Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите решить проблему!

Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Помогите решить проблему!

Сообщение Tatyankaxaa » 05 янв 2015, 21:27

Доброго время суток! подскажите пожалуйста, возникла небольшая проблема... я два года наблюдаюсь в частной клинике( точнее в кабинете,где работает врач и мед. сестра-она же принимает звонки,т.е администратор) ,возник вопрос о заборе моей мед.книжки у них, так как лечение не привело к положительному результату и я решила обратиться в другую клинику. на что мне ответили,что врач не разрешает забирать книжку на руки. мне история болезни необходима.Что делать и законно ли это?
Аватара пользователя
Tatyankaxaa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Tatyana


Сообщение Aryana » 05 янв 2015, 21:36

Что за клиника? В исиде например мне без проблем отдали? :ne_znau:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Сизых Н.В. » 05 янв 2015, 21:44

Наишите заявление на имя руководителя, в течение 3-х рабочих дней Вам приготовят выписку или копию Вашей карточки, в случае чего можете обращаться в суд, по запросу суда медицинская документация тоже будет предоставлена.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Tatyankaxaa » 05 янв 2015, 21:46

везет вам) не буду пока афишировать, может все решится. мне история лечения нужна, все анализы на руках и узи есть.. Ехать в томск на обследование и вот такая делемка.. тем более операция была повторно недавно..может и довели меня до такого этим лечением(((
Аватара пользователя
Tatyankaxaa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Tatyana


Сообщение Katrusia » 07 янв 2015, 22:14

Карта действительно является собственностью клиники, даже в государственной поликлинике, и ее вполне обоснованно Вам на руки не отдадут, тем более, что имеется возможность того, что Вы будете оспаривать лечение. А вот подробную выписку из карты со всеми результатами и динамикой Вам просто обязаны выдать по Вашему требованию. Удачи!
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2638
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Re: Помогите решить проблему!

Сообщение Mrs.Deper » 10 фев 2015, 17:25

Разумеется, нужно требовать выписку, ну или не честно, но "случайно" забрать книжку!
Аватара пользователя
Mrs.Deper
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Рома, 22.10.2010


Re: Помогите решить проблему!

Сообщение Нась » 15 окт 2015, 01:39

Я в платной наблюдалась по беременности, согласна, выписку делают без проблем, по запросу, а еще бывает из кабинета в кабинет с картой чапаешь, вот так и можно случайно с ней учапать нечаянно)) :)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка



Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber