Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где купит участок? Посоветуйте)))

Модератор: Junga

Сообщение mammaira » 05 фев 2016, 09:28

мы тоже совершенно счастливы, что построили дом в 10 ж.р., всем рекомендуем))) Тихо, от города недалеко. народ живет в основном молодой. Улицы широкие, дороги асфальтированы частично, освещение опять же :Klevo:
Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Сообщение maryasova.ek » 05 фев 2016, 10:38

Девочки, а можно про 10й жилой по подробнее? :smuschenie: есть там детский сад? Школа? Магазины? Ходят ли автобусы там? И если нет, то планируется ли там все это?
Аватара пользователя
maryasova.ek
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Карина
Мои детки: Тема


Сообщение maryasova.ek » 05 фев 2016, 10:41

и еще вопрос, в 10м такие же узкие улицы, как например, на тошебинских дачах?
Аватара пользователя
maryasova.ek
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Карина
Мои детки: Тема


Сообщение Мама_Юля » 05 фев 2016, 10:44

maryasova.ek писал(а):и еще вопрос, в 10м такие же узкие улицы, как например, на тошебинских дачах?

широкие
maryasova.ek писал(а):Девочки, а можно про 10й жилой по подробнее? :smuschenie: есть там детский сад? Школа? Магазины? Ходят ли автобусы там? И если нет, то планируется ли там все это?
школа, д. сад-все это в проекте. Обещают в ближайшее время построить. Общественный транспорт есть. И магазины (не супермаркеты, конечно) есть
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение milena » 05 фев 2016, 10:49

10-ый хорош если работа,сад,школа будут в мпс а если ездить каждый день в город эти пробки просто невыносимы,в час пик проехать не возможно
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Мама_Юля » 05 фев 2016, 10:50

Танюсик С писал(а):Ехать из города особенно в час пик,очень долго в 10,Кр.Абакан и т.д.Стоять в пробке весь вечер :Crai_zi: Пока искали участок замучались ездить в ту сторону,потом решили что там мы больше не будем даже смотреть.
весь вечер в пробке :( Ну это если авария серьезная на мосту. Да какие у нас пробки :D , так, пробочки
Последний раз редактировалось Мама_Юля 05 фев 2016, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Мама_Юля » 05 фев 2016, 10:51

milena писал(а):10-ый хорош если работа,сад,школа будут в мпс а если ездить каждый день в город эти пробки просто невыносимы,в час пик проехать не возможно

а можно ведь и не через МПС добираться. Смотря куда изначально нужно приехать. Есть и альтернативные дороги - по Советскои или Крылова. Там нет проблем
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение milena » 05 фев 2016, 10:55

Мама_Юля писал(а):
milena писал(а):10-ый хорош если работа,сад,школа будут в мпс а если ездить каждый день в город эти пробки просто невыносимы,в час пик проехать не возможно

а можно ведь и не через МПС добираться. Смотря куда изначально нужно приехать. Есть и альтернативные дороги - по Советскои или Крылова. Там нет проблем

Да ладно,там там давно также самая проблема, выход один выезжать раньше тогда не попадешь в пробку.
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение milena » 05 фев 2016, 10:59

Да и не будет такого района который бы всем по душе пришёлся, сама живу на Орбитовских, все устраивает,ездим без пробок,до остановки 3 мин (в связи с удачным расположением улицы),улица широкая,магазины в шаговой доступности.
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Re: Где купит участок? Посоветуйте)))

Сообщение LW! » 05 фев 2016, 11:07

Если важен именно город (прописка) то 10 жилой и Энергитик. По крайней мере есть транспорт, магазины, в перспективе школы и дет. сады. Калинино, Чапаево и т.д. надо смотреть конкретное место.
Дачи это дачи - забудьте про нормальный транспорт, нормальную инфраструктуру и так далее.

milena писал(а):10-ый хорош если работа,сад,школа будут в мпс а если ездить каждый день в город эти пробки просто невыносимы,в час пик проехать не возможно

Вы где пробки то нашли? Каждый день ездим в город. Выбирайте правильно время поездки (можно выехать на 10 минут по раньше к примеру) и маршрут ;)
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 4

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber