Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где купит участок? Посоветуйте)))

Модератор: Junga

Сообщение maryasova.ek » 05 фев 2016, 11:30

оййй, голова кругом! Да что то как то и нет уже в продаже уже участков в 10м, а кто нибудь знает что нибудь про "Новую Ташебу" что там? Там сейчас активно продаются участки.
Аватара пользователя
maryasova.ek
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Карина
Мои детки: Тема


Сообщение LW! » 05 фев 2016, 11:45

maryasova.ek писал(а):оййй, голова кругом! Да что то как то и нет уже в продаже уже участков в 10м, а кто нибудь знает что нибудь про "Новую Ташебу" что там? Там сейчас активно продаются участки.

Дачи там. Куча красивых слов, а что будет по факту ни кто не знает))) Но вроде свет к лету обещают.
Участки есть везде - вопрос цены. Кстати вот вам участки в продаже от города
http://мэрия.абакан.рф/administration/messages/22391/22495.html
http://мэрия.абакан.рф/administration/messages/22391/22463.html
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Лили » 05 фев 2016, 12:46

LW! писал(а):
maryasova.ek писал(а):оййй, голова кругом! Да что то как то и нет уже в продаже уже участков в 10м, а кто нибудь знает что нибудь про "Новую Ташебу" что там? Там сейчас активно продаются участки.

Дачи там. Куча красивых слов, а что будет по факту ни кто не знает))) Но вроде свет к лету обещают.
Участки есть везде - вопрос цены. Кстати вот вам участки в продаже от города
http://мэрия.абакан.рф/administration/messages/22391/22495.html
http://мэрия.абакан.рф/administration/messages/22391/22463.html

я звонила в администрацию усть абакана, земли уже переведены в ижс, сделано межевание, делаются документы в кадастровой, дороги осенью гредейровали, сама видела
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение LW! » 05 фев 2016, 14:53

Лили писал(а):я звонила в администрацию усть абакана, земли уже переведены в ижс, сделано межевание, делаются документы в кадастровой, дороги осенью гредейровали, сама видела

Суть от этого не меняется - инфраструктуру там администрация района строить не будет

На Накабе тема про Новую Ташебу есть http://nakaba.ru/forum/viewtopic.php?f=144&t=167849
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Где купит участок? Посоветуйте)))

Сообщение Лили » 05 фев 2016, 15:49

ее в Ташебе то нет, для меня магазин есть и то хорошо, все остальное в городе
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение elena100 » 10 май 2016, 19:25

maryasova.ek писал(а):Привет всем! Хотим купить участок под строительство в Абакане, точнее в пригороде и столкнулись с такой кучей "районов" Клинино, Чапаево, 10й жлой, Красный Абакан и т.д и т.п :Crai_zi: Девочки, где бы вы посоветовали взять участок? Какое место вам нравится больше всего? Почему? Если не оглядываться на бюджет ;)

Если вы еще не определились с участком ,то рекомендую район Кайбалы-2 ,от города 10км ,трасса отличная ,пробок нет ,а с 10 чуть не попадешь по времени и все застрянешь в пробке и так каждое утро и каждый вечер
Аватара пользователя
elena100
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: elena


Сообщение Улыбашка » 10 май 2016, 21:56

Мы построили дом на ивушке- напротив 10 жр. Да не ИЖс, однако нас устраивает, что до трассы минута езды, остановка рядом, улицы все почти застроены, жилые. До трассы из 10 если ближе к речке кто живет Знакомые- дольше едут. Но!!! В пробку попадали редко- как в самом городе так же. До детского сада и работы всегда вовремя приезжаем. Проблем вообще в этом плане не видим. Не топит- это тоже важно. Вообще эта сторона больше нравится. Есть одно но- это взрывы на карьере- напрягает. Ну и соседи кто не придуманно строили- дома трещинами пошли(((
Аватара пользователя
Улыбашка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение LW! » 11 май 2016, 12:51

elena100 писал(а):Если вы еще не определились с участком ,то рекомендую район Кайбалы-2 ,от города 10км ,трасса отличная ,пробок нет ,а с 10 чуть не попадешь по времени и все застрянешь в пробке и так каждое утро и каждый вечер

Это где с 10-го пробки? :s_h_ok:
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Пред.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber