Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

подготовка ребенка к школе

развивающие занятия для дошколят
дошкольное, школьное, ВУЗовское образование

Модератор: Junga

подготовка ребенка к школе

Сообщение Limmi » 05 янв 2017, 20:28

Дорогие мамочки!
Окажу качественные услуги по подготовке вашего ребенка к школе.
Обучение чтению, счету, письму (печатание). Развитие внимания, памяти, логического мышления. Занятия в непринужденной обстановке. Много игровых моментов. Огромный опыт. Всегда хорошие результаты. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Стоимость индивидуального занятия - 350 руб. (Возможны совместные занятия по вашему желанию: 2-3 ребенка (не более). Стоимость соответственно: 300/250 руб. с ребенка. Приходите с друзьями.) Продолжительность занятия - 1 час. Дети уходить не хотят, поэтому иногда задерживаемся))) Количество занятий - 2 (или 3 по результатам тестирования и Вашему желанию). Все обговаривается индивидуально. Занятия на моей тереритории (центр, бывший магазин ТОКАНА).
Помогите своим деткам быть успешными в школе. Качественная подготовка - половина успеха!
О себе: Педагогическое образование. Большой опыт. Переехали из Кемерово.
Если Вас заинтересовало мое предложение, жду звонка на номер 8-923-393-55-12 или пишите в личку.
С нетерпением жду новых пытливых глаз)

PS: Есть рекомендации. Консультирую родителей моих деток по необходимости в период обучения в начальной школе. Всегда можете рассчитывать на мою помощь.
Аватара пользователя
Limmi
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: девочки 12 и 15 лет


Вернуться в Образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber