центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Загран паспорт

Загран паспорт очередь
Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Сообщение мама » 21 фев 2012, 21:42

а респ хак полностью или можно РХ?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1904
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Katyas » 21 фев 2012, 21:58

мама писал(а):а респ хак полностью или можно РХ?

где влазит, я писала полностью, а если не влазит, то сокращенно. только я сдавала на Ленина, какие требование на Чертыгашева не знаю. только на Ленина в понедельник и в пятнице, в среду не принимают. вообще лучше часов в 10 приходить (на Ленина) и если народу не много, то можно и пройти
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Вспышка » 23 фев 2012, 04:39

Petlen писал(а):
kseniy1984 писал(а):
Petlen писал(а):Девочки, кто делал паспорта нового образца через миграц. службу, получали ровно через месяц или дольше ждали??? У нас сегодня ровно месяц,как сдали документы,а паспорта наши до сих пор не готовы :krik: :devill: :durdom:

у меня месяц и один день :) сделали может и чуть раньше просто паспорта привозят 2-а раза в неделю.

Ксюш, для особо непонятливых откуда привозят паспорта 2 раза в неделю? :smuschenie: С Москвы?

:ne_znau: незнаю. просто когда я звонила.мне так сказали. а от куда привозят я незнаю.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение мама » 27 фев 2012, 10:18

кто делал на ребенка скажите нужна ли справка из ЖЭКа о прописке? Я в перечне не нашла, а народ говорит, что надо :ne_znau:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1904
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Загран паспорт

Сообщение БАЛЕРИНА » 27 фев 2012, 10:24

да
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение мама » 27 фев 2012, 10:29

а сколько дней она действительна?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1904
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Katyas » 27 фев 2012, 10:29

мама писал(а):кто делал на ребенка скажите нужна ли справка из ЖЭКа о прописке? Я в перечне не нашла, а народ говорит, что надо :ne_znau:

я такую справку не брала, св-во о рожд, св-во о регистрации по месту жительства (его мне выдали когда я ребенка прописывала), а гражданство на св-ве сзади штампик стоит. сдавала я на Ленина.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение litvinenok » 27 фев 2012, 10:30

мама писал(а):кто делал на ребенка скажите нужна ли справка из ЖЭКа о прописке? Я в перечне не нашла, а народ говорит, что надо :ne_znau:

Нужна справка. Я на прошлой неделе сдавала для сына документы. Мы справку 3 недели катали в машине. А точно сколько она действителна- не знаю.
Пришла с годовалой доней и меня пропустили без очереди. Была суббота. Очередь огромная. Тем не менее, у нас вся процедура вместе со стоянием заняла минут 30. Стояли только потому, что в кабинете перед нами уже были люди.
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Сообщение Katyas » 27 фев 2012, 10:34

Katyas писал(а):
мама писал(а):кто делал на ребенка скажите нужна ли справка из ЖЭКа о прописке? Я в перечне не нашла, а народ говорит, что надо :ne_znau:

я такую справку не брала, св-во о рожд, св-во о регистрации по месту жительства (его мне выдали когда я ребенка прописывала), а гражданство на св-ве сзади штампик стоит. сдавала я на Ленина.

я тоже сдавала на той недели. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение мама » 27 фев 2012, 10:40

а у нас нет никакого свид-ва о регистрации ребя по месту жительства хотя она прописана :ne_znau:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1904
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber