Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Репетитор по английскому языку для начальной школы

дошкольное, школьное, ВУЗовское образование

Модератор: Junga

Репетитор по английскому языку для начальной школы

Сообщение Nadushka » 11 янв 2017, 23:49

Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для учеников начальной школы в Абакане. Помощь в освоении школьной программы (Enjoy English) или дополнительная программа. Занятия у меня (Торговый центр) или у ученика (район Торгового центра, 1, 4 микрорайоны). Дневное время в будние дни.
Пишите в личные сообщения или на эл.почту nshmaly@gmail.com. тел. 8 923 217 02 38 Надежда
Ответственность, обязательность, серьезный подход к работе.
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Сообщение Nadushka » 04 фев 2017, 18:57

Репетитор по английскому языку для учеников начальной школы в Абакане. Помощь в освоении школьной программы Enjoy English или Spotlight ("В фокусе") или дополнительная программа. Привлечение дополнительного аудио и видео материала для проработки произношения. Занятия у меня (район Торговый центр) или у ученика (район Торгового центра, 1, 4 микрорайоны). Дневное время в будние дни.
Пишите в личные сообщения или на эл.почту nshmaly@gmail.com. тел. 8 923 217 02 38 Надежда
Ответственность, обязательность, серьезный подход к работе, доброжелательность к ребенку.
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки



Вернуться в Образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber