Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужна консультация

Модератор: Junga

Нужна консультация

Сообщение ПолиКсена » 21 мар 2017, 12:20

Ситуация в следующем. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет (в 2013 году я уходила в декрет, затем был отпуск до полутора лет,потом до трех. В 2016 году я прерываю отпуск до 3 лет и ухожу в новый и далее снова в отпуск до полутора лет).
За это время,что я в отпуске,предприятие продали и как выяснилось недавно существует по сути только на бумаге. То есть производства продукции нет, все кто работали - были уволены.
По непонятным мне причинам ликвидацию не провели, рабочих мест нет. Я опасаюсь, что работодатель ждет окончания отпуска и попросит меня уволится по собственному. (но в этом случае у меня конечно же такого желания нет и вряд ли будет).
Получается, мне нужно будет ждать какого-то уведомления,что я буду уволена? Как выглядит порядок выхода на работу из отпуска? И что надо будет делать, если я приеду, а мне скажут, вот фирма не работает - пишите по собственному.. Хочу узнать заранее,чтобы вовремя принять меры.
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Вернуться в Труд и занятость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber