Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бесплатные участки молодым семьям

Модератор: Junga

Re: Бесплатные участки молодым семьям

Сообщение smith » 17 май 2015, 08:27

.
Последний раз редактировалось smith 12 окт 2015, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
smith
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Фото: 1
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Нина


Сообщение belka.frend » 22 май 2015, 15:27

Каждый год приносит новые трудности. В прошлом году КРЫМ все планы администрации подвинул. В этом году пожары отразятся... и так каждый раз что-то....

Долгая песня не только с участками для молодых семей...Супруг пятая очередь.... уже больше трех лет не двигается очередь на участок по программе участки для участников боевых действий. Каждый год в ответ одно - все межуют. ДАК ЭТО район - полно земель. А как Абаканцам находят и по вовсе темно.....
Изображение
Аватара пользователя
belka.frend
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: Дочурка НИКА, сыночки Димас и Вовка


Re: Бесплатные участки молодым семьям

Сообщение екатерина19892013 » 10 окт 2015, 23:09

Девочки я думала ,что у вас там с такими программами все быстро решается :) :( Оказывается так же как и у нас в Минусинске и Минусинском р-не :krik: подавали заявление на участок 4года назад,до сих пор стоим,говорят вас таких много,зато приезжим богачам продают участки (только успевают застраиваться)которые поидеи могли выдать кто на очереди стоит,так нет же мы их лучше продадим :krik:
Аватара пользователя
екатерина19892013
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Откуда: г.Минусинск
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Бесплатные участки молодым семьям

Сообщение Тан&ша » 11 окт 2015, 14:06

Думаю уже никаких участков давать не будут.слухи ходят,что эти земли уже проданы.в принципе следовало ожидать, уж слишком радужные планы:на халяву земли раздавать :)
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Бесплатные участки молодым семьям

Сообщение Tanya A » 16 ноя 2015, 18:15

Пришло письмо от ДГАЗ Абакана, предлагают участок село Знаменка Боградского района, площадь 25 сот. Подождем поближе землю.
Аватара пользователя
Tanya A
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Лика » 09 дек 2015, 16:51

Tanya A писал(а):Пришло письмо от ДГАЗ Абакана, предлагают участок село Знаменка Боградского района, площадь 25 сот. Подождем поближе землю.

У вас какая очередь?
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Пиончик! » 09 дек 2015, 17:26

Лика писал(а):
Tanya A писал(а):Пришло письмо от ДГАЗ Абакана, предлагают участок село Знаменка Боградского района, площадь 25 сот. Подождем поближе землю.

У вас какая очередь?

У нас или 301 или 311 очередь, не помню. Тоже предлагают участок село Знаменка Боградского района, площадь 25 сот.
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Бесплатные участки молодым семьям

Сообщение Tanya A » 09 дек 2015, 17:51

Очередь у нас была 312, сейчас кажется на десяток меньше стала. Звонила в департамент, если отказываемся, ничего делать не надо. На согласие дается 1 месяц. В очереди мы так и остаемся, так как это участки в других районах Хакасии. Это если от абаканского участка откажемся снимут с очереди.
Аватара пользователя
Tanya A
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber