центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Долевое - опыт, отзывы, новости

Всем вступившим и желающим вступить=)

Модератор: Junga

СообщениеСообщение было удалено | удалил: ennot2011 | 29 июн 2016, 23:38.


Вопрос к жителям новостроек.

Сообщение ennot2011 » 05 июл 2016, 19:55

Вопрос к жителям новостроек.

У кого какая вода,ржавая,черная и т.д ? Когда у вас стала идти нормальная вода,через какой срок?
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение Светик » 07 июл 2016, 09:03

У нас дом от МЖФ, холодную воду стали пить примерно через 1.5 года. Еще зависит от количества заселившихся
Аватара пользователя
Светик
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение ennot2011 » 07 июл 2016, 13:18

Светик писал(а):У нас дом от МЖФ, холодную воду стали пить примерно через 1.5 года. Еще зависит от количества заселившихся


А какой у вас дом,по какому адресу?
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение ennot2011 » 07 июл 2016, 13:19

Природа в районе Абакан, Авиаторов 2 комплекс "Цвета жизни") к 7 июля 2016 года:
https://vk.com/album-120757574_233591824

Внутри дома делают уже межкомнатные стены-перегородки.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение Татьяна Морфеевна » 10 июл 2016, 23:47

ennot2011 писал(а):Природа в районе Абакан, Авиаторов 2 комплекс "Цвета жизни") к 7 июля 2016 года:
а что ж свалку не запечатлели? :-)
Аватара пользователя
Татьяна Морфеевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Иван


Сообщение ennot2011 » 11 июл 2016, 09:59

Татьяна Морфеевна писал(а):
ennot2011 писал(а):Природа в районе Абакан, Авиаторов 2 комплекс "Цвета жизни") к 7 июля 2016 года:
а что ж свалку не запечатлели? :-)



А...фото кучи строй материала(а не бытового мусора который вонюч и заразен), так уже были фото,вот ознакомтесь:
Все фото:
https://new.vk.com/albums-120757574

Да и незнаю что эту свалку так боятся-т.к изначально лежит куча халявных,выброшенных стройматериалов.
Например недавно возле забора самой стройки лежало много пено-или газо -бетона,да в таком количестве,что перегородку можно сделать.

Настоящий,знающий толк в ремонте и строительстве мужик не только не испугается этой свалки,н
о еще и квартиру нахаляву отремонтирует.

P.S:

Когда будут делать дорогу от Авиаторов 10-ее конечно уберут,щас от Авиаторов 10 к пр.Северный прокладывают дорогу.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение ennot2011 » 11 июл 2016, 12:19

Татьяна Морфеевна писал(а):
ennot2011 писал(а):Природа в районе Абакан, Авиаторов 2 комплекс "Цвета жизни") к 7 июля 2016 года:
а что ж свалку не запечатлели? :-)


В планах у республики был план сделать там парк-сквер + разные проекты предполагали там и аквапарк и т.д, но из за кризиса тема заглохла.

А так когда там все расчистят и проложат дорогу+автобус внутри квартала будет проходить-
то квартиры та к могут подорожать в новом уютном районе- что не все желающие смогут потом купить там квартиры.

А сейчас там цены на этапе долевого строительства и так низкие, кода дом сдадут-будет дороже.
А расчистят когда свалки,проложат дорогу и автобус, и сделают сквер-будет намного дороже.

А когда построят полностью комплекс из небоскребов "Отражение" по др. Народов", по соседству,
и там будут магазинчики,развлечения, т.д- то вообще космическая цена будет)))))))
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение Татьяна Морфеевна » 11 июл 2016, 13:32

ennot2011 писал(а):В планах у республики был план сделать там парк-сквер + разные проекты предполагали там и аквапарк и т.д, но из за кризиса тема заглохла.

Я понимаю Ваши восторги, как дольшика. Мы тоже были у застройщика и видели план супер-пупер района :) . Вас не смущает толщина панелей? Они гораздо тоньше "ленинградок". Да, будет вентилируемый утепленный фасад, но как он себя поведет- неизвстно. Домов то таких нет. По сути - эксперимент.
Аватара пользователя
Татьяна Морфеевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Иван


Сообщение ennot2011 » 11 июл 2016, 20:38

Татьяна Морфеевна писал(а):
ennot2011 писал(а):В планах у республики был план сделать там парк-сквер + разные проекты предполагали там и аквапарк и т.д, но из за кризиса тема заглохла.

Я понимаю Ваши восторги, как дольшика. Мы тоже были у застройщика и видели план супер-пупер района :) . Вас не смущает толщина панелей? Они гораздо тоньше "ленинградок". Да, будет вентилируемый утепленный фасад, но как он себя поведет- неизвстно. Домов то таких нет. По сути - эксперимент.


Это важный момент, но тонкие панели закроет сайдинг,который и утеплит дом.

Трансстрой,застройщик который не ляп тяп делает,думаю сайдинг они сделают по правил и качественно.

ДК Железнодорожников в МПСе тоже сейчас покрыли сайдингом,да и другие нежилые здания тоже покрыты сайдингом.

Про проблемы у нежилых зданий в Абакане с сайдингом не слышал.
Хотя я понимаю что люди боятся смещение точки росы,плесени в сайдинге,я как то не боюсь с ним проблем.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber