Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Квартиры в строящихся домах

Модератор: Junga

Сообщение Leg » 21 янв 2014, 23:08

ОляСоЛи писал(а):К А застраховать риск заморозки стройки или банкротство застройщика можно? Чтоб потом в случае чего можно было бы свои деньги вернуть...



Можно. Более того страхование, как один из видов обеспечения исполнения обязательств застройщиком с 01 января 2014 года прямо предусмотрено Законом о долевом участии (№ 214-фз)
89020132834

Аватара пользователя
Leg
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Андрей


Re: Квартиры в строящихся домах

Сообщение ОляСоЛи » 23 янв 2014, 10:23

katarina писал(а):Ольга, у меня подруга живет в Екатеринбурге, в съемном жилье, и тоже хочет квартиру, но про такие цены, даже и речи нет! А вот таких там мошенников выше крыше! И вообще Екатеринбург занимает первое место по мошенничеству и только в этой сфере! А то что вы нашли уж очень подозрительно! Я считаю лучше вообще в это не влазить! В то потом и никая страховка не поможет и никакие органы, как это бывает у нас в России !

katarina
Хулиганка


Участий в СП:1
Медали: 2

Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок

Да, да, согласна с Вами! Меня просто это натолкнуло на мысль рассмотреть варианты и такого приобретения жилья. Ранее я вариант вложения в новостройки не рассматривала вообще.... А жилье в Ебурге очень дорогое, но, думаю, что если озадачится конкретной целью, то все возможно. В конце концов там есть пригород, совсем рядом с городом ( и хорошие города), да и временами в пригород добраться с работы получается быстрее, чем из района в район по городским пробкам в час пик.
Аватара пользователя
ОляСоЛи
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Откуда: г. Саяногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София, Елизавета


Пред.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber