Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Материнский капитал

Обсуждаем МК (болтушка)

Модератор: Junga

Re: материнский капитал и прочие выплаты

Сообщение Татьянка 1973 » 10 ноя 2011, 23:08

Сообщение Ш Таня » 13 сен 2011, 16:50
Девочки,кто слышал о приостановлении материнского капитала. Я сейчас от девочек по палате услышала что с 1 января 2012 года их выдавать не будут.А у меня срок 1 :D Неужели не получу! Мы же ипотеку оформляем блин!!!!!!!! Думала хоть какой то вкладик будет. :ne_znau:

Я читала закон,что МК до 2016года.
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Re: материнский капитал и прочие выплаты

Сообщение LW! » 11 ноя 2011, 16:57

Вы меньше всякую чушь слушайте ;) Как выдавали так и будут выдавать, поэтому рожайте спокойно)))
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение олесенка » 11 ноя 2011, 22:37

LW! писал(а):Вы меньше всякую чушь слушайте ;) Как выдавали так и будут выдавать, поэтому рожайте спокойно)))

Да-да!!! Правительство хочет ещё продлить эту акцию, после 2016 года!!! :bravo:
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Хищница | 19 янв 2012, 15:16.


Re: материнский капитал и прочие выплаты

Сообщение Марина_C » 30 янв 2012, 12:49

Я тоже слышала,что мат. кап. до 2015года но в нашей стране можно не переживать что-нибудь новенькое придумают.Так что рожайте,дети ведь это дополнительный заряд энергии и стимул к жизни.В конце концов ,даже если и отменят, я не думаю ,что перестанут рожать, раньше же как-то жили без мат.кап.... :a_g_a:

Аватара пользователя
Марина_C
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Юлия и Вероника.


Re: материнский капитал и прочие выплаты

Сообщение alilika » 12 фев 2012, 13:40

Девочки, кто в какие сроки получил мат капитал? мы собираемся брать ипотеку, и на счету у нас каждый день. МОЖЕТ КОМУ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ ДЕЛАЛИ?
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение станюша » 12 фев 2012, 13:59

alilika писал(а):Девочки, кто в какие сроки получил мат капитал? мы собираемся брать ипотеку, и на счету у нас каждый день. МОЖЕТ КОМУ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ ДЕЛАЛИ?

Алина.что ты имеешь ввиду?Если сертификат сам то я получила на следующий день после подачи документов.Мы его уже использовали для погашения кредита на жилье(не ипотека).Я уже не помню как быстро перевели из пенсионного в банк деньги ,но точно не быстрее чем через месяц.Мы успели один платеж сделать по кредиту.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Tonya » 12 фев 2012, 14:33

alilika писал(а):Девочки, кто в какие сроки получил мат капитал? мы собираемся брать ипотеку, и на счету у нас каждый день. МОЖЕТ КОМУ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ ДЕЛАЛИ?

насколько знаю все зависит от того в каком месяце будут делать перечисления с пенсионного в банк,можете у них спросить, что бы не пропустить срок, чтоб потом долго не ждать
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: материнский капитал и прочие выплаты

Сообщение Кукла » 12 фев 2012, 14:36

мы когда материнским капиталом закрывали кредит, нам сказали что примерно через 1.5-2 месяца закроют, как и Таня один платеж мы тоже успели сделать :a_g_a: и мы высчитывали сумму исходя из того что платеж делали, то есть переплату они не возвращают :pro_tiv:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение alilika » 12 фев 2012, 19:20

станюша писал(а):
alilika писал(а):Девочки, кто в какие сроки получил мат капитал? мы собираемся брать ипотеку, и на счету у нас каждый день. МОЖЕТ КОМУ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ ДЕЛАЛИ?

Алина.что ты имеешь ввиду?Если сертификат сам то я получила на следующий день после подачи документов.Мы его уже использовали для погашения кредита на жилье(не ипотека).Я уже не помню как быстро перевели из пенсионного в банк деньги ,но точно не быстрее чем через месяц.Мы успели один платеж сделать по кредиту.

я имею в виду сертификат и дальнейшую процедуру перечисления денег
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Пред.След.

Вернуться в Государственные пособия и выплаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber