Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Калинино 3

Модератор: Junga

Сообщение dguleta » 16 июл 2018, 10:26

Мы учаток продаем, тоже списком подали заявление, меняют автоматом на ижс. Мне вот интересно, продают участки по 250 тысяч, типа подарок подключение света 550 рублей. вот хоть кто-нибудь реально подключил за 550? у меня знакомые в мрск работают, они говорят не подводили еще сети к Калинино 3, там частники все сети давно ведут как и вели. Вот где правда?
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 16 июл 2018, 10:31

К нам нет, а с другой стороны уже полключали, тут ранее в теме писали, что ставили им столбы. Не знаю, в чем именно заключается подарок, но заявки они принимают, и договора заключают. 550 это максимальная сумма, нам обошлось в 158 руб. Но по договору в течение года. Т.е. скоро будут делать, в течение года, видимо. Но на словах говорили про осень
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение dguleta » 16 июл 2018, 10:50

Nefertity писал(а):К нам нет, а с другой стороны уже полключали, тут ранее в теме писали, что ставили им столбы. Не знаю, в чем именно заключается подарок, но заявки они принимают, и договора заключают. 550 это максимальная сумма, нам обошлось в 158 руб. Но по договору в течение года. Т.е. скоро будут делать, в течение года, видимо. Но на словах говорили про осень

Вообще 550 рублей в принципе тех условия у МРСК стоят, как госпошлина что ли.
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 16 июл 2018, 14:08

Нет, 550 это максимум. Зависит от дальности нахождения ближайшего столба. У нас пишут 22 метра в договоре. Но на деле их нет вообще
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Калинино 3

Сообщение Жозик » 16 июл 2018, 21:35

Подскажите, а где планируется федеральная трасса? случайно не по урожайной и бел.облаков?
Аватара пользователя
Жозик
ПапаАбакана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 23 февраля '12 (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Евгения/Максим
Мои детки: Лапочка дочка и маленький сыночек!


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 16 июл 2018, 21:56

Да. Там
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Калинино 3

Сообщение Жозик » 16 июл 2018, 22:00

а откуда такая информация? просто на генплане абакана федеральная трасса идет вдоль жд дороги,которая за Зеленым
Аватара пользователя
Жозик
ПапаАбакана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 23 февраля '12 (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Евгения/Максим
Мои детки: Лапочка дочка и маленький сыночек!


Сообщение dguleta » 16 июл 2018, 22:13

Жозик писал(а):а откуда такая информация? просто на генплане абакана федеральная трасса идет вдоль жд дороги,которая за Зеленым

Я тоже по ген плану не видела там трассы
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение dguleta » 16 июл 2018, 22:29

Посмотрела генплан, нет там федеральной трассы, да и не могут сделать федеральную трассу по населенному пункту, трассу выносят за поселение в объезд.
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение Лиса_раммантик » 18 июл 2018, 01:17

dguleta писал(а):Мы учаток продаем, тоже списком подали заявление, меняют автоматом на ижс. Мне вот интересно, продают участки по 250 тысяч, типа подарок подключение света 550 рублей. вот хоть кто-нибудь реально подключил за 550? у меня знакомые в мрск работают, они говорят не подводили еще сети к Калинино 3, там частники все сети давно ведут как и вели. Вот где правда?

у нас есть по улице и всем рядом идущим от красноярской до тополинной столбы от мрск, сказали к осени подключат однозначно
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber