Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА

обсуждаем тонкости и новшевства в этой области

Модератор: Junga

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 21 авг 2012, 13:46.
Причина: флуд


Сообщение станюша » 29 апр 2011, 11:08

Мы брали ипотеку ещё когда самая первая началась.В банке Хакасия.Программа республиканская была.25% :s_h_ok: Но 15% платила республика.Так что получилось под 10%.И очень вовремя это мы сделали.Через год квартира подорожала в 2 раза.А ещё через год стала стоить в 4 раза больше чем сумма нашего кредита :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Ольхен » 29 апр 2011, 11:12

irisk@ писал(а):Helga, а вы не вернули себе эту деньшку? она идет пунктом в договоре - за содержание ссудного счета...

Нет, не возращали. Сейчас такое желание появилось. Были разговоры, что кто возвращает попадает в черный список, а мы не хотели туда :D . Сейчас у мужа белая з.п. минимальная и взять ипотеку нереально, вот и задумываемся о возврате.
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: ох уж эта ИПОТЕКА

Сообщение irisk@ » 29 апр 2011, 11:22

Helga, ну черный список думается незаконно... да и если подумать, то они на ваши денюшки себе уже несколько раз по столько сделали... а вам что они лишние чтоли?
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Брюнетка » 29 апр 2011, 11:36

Мы тоже в ипотеке, взяли под строящееся жилье, в Сбере. Заморочек целая куча была, т.к. залог еще не на что было наложить,т.к. квартира недостроена. Под залог потом взяли квартиру свекровки и дом дяди. Все это оценили и потом только дали под 15,75%. А потом мы вступили в городскую программу "молодая семья", нам компенсируют 7 пунктов процентной ставки. :) Но платить еще лет 15.
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Re: ох уж эта ИПОТЕКА

Сообщение Лисонька » 29 апр 2011, 11:45

Кто хочет вернуть незаконно удержанные деньги банком с вас - посмотрите здесь viewtopic.php?f=180&t=4456, мы уже вернули все, знакомые и с ипотек возвращают и нет этих черных списков.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: ох уж эта ИПОТЕКА

Сообщение Лисонька » 29 апр 2011, 11:47

По телевизору Путин 2й год обещает снизить ставки по ипотеке до 5-6 %, интересно когда это будет?!Но и стоимость квартир, наверно, поднимется космически тогда.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение Брюнетка » 29 апр 2011, 12:12

У меня вот одногруппница уехала в Германию, купили там 3-х этажный дом под 4 %. :) Платят и не напрягаются, по семейному бюджету не бьет.
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение helen » 29 апр 2011, 12:17

Alla4 писал(а):У меня вот одногруппница уехала в Германию, купили там 3-х этажный дом под 4 %. :) Платят и не напрягаются, по семейному бюджету не бьет.

ну это же Германия, у нас же возьмешь иппотеку 20-30 платишь, только закончишь, детей учить надо, потом им с квартирой помогать :Crai_zi:
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ох уж эта ИПОТЕКА

Сообщение Красная шапочка » 29 апр 2011, 12:19

А мы в республиканской программе, тоже компенсируют 7 % от банковских процентов, на самом деле это копейки, хотя тоже на дороге не валяются.
Слыша что у сбера акция 10 лет под 10 процентов, но только жилье в Черногорске в определенном доме можно купить
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber