
Тяжело что либо узнать...
Вот еще пример...Тут в налоговой была не так давно узнавала про льготы на транспортный налог, так мне там в окошке специалист отвечает что ни чего подобного для этой категории нет! Хотя буквально сегодня нашла постановление где в список льготников внесена категория ветеранов боевых действий, но есть ограничение, что данная категории получает эту льготу если лошадка до 100 л/с. А там сидят и "НИЧЕГО" не слышали якобы про это...
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Re: помощь в приобретении жилья участникам боевых действий

Сообщение Ангел В Кедах » 16 сен 2013, 19:26

Pradoда сегодня столкнулась министерство в 1 этаж,мы зашли ровно в каждый кабинет нас пинали из одного кабинета в другой,потом нашлась консультант и то пришлось 1.5 ч ждать мадам явилась и оказывается в магазин за продуктами бегала 1.5 часа :D :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: помощь в приобретении жилья участникам боевых действий

Сообщение Леди Вишенка » 16 сен 2013, 19:36

Ангел В Кедах писал(а): мы тоже встали на землю,но у мужа прописка в Алт р-оне,

Муж получил уже в Б.яре участок
Аватара пользователя
Леди Вишенка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Tatiana
Мои детки: доченьки


Re: помощь в приобретении жилья участникам боевых действий

Сообщение Ангел В Кедах » 16 сен 2013, 19:41

Леди Вишенкаоколо разреза да?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Татьянка 1973 » 16 сен 2013, 20:01

Prado писал(а):Про жильё не знаю, когда то давно было, но как всегда пошли узнавать и оказалось поздно.
Сейчас мы вставали на очередь вДГАЗ ... обещают этой категории граждан выдать землю в 2014 году. Даже письмо пришло. В прошлом году насколько мне известно получила полностью категория многодетных, теперь наш черёд)))
Помню одно условие было, что бы не было в собственности у кого либо из членов семьи земельного участка под ИЖС... И больше ни каких критериев к этой категории не предъявляли..

А вообще поделитесь кто из этой категории какими льготами еще пользуетесь, а то у нас как всегда "засекречено" мало что афишируют узнаем через сарафанное радио.
Мы на данный момент получаем ежемесячно 200скопейками. За кварплату льгота ну и путевки в дет.лагерь компенсируем в размере 80%. Может еще что существует???
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber