Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бесплатные участки молодым семьям

Модератор: Junga

Re: Бесплатные участки молодым семьям

Сообщение Тан&ша » 05 апр 2015, 15:30

Мы стоим в этой очереди с самого начала.были 400 какие-то.прописаны по разным адресам,недвижимость есть в собственности у обоих.может условия поменяли

Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Лиса_раммантик » 05 апр 2015, 19:19

Мы сразу документы подавали как только программа открылась и нас не взяли тк у мужы есть жилье в собственности и прописаны мы в разных местах были. Но с пропиской проще можно было переписаться в одно место а вот имущество на кого-то не перепишешь ведь и нас послали вежливо :ne_znau:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Бесплатные участки молодым семьям

Сообщение Тан&ша » 05 апр 2015, 21:27

Лиса_раммантик странно...мы вместе со знакомыми вставали,они тоже с недвижимостью в собственности.Тоже встали на очередь :ne_znau: землю точно нельзя было иметь.все равно только разговоры об этих участках
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Тан&ша » 05 апр 2015, 21:34

На сайте дгаз есть инфа только о совместном проживании супругов,про собственность вообще ни слова
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение ОрхидейкаНонна » 06 апр 2015, 18:24

Missss писал(а):Нечего обсуждать - не дают. 2 года прошло как встали на очередь, ни одного еще не дали НИКОМУ. Типа межжевание идет, ага :girl_top_top: А по всей Хакассии стенды висят "продам участок" :agent: . Не наши ли? :doloy:

с места так ничего и не сдвинулось???
Изображение
Аватара пользователя
ОрхидейкаНонна
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Откуда: Усть-Абакан,Кулацкий
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Алексей


Сообщение Missss » 11 апр 2015, 15:16

ОрхидейкаНонна писал(а):
Missss писал(а):Нечего обсуждать - не дают. 2 года прошло как встали на очередь, ни одного еще не дали НИКОМУ. Типа межжевание идет, ага :girl_top_top: А по всей Хакассии стенды висят "продам участок" :agent: . Не наши ли? :doloy:

с места так ничего и не сдвинулось???

Неа, я где-то в другой теме писала как надо мной поржали в администрации, когда я пришла спросить на сколько наша очередь продвинулась. "Вы что, девушка, еще никому не выдавали, какая у вас была очередь, такая и осталась", и улыбалась так издевательски :durdom:
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Сообщение natali0784@mail.ru » 13 апр 2015, 17:54

Мы тоже стоим в очереди с 2013 года, тогда очередь была 647, сейчас не знаю, не узнавали.
Примерно месяц назад Соломонова (министр имущественных и земельных отношений Хакасии) на совещании в Правительстве сказала, что к концу 2016 года очередь закроется. С ТРУДОМ ВЕРИТСЯ!!!
Аватара пользователя
natali0784@mail.ru
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Елизавета,
Ванечка


Сообщение Missss » 14 апр 2015, 21:22

natali0784@mail.ru писал(а):Мы тоже стоим в очереди с 2013 года, тогда очередь была 647, сейчас не знаю, не узнавали.
Примерно месяц назад Соломонова (министр имущественных и земельных отношений Хакасии) на совещании в Правительстве сказала, что к концу 2016 года очередь закроется. С ТРУДОМ ВЕРИТСЯ!!!

Это она про многотетных говорила. Многотетным семьям додадут до 2016 года и очередь закроют.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Сообщение Tanya A » 13 май 2015, 16:46

Ксения_ писал(а):Моим знакомым дали участок, где не помню.Мы сами только в этом году встали на очередь.
Документы :
- копии паспортов обоих супругов
- копии ИНН
- копия свидетельства о браке
- если есть дети - то копии свидетельств о рождении.
На пушкина в Д ГАЗ у консультанта или окошке берете бланки заявлении, бланки о согласии на обработку данных. Заполняете и сдаете. Еще - вы с мужем должны быть прописаны по одному адресу, и чтобы один из супругов должен быть прописан здесь - не менее 10 лет.не должно быть доли в жилье,не должен участвовать в приватизации,не должно быть вообще никакой недвижимости или земл(даже дачи) ни на одном из супругов.Рассматривают в течении месяца,потом присылают заказное письмо с отказом или согласием.

У нас 3** какая то очередь. Когда вставали в очередь не должно было быть земли под ижс, под дачей(без права постройки дома) и гаражом можно. Других ограничений по собственности не было. Может это другая категория ”состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях". Вы бы уточнили в каких нормативных документах это прописано. У “молодых семей”я не нашла.
Аватара пользователя
Tanya A
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение polina19 » 15 май 2015, 13:06

А ничего что участки дают в с. Знаменка Боградского района
Аватара пользователя
polina19
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Откуда: Абакан, Пушкина район 20 школы
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber