Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Построить дом

нужен совет!

Модератор: Junga

Построить дом

Сообщение karasik » 19 ноя 2015, 21:31

Всем привет! Затеяли с мужем строительство деревянного дома, хочется своего жилья, семья уже большая, в квартире не уютно. Есть у кого нибудь опыт в этом деле?
Последний раз редактировалось karasik 19 ноя 2015, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
karasik
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение МиЛен » 19 ноя 2015, 21:39

karasik писал(а):Всем привет! Затеяли с мужем строительство деревянного дома, хочется своего жилья, семья уже большая, в квартире не уютно. Есть у кого нибудь опят в этом деле?

Ольга сюда загляните viewtopic.php?f=344&t=74260
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Сообщение murr » 20 ноя 2015, 02:03

karasik писал(а):Всем привет! Затеяли с мужем строительство деревянного дома, хочется своего жилья, семья уже большая, в квартире не уютно. Есть у кого нибудь опыт в этом деле?

Ольга, могу сказать судя по своему опыту, лучше самим ничего не строить. Лучше сразу обратиться в фирму, где вам все сделают качественно. Мы вот весной заказали проект тут http://www.valdaidom.ru Отправили картинку с понравившемся домом, остальное они сами уже сделали, еще и стеклопакеты в подарок дали :bravo:
Аватара пользователя
murr
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Галина


Re: Построить дом

Сообщение karasik » 20 ноя 2015, 17:21

Спасибо за советы, девчонки ;)
Аватара пользователя
karasik
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга



Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber