Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Про ИНН

Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Re: Про ИНН

Сообщение Леся » 30 авг 2012, 20:36

я своему уже получила, ему 2 года. причем через сайт все заполнила, через неделю где-то пришла и за 5 минут мне отдали готовую бумажку :ta_n_cor: красота!
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Re: Про ИНН

Сообщение МамИра » 30 авг 2012, 20:41

Леся а ссылочку можно на сайт их? :smuschenie: мне сегодня сказали что нужно документы(справки и еще чего то-не поняла)а это очереди,потом туда идти отдавать,потом приходить забирать-вот и тяну,это же так муторно... :Crai_zi:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Про ИНН

Сообщение Леся » 30 авг 2012, 20:49

Мамира а вот нашла в этой теме адрес viewtopic.php?f=338&t=25878.Когда пришла забирать ИНН с собой принесла оригиналы свидетельства о рождении, справку о прописке и свой паспорт. Но их даже не посмотрели :ne_znau:

Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Re: Про ИНН

Сообщение Леся » 30 авг 2012, 21:04

вот нашла ссылку на само заявление для получения ИНН
Код: Выделить всё
 https://service.nalog.ru/zpufl/
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Re: Про ИНН

Сообщение МамИра » 30 авг 2012, 21:11

Лесяспасибо,кое как нашла сама это заявление.сижу изучаю.что то мне страшно...в первый раз данные через интернет думаю отправить
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение зазноба » 30 авг 2012, 21:14

Мамира писал(а):может маленько не в тему но у меня вопрос,а детям своим со скольки ИНН получали(получаете)моей второклашке сказали,если будут выдвигать на олимпиады,то только при наличии ИНН


Надо обязательно и ИНН, и ПСС детям. Даже если приглашение, например на правительственную елку будет, детки идут только при наличии этих документов (для того, чтобы за подарки отчитываться потом ответственным людям). Таже история на олимпиадах: если призовое место, необходимо "списание" приза по этим документам.
Аватара пользователя
зазноба
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 572
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Моя гордость


Сообщение June76 » 31 авг 2012, 20:37

А родительские не подходят? Или других законных представителей? Помнится, мы дочину работу на выставку оформляли - я свой ИНН предоставляла. Вроде как деть - лицо несовершеннолетнее, можно ли на него "списать" что-то? Это же всё равно под какие-то товарно-материальные взаимоотношения подпадает...Хотя, фиг его знает - у нас чего тока бюрократы не напридумывают.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Pushilka » 31 авг 2012, 21:02

Получила ИНН на своих пацанов (7 лет и 5 лет), так дата присвоения номера ИНН - позже на несколько месяцев даты рождения. Спрашиваю - это как? Ответ - родился ребенок, к нам инфа пришла, мы номер присвоили. А свидетельство - это для вас, чтобы было на руках. Т.е. номер есть уже у ваших ребятишек, просто вы еще не подавали заявление на его выдачу.
Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Сообщение зазноба » 31 авг 2012, 23:40

June76 писал(а):А родительские не подходят? Или других законных представителей? Помнится, мы дочину работу на выставку оформляли - я свой ИНН предоставляла. Вроде как деть - лицо несовершеннолетнее, можно ли на него "списать" что-то? Это же всё равно под какие-то товарно-материальные взаимоотношения подпадает...Хотя, фиг его знает - у нас чего тока бюрократы не напридумывают.

:pro_tiv: С меня на ребятёнка требовали
Аватара пользователя
зазноба
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 572
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Моя гордость


Сообщение МамИра » 01 сен 2012, 00:08

Pushilka писал(а):Получила ИНН на своих пацанов (7 лет и 5 лет), так дата присвоения номера ИНН - позже на несколько месяцев даты рождения. Спрашиваю - это как? Ответ - родился ребенок, к нам инфа пришла, мы номер присвоили. А свидетельство - это для вас, чтобы было на руках. Т.е. номер есть уже у ваших ребятишек, просто вы еще не подавали заявление на его выдачу.

и нам сказали что делать на детей-родительские не прокатят :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber