Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

давайте делится мнениями о страховых компаниях
Вопросы медицинского страхования, страхования жизни и здоровья, автострахования

Модератор: Junga

Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение екатерина19892013 » 07 ноя 2015, 15:26

А мы всей семьёй в Надежде мобили свои застраховываем :) Был конечно случай ,когда я в прошлом году без стажа вписалась за 200рублей :D все удивлялись ,почему так дёшево,а в начале этого года выясняется,что тётка там сидела,просто брала деньги и никого не страховала :krik: любой страховой случай и все,за свой счёт все делать :s_h_ok: в начале этого года тоже двое вписались 4 с копейками отдавали,а сейчас вон какие цены :s_h_ok: а вот у брата ДТП было,без проблем в течение 21 дня выплатили страховку:)
Аватара пользователя
екатерина19892013
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Откуда: г.Минусинск
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение nikon » 19 ноя 2016, 20:21

А мы не рискуем в небольших СК типа Надежды страховаться. При выборе СК руководствуемся ценой и репутацией компании. Последний раз страховались в Ингосе - через калькулятор КАСКО http://www.inguru.ru/kalkulyator_kasko у них был самый нормальный вариант (тариф всего 6% от цены авто), да и репутация нормальная. За выплатами, к счастью, сами пока ни разу не обращались.
Аватара пользователя
nikon
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Николай


Сообщение oksy » 19 ноя 2016, 20:49

В прошлом году в ноябре мне насчитали 3300 р., у меня королла 100 л.с., в этом боюсь прям идти :dumayu2:
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Сообщение angel_ann_85 » 19 ноя 2016, 21:57

oksy писал(а):В прошлом году в ноябре мне насчитали 3300 р., у меня королла 100 л.с., в этом боюсь прям идти :dumayu2:

тарифы не менялись
Изображение

Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение красивоглазая » 09 мар 2017, 16:10

Обе страховые-ужасны. В прошлом году застраховала в Рос.гос.страхе-наступил страховой случай, а оказалось фирма-БАНКРОТ! К слову торговали посредники полисами еще долго после объявленного банкротства .6 мес в РСА переписку вели. В этом году дернул черт в ИНГОССТРАХЕ застраховаться, и опять... одна мадама въехала в мой авто, с ее слов сильно нервничала, ругая сына и не заметила машину у обочины. С горем пополам с этой наездницей европротокол составили, а теперь у меня масса сложностей, за свой счет оценить авто, сгонять его в Абакан, потом еще куча всяких мелочей, еще и 5 дней прошло давно... Короче, в следующии год не буду страховать машину, сама я ни в одно ДТП не попала,зато всякие ездюки на дороге попадаются. пришло мое время бит чужие авто. штраф-то всего 800рублей ;)
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Аня Симон » 09 мар 2017, 16:39

я в ВСК в этом году страховала,полис со скидкой был 50 % ,стаж уже большой. в любой страховой потопать надо ,что бы что то выбить
Аватара пользователя
Аня Симон
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 673
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: дочки и сыночек


Сообщение СТРЕКОТУША » 09 мар 2017, 19:09

красивоглазая писал(а):Обе страховые-ужасны. В прошлом году застраховала в Рос.гос.страхе-наступил страховой случай, а оказалось фирма-БАНКРОТ! К слову торговали посредники полисами еще долго после объявленного банкротства .6 мес в РСА переписку вели. В этом году дернул черт в ИНГОССТРАХЕ застраховаться, и опять... одна мадама въехала в мой авто, с ее слов сильно нервничала, ругая сына и не заметила машину у обочины. С горем пополам с этой наездницей европротокол составили, а теперь у меня масса сложностей, за свой счет оценить авто, сгонять его в Абакан, потом еще куча всяких мелочей, еще и 5 дней прошло давно... Короче, в следующии год не буду страховать машину, сама я ни в одно ДТП не попала,зато всякие ездюки на дороге попадаются. пришло мое время бит чужие авто. штраф-то всего 800рублей ;)

Учтите, что не имея полиса осаго и в случае Вашей вины, потерпевший может обратиться в суд с исковыми требованиями по возмещению ущерба... Т.о.Вы сэкономите на Осаго, но можете приобрести кучу более дорогостоящих проблем ;)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение красивоглазая » 09 мар 2017, 20:56

[/quote]
Учтите, что не имея полиса осаго и в случае Вашей вины, потерпевший может обратиться в суд с исковыми требованиями по возмещению ущерба... Т.о.Вы сэкономите на Осаго, но можете приобрести кучу более дорогостоящих проблем ;)[/quote]
я не о экономии говорю, а о проблеме взыскания по ОСАГО, забор-на заборе,это раз. И что касается возмещения ущерба в судебном порядке. скажу вам так..в наше время выиграть в суде,это еще 20% пути к взысканию,э Вы их еще попробуйте взыщите, это два. В этой теме. кстати, именно о надежности и легкости взыскания речь и идет
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Nata K. » 10 мар 2017, 09:30

:)
Последний раз редактировалось Nata K. 10 мар 2017, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение мамочка » 10 мар 2017, 15:10

Nata K. писал(а):У меня уже тоже есть мысль не страховать машину, страховка в Гелиосе на машину 140 л. с. 2 водителя обошлась в 9500 :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: , уже вообще ни в какие ворота, страховал муж, я бы в жизни такую сумму не отдала.

Цены подняли в этом году?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Застраховано!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber