Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА

обсуждаем тонкости и новшевства в этой области

Модератор: Junga

Re: ох уж эта ИПОТЕКА

Сообщение irisk@ » 29 апр 2011, 12:25

Красная шапочка, вы в республиканской или муниципальной? мы в муниципальной и нас эти проценты тоже не спасают, хотя и не лишние ((( хоть квартплату, да сад покрывают...
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: ох уж эта ИПОТЕКА

Сообщение мамочка » 29 апр 2011, 12:44

нам по программе молодая семья возвращают 7,75%, и в принципе не напрягают платежи, возвращают почти половину того, что мы платим, жаль только что всего 10 лет))
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ох уж эта ИПОТЕКА

Сообщение irisk@ » 29 апр 2011, 13:36

мы тоже по молодой семье, но у нас отсилы третья часть получается...платим 21-23, а возвращается 6-7
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Брюнетка » 29 апр 2011, 13:48

irisk@ писал(а):мы тоже по молодой семье, но у нас отсилы третья часть получается...платим 21-23, а возвращается 6-7


И у нас такие же платежи получаются, хоть такая небольшая сумма возврата, но зато не лишняя. :)
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение мамочка » 29 апр 2011, 13:52

irisk@ писал(а):мы тоже по молодой семье, но у нас отсилы третья часть получается...платим 21-23, а возвращается 6-7

мы оформляли не через администрацию, а через ипотечное агенство, наверное не муниципальная у нас программа, а федеральная
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ох уж эта ИПОТЕКА

Сообщение irisk@ » 29 апр 2011, 14:09

Alla4, конечно деньги не лишние.. особенно мы в последний срок успели подать.. в прошлом году летом. а еслиб летом пролетели, то на январь этот уже не попали бы... квартире 3 года ужо :)
мамочка, мне вот интересно, это как-то объявлялось в ипотечном агенстве или самому надо ходить выведывать?
пс: федеральная тоже через администрацию, покрайнеймере оформление точно.. и в федеральной было давали сумму около 400тыс разово.. мы не успели на нее оформить документы, т.к. дочу надо было в собственники вписывать (((
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: ох уж эта ИПОТЕКА

Сообщение мамочка » 29 апр 2011, 14:18

irisk@ Лена, все оформляли в ипотечном агенстве, от администрации нужна была только справка о том, что наша семья ни в какой больше программе не участвовала ранее. А на счет выискивала, да, нигде ни слова не было написано, все своим трудом :D , но зато теперь довольнаяяя
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение ксю » 29 апр 2011, 15:23

Красная шапочка писал(а): Слыша что у сбера акция 10 лет под 10 процентов, но только жилье в Черногорске в определенном доме можно купить

Это акция распространяется только на квартиры построенные "Людвигом" в Абакане по ул. Колхозной и в Черногорске по ул.Калинина
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Кошки-мышки » 29 апр 2011, 21:22

ксю писал(а):
Красная шапочка писал(а): Слыша что у сбера акция 10 лет под 10 процентов, но только жилье в Черногорске в определенном доме можно купить

Это акция распространяется только на квартиры построенные "Людвигом" в Абакане по ул. Колхозной и в Черногорске по ул.Калинина

"Людвиг" в г Черногорске по ул Калинина не строил, строил по пр Космонавтов 1, но дом сдан уже в эксплуатацию.
ЛС отключена, Ваши сообщения получить не смогу
Аватара пользователя
Кошки-мышки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 415
Откуда: Хакасия
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Маленькие принцессы


Сообщение helen » 13 май 2011, 09:57

дошел мой муж до банка. вот какая у них акция с 8марта по 30 июня под 8 процентов на 8 лет, на первичном рынке,50% вносишь сам. запарилась вчера анкету заполнять, поди успеем оформить
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber