центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

давайте делится мнениями о страховых компаниях
Вопросы медицинского страхования, страхования жизни и здоровья, автострахования

Модератор: Junga

Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение kpink78 » 08 апр 2015, 17:24

в СОГАЗе оформили- позвонили, приехали забрали готовую. :a_g_a:
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение чеLOVEк » 08 апр 2015, 17:30

Кто безграничную страховку оформлял?стоимость подскажите? ;) муж оформил на себя машину,теперь надо меня вписать-я новичок,так дешевле намного ,когда не на новичка оформлена машина,вот решили безграничную оформить или всё-таки проще вписать новичка :ne_znau:
самое смешное,что консультанты проконсультировать не в силах :-) :-)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение СТРЕКОТУША » 08 апр 2015, 20:57

кристина онлайн, зависеть будет от мощности авто (лошадиные силы) и прописки собственника. Минимум грубо 7.5, максимум -12 при условии что собственник в городе прописан :Crai_zi:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение СТРЕКОТУША » 08 апр 2015, 21:03

чеLOVEк писал(а):Кто безграничную страховку оформлял?стоимость подскажите? ;) муж оформил на себя машину,теперь надо меня вписать-я новичок,так дешевле намного ,когда не на новичка оформлена машина,вот решили безграничную оформить или всё-таки проще вписать новичка :ne_znau:
самое смешное,что консультанты проконсультировать не в силах :-) :-)

Кто ж Вас консультировал то? :-)
Страховка без ограничений будет дороже на 80 % дороже, чем обычная. Если вписывать водителя без стажа, но старше 22 лет будет % 70 дороже. Вас же будут вписывать в действующую страховку? Соответсвенно будет высчитываться оставшийся период и за него надо будет доплачивать. Зато, если Вас впишут в страховку-на Вас начнет копиться скидка (тот самый кбм)... так что Вам решать. ..
Я бы посоветовала вписаться в страховку и зарабатывать себе скидку ;) тем более что расчет в действующих страховках будет в любом случае по старым тарифам ;)

Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение СТРЕКОТУША » 08 апр 2015, 21:05

kpink78 писал(а):в СОГАЗе оформили- позвонили, приехали забрали готовую. :a_g_a:

Где работаете? Согаз так оформляет корпоративных клиентов ;)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Олли » 08 апр 2015, 21:10

Застраховались в Надежде. Без дополнительных страховок. У мужа не городская прописка и у меня стаж 3,5г. С ограничением вышло 1830. Прям приятно удивлены! в очереди около 1.5 ч

Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение Улыбка » 08 апр 2015, 22:42

Мамочка_Олюшка писал(а):Застраховались в Надежде. Без дополнительных страховок. У мужа не городская прописка и у меня стаж 3,5г. С ограничением вышло 1830. Прям приятно удивлены! в очереди около 1.5 ч

Оля, а что это за ограничение такое?
цена прям очень низкая получается
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Олли » 08 апр 2015, 22:45

Улыбка писал(а):
Мамочка_Олюшка писал(а):Застраховались в Надежде. Без дополнительных страховок. У мужа не городская прописка и у меня стаж 3,5г. С ограничением вышло 1830. Прям приятно удивлены! в очереди около 1.5 ч

Оля, а что это за ограничение такое?
цена прям очень низкая получается

ну только муж и я) раньше всегда открытую делали
Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение cheltana » 09 апр 2015, 12:13

Мамочка_Олюшка писал(а):Застраховались в Надежде. Без дополнительных страховок. У мужа не городская прописка и у меня стаж 3,5г. С ограничением вышло 1830. Прям приятно удивлены! в очереди около 1.5 ч

Не подскажите режим работы?
Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Hell » 09 апр 2015, 12:21

Столкнулась со страховыми полисами разных компаний по другому направлению жизнедеятельности...девочки, там столько нюансов! У меня волосы на голове начали материться. Сегодня почитаю-по изучаю нашу страховку на машину, одно поняла-деятельность страховщиков заточена на получение прибыли и поиски всевозможных уловок и пробелов в законодательстве, неспециалисту наверное в принципе невозможно понять или найти скользкий момент, пока не наступит страховой случай :-_(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Застраховано!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber