Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Модераторы: Олюр, Lel`ka

ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Ирэна » 21 янв 2017, 21:06

По заявкам форумчан на MamaAbakana.ru вновь стартует акция "Цветочная поляна-2017"!

Изображение

Суть акции: Вы дарите подарок, Вы получаете подарок.
НО… от кого получаете – остается загадкой.

Игра будет проходить так:
1. с 21 января по 30 января - запись участников в игру.
2. 31 января - рассылка участникам адресатов.
3. 01 февраля-20 февраля - подготовка подарков
4. 21-28 февраля - доставка подарков в пункт выдачи и приема подарков
5. с 01 марта по 7 марта подарки будут ждать адресатов!!!


ВНИМАНИЕ!!! В АКЦИИ МОЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ОДИН РАЗ (т.е. два раза свой никнейм не добавляем)

Если наше предложение заинтересовало, Вы:
1.Для подтверждения готовности участия, необходимо прислать личное сообщение организатору акции OlYur со словами "С условиями акции ознакомлена!".
2. Проходим в этой теме (смотри чуть ниже) для записи на участие, нажав на надпись «ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА-2017» (проверить, есть ли вы в списке на участие, можно будет в таблице). А также во вкладке «Мои заказы».
3. Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 400 рублей (плюс/минус 50 рублей). Но самое главное - сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вас. Так как подарки разбираются в течении месяца, то скоропорт и растения (цветы, кустики ели) желательно в подарок не класть. :!:
4. Акция проводится для взрослых участников MаmaAbakana.ru. Учитываем это при выборе подарка. Деток родители порадуют самостоятельно.
5. Если вы получили в подарок не то, что ожидали, не расстраивайтесь. Помните, что цель нашей акции заключается в том, что мы, прежде всего, дарим друг другу ПРАЗДНИЧНОЕ настроение.
6. Мир тесен, и если вам выпал знакомый адресат, не проговоритесь.





Инструкция по сдаче подарков
1. Упаковываем подарки в красивую и непрозрачную упаковку (чтобы нельзя было догадаться, что там лежит :-) )
2. Аккуратно приклеиваем бумажку ТОЛЬКО с ником вашего "подаркополучателя" на подарок ;)
3. Со 21 до 28 февраля приносим подарок в Центр получения и выдачи подарков! В этом году - ЦР МПС Адрес: г.Абакан, ул. Аскизская, 202а - корпус 2

Режим работы
График работы:
пн 13.00 - 19.00
вт 13.00 - 19.00
ср - выходной
чт 13.00 - 19.00
пт 13.00 - 19.00
сб 12.00 - 16.00
вс - выходной

4. С 01 марта каждый сможет получить подарок, предназначенный ему, в Центре получения и выдачи подарков :ya_hoo_oo:
5. Открывать подарки только с хорошим настроением :ta_n_cor:
6. обязательно отписаться в теме о своем подарке, так как он приготовлен с душой, и ваш даритель ждет вашего волшебного впечатления (не отписавшиеся участники в следующую акцию не принимаются)
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Олюр » 21 янв 2017, 21:06

Девочки, в акции "Цветочная поляна - 2017" выбраны два победителя в номинации
"Самая креативная упаковочка подарка" !!!

Имена по очевидным причинам назвать не можем
(если победители захотят - то сами признаются)

Вот фоточки необычно оформленных подарочков:

Изображение

Изображение


Девочки, мы вас поздравляем!!! :flower:

Желаем, чтобы ваша творческая фантазия никогда не иссякалась - радуйте и впредь своими шедеврами :super:

От всей души хотим вам вручить подарочки, которые будут ждать вас после 08.03. в ЦР Вяткина :sun: :flower: :sun:
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Олюр » 21 янв 2017, 21:06

Подарочки Цветочной Поляны 2017

Изображение


НАШИ ОТЗЫВЫ

Мама сыновей писал(а):А я уже открыла! Вот мой подарочек)
Изображение
Иван чай, кружечки, полотенчики, конфетки и открыточка. Слов нет, выражу эмоции так :nifigasebe: :nifigasebe: :nifigasebe:

MILAMILA писал(а):Изображение
получила свой подарок!!!спасибо моей дарительнице :bravo: давно хотела такую кружечку)))и вот она у меня есть :ta_n_cor: чай уже заварила))магниты на холодильнике висят!!!!спасибо еще раз :a_g_a: :ya_hoo_oo: :sun: :super:

Kistochka писал(а):Муж забрал привёз подарочек !
Вот такой в этот раз у меня подарочек :ne_znau: набор для фондю! Поставлю на полочку,может и пригодится когда :smuschenie: :ne_znau:
Спасибо!

ИзображениеИзображение


Царева писал(а):ИзображениеИзображение

Изображение


Забрала я тоже свой подарочек! Спасибо! Заварила чай в новой кружке и выпила с шоколадкой!

Натулля писал(а):Вот мой подарочек! Он фифти фифти для меня и дочки :)
Набор полотенец, блокнотик и шоколад для меня :a_g_a:
Раскраски и журнал для малышки :D
Спасибо, приятные нужные штучки ;)
Изображение

Alliance писал(а):Ой, девочки!!!!!!Получила я свой подарочек!!!!Как же мне повезло, что попалась мне рукодельница!!!!!Я по упаковке уже это поняла! А когда открыла, то и вовсе, радости нет предела!!!!Сама не умею руками делать, но очень люблю такие вещи!!!! Я даже не знаю как выразить свою радость и восторг! Все было так продумано упаковано, видно, что человек очень старался и вложил душу!!!!Спасибище просто огромное!!!!!!
Изображение
Изображение

Вязаная розочка со стразиками в вазочке с декоративными камушками, конфетки в коробочке (были....уже нет их), чай вкусняцкий (дыня с клубникой....ммммм), декоративный фартук-магнит с листочками для записочек (внутри кармашка), и голубая вязаная штука, не знаю как назвать правильно, я думаю для украшений или мелочевки....
V.I.P. писал(а):Девочки! Я в восторге просто!
Огромная благодарность тому, кто приготовил для меня такой сюрприз! Терпения не хватило подождать и часа, любопытство одолело :D
Изображение
Внешне оформлен подарок просто глаз не оторвать!
:oblaka: :oblaka: :oblaka:
Однозначно под что нибудь его применю, это до чего же кропотливо и трудоемко было так оформить, прям не представляю сколько времени ушло :Klevo:
Открываю аккуратно пакет, а там.... первая часть подарка!
Изображение
Коробочка под хранение чего либо :) Очень красивая и вместительная! Уже знаю что в ней будет лежать ;)
Далее..
Открываю коробочку, а внутри:
Изображение
Открытка с пожеланиями :Klevo: , два запашистых чая, свеча с обалденным ароматом земляники! и набор шоколадных конфет :ya_hoo_oo:
Изображение
Эмоции прям зашкаливают :nifigasebe: :nifigasebe: :nifigasebe:
Очень мне все понравилось
Большое тебе спасибо, дорогая моя Фея!, по настоящему подарила мне массу положительных эмоций :friends2:

elenagrinina писал(а):Мой подарок.
Изображение
Бог Хотей, смеющийся Будда, бог веселья, удачи, богатства. Спасибо моей фее, очень понравился подарок! Моя Фея как будто знала, что я люблю фэн шуй :ya_hoo_oo:
Всех девочек поздравляю с весенним праздником! :sun:

Martovskaya писал(а):Внесу-ка я вам позитива, девоньки )))
У меня дарительница-выдумщица, упаковала необычно и красиво!
Изображение

И подарок оказался нужный, с весенней расцветкой, мне понравился! Благодарю! А маленькая баночка была полна конфеток :yazik: Креативно!
Изображение

astrahmarina69 писал(а):Девочки, всех поздравляю с наступающим праздником весны и красоты! Всем хорошего настроения, море улыбок и желанных подарков! : ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Сегодня я открыла свой подарочек, и вот что в нем было:красный плед с белыми цветами , магнитик и подарочный мешочек со множеством я так дума комплиментов! Спасибо тебе моя дарительница! :bravo: :bravo: :bravo:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

TVL писал(а):Забрала и я свой подарочек, за который большое спасибо! Изображение Изображение. Всех с наступающим праздником 8 Марта!

Бельчик писал(а):Получила я свой подарочек! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Моя феечка оказалась рукодельницей, такую клааааассную вязаную сумочку мне подарила, ну просто супер! В сумочке еще лежали маска для волос, гель для лица и открытка с душевными пожеланиями! Вот открыла подарок и чувствуется, что человек с душой подошел к подготовке подарка и так приятно на душе стало :Klevo: Большое спасибо моя феечка, мне очень понравилось!!! Всех девочек с наступающим праздником!!! :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:
А организаторам спасибо, за организацию поляны :bravo: , надеюсь у всех будут только положительные эмоции от Цветочной поляны-2017!!! :)

Violet cat писал(а):Ой, девоньки, а у меня аж два подарка :yazik: :yazik: :yazik: Один, подозреваю, от любительницы поэзии, с которой у нас был небольшой спор по поводу шоколада)) LELEYA , признавайтесь, чем я заслужила столько ваших хлопот и внимания :D Настоящий шоколад 97,7%!! в подарочной упаковке с поэтическим (есессно) посланием, ну мне приятно очень, что скажешь, улыбнулась и не раз, спасибо!! ;)
Второй подарок от непосредственной феи, которая определенно поинтересовалась моими предпочтениями и пожеланиями, это очень приятно! Совсем недавно распробовала гриль и этот поднос мне очень пригодится!! Еще в подарке был магнитик с пожеланием и пара элегантных резинок-бантиков для дочек, они уже оценили :bravo: Спасибо большое тебе, моя феечка, за презент, мне все понравилось, и упаковка, и содержимое, и настроение перед праздником появилось, давай, рассекречивайся :-)
Изображение
Изображение

Ya-anast-ya писал(а):Ой, девочки! Какие классные подарки! Прямо настроение праздничное появляется :bravo: :bravo: :bravo: таким макаром и я не утерпела в этот раз :D открыла свой подарочек :ya_hoo_oo:
Мне фея подарила набор кухонных полотенец, что очень кстати :a_g_a: , открытку с замечательными словами. И такого прикольного домовенка :Klevo: :Klevo: :Klevo: зовут Васек! :bravo: :bravo: :bravo:
Прямо как моего сыночка :ta_n_cor:
Изображение
Спасибо! Спасибо! Спасибо! :flower: :flower: :flower: Весны! Любви! Счастья!

quote="Aryana"]Забрала подарочек :ya_hoo_oo: Так хотелось, чтобы обо мне как минимум не забыли :smuschenie: как максимум позаботились :Klevo:
И получила всё и сразу. Спасибо моей заботливой и самой лучшей феечке!!!
Вот моя красота!!!
Изображение
Салатники давно хотела :ta_n_cor: да всё никак не получалось приобрести :smuschenie: Завтра салатиков туда уже наделаю, у мужа ДР :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: Полотенчики в форме тортика :bravo: Розочки - магнитики для штор, уже прикрепила :a_g_a: Шоколадки - открыточки :super: Феюшка ты умничка :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:[/quote]
Panochka писал(а):Вот мой подарочек! ;) Это кружечка и кухонные полотенчики.
Изображение

Дятел писал(а):И я сегодня получила свой подарочек, так что присоединяюсь к положительно-позитивным отзывам :ya_hoo_oo:
Огромное спасибо моей Феечке за подарок... ОЧЕНь понравился: свечи ручной работы, подсвечник и открытка с сердечными пожеланиями...:bravo:
Подсвечник как раз для интерьера моего кабинета))))
Честно говоря, мне даже жалко зажигать такую красоту - будут пока просто украшением на зависть всем :ta_n_cor:
ИзображениеИзображениеИзображение

Missss писал(а):Забрала вчера подарок,открыла прямо в машине :) В красивом пакетике был набор из 3х жестянных баночек и конфетки.Еще огромная открытка в виде восьмерки с добрыми пожеланиями. Спасибо,фея,за подарок! Всё нужное и найдет применение! :Klevo: Фото,к сожалению, нет возможности ни сделать,ни выложить в этот раз :krik:
Ещё жду отзыв... ;)
Девочки,всех с наступающим праздником! Да будем мы красивыми,любимыми,счастливыми и вечно молодыми!!! :flower: :flower: :flower: :girl_happy:

fialspod писал(а):Вот и мои подарочки.
Огромное, прям огроменное спасибо, спасибище.
Как открыла так сразу праздником весны повеяло.
У нас тут кто то раздает шоколадки со стихами отдельно, спасибо за шоколад и добрые стихи!!!!
Второй подарок: на коробочке под бантиком открытка с поздравлением, кофейное дерево с замечательными цветами, я хоть и делаю сама кофейные деревья, но конечно ни так, и мне прям очень нравится, стои на кухне на столе глаз радует, затем вкусный чай, шоколадка и силиконовая форма для выпечки. И на каждом предмете поздравление с 8 марта, прям очень приятно.
Изображение
Спасибо огромное, угодили так угодили, все нравится и все то что надо.
Всех девочек с наступающим 8 марта!
Огранизаторам отдельное огроменное спасибо!

Kalesis писал(а)::ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Восторг-восторг!
Вот такой красивущий подарок я получила!!! Феечка моя подошла к делу ответственно, все очень красиво, нужно, душевно :bravo:
ИзображениеИзображение
Открыточка с пожеланиями, кокосовое масло(то, что я никак не могла себе купить:( ), шоколадка и чудесный-рукодельный кот!!!!
ИзображениеИзображение-висит на кухне теперь, радует меня :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
спасибо, очень приятно получать такие душевные, рукодельные вещи :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Всех с наступающим!

Стукач Юлия писал(а):Изображение
:ya_hoo_oo: огромное спасибо :bravo: очень вкусные ароматы.
Котик симпотяжка
Изображение

Уля писал(а):Девочки, я свой подарочек тоже забрала :ya_hoo_oo: Спасибо, моей Феечке огромное :sun: :flower: :super: :nifigasebe: :ThankYou:
Мне все очень понравилось, настроение прям вот праздничное :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Итак, фотоотчет:
Упаковано в красивый, очень весенний и праздничный пакет Изображение

В пакете коробка, очень элегантная, красивая, прекрасно подойдет для моих запасов хомяка :-) Изображение

В коробке куча подарков :ya_hoo_oo: Изображение

Апельсиновое варенье и чай, а также зерна кофе в милой коробочке :oblaka: ИзображениеИзображение

Еще одна коробочка, стразы (обязательно найду им применение :a_g_a: ) и небольшая книжечка со стихами и прочими мотивирующими фразами - обязательно изучу ее подробно :ta_n_cor: Изображение
ИзображениеИзображение

Ну и блокнот, очень красивый, шикарный, захотелось прямо немедленно взять цветные ручки и засесть за него :a_g_a: ИзображениеИзображение

Подарок сделан с большим вкусом, все очень красиво и элегантно - как я люблю :a_g_a: В общем, "на волне" со мной.
Спасибо еще раз моей Фее, она просто молодец, умница и красавица :) :cve_ty:

Машушуня писал(а):Вот и я забрала свой подарочек огромное спасибо моей фее. в подарке очень много всего отдельное спасибо от моего сыночка в восторге от книжки и пазлов, робокары тоже пошли на ура!!! В моей половине подарка было Рафаэлло,чай,кружка под варенье, само варенье, полотенце, замечательные рукодельные цветы и пожелания.(могла что- нибудь забыть, на фото все видно).
Спасибо большое за подарок :) :) :)
Изображение
Изображение
Всех с наступающим 8 мартом :leto: :leto: :leto:

Ирэна писал(а):Забрала сегодня свою красоту. я в полном восторге :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
у меня в подарочке открыточка, двойная рамочка для фото (сегодня туда помещу фото своих девочек), и обалденная корзинка с "рукотворными" цветочками :super: , а там конфетки. Спасибо, моя фея-рукодельница, счастья нет предела :flower: :cvetochek: :dancegirl:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Анна Малыхина писал(а):Волшебница Оля ещё вчера помогла подарку добраться до меня, но открыть пакет получилось только что.
Хвастаюсь.

Изображение

Гель для душа цитрусово-шоколадный от Ив Роше, масло-шёлк для рук и ногтей (очень своевременный подарок — кожа сохнет сильно весной), конфетти мыльное в форме цветов, три разные бабаевские шоколадки. Горький шоколад) Открытка (жаль только, что без волшебного рукописного поздравления от Феи).
Творческая составляющая подарка — картинка со стразами (?) Не уверена в названии техники, рукодельницы, поправьте меня. Волк выполнен из мелких элементов типа страз, но не блестящих, а матовых.

Спасибо тебе, добрая душа, за внимание к теме, к моим пожеланиям. С праздником! Пусть весеннее настроение наполнит жизнь солнышком, радостью и ароматом цветов.

Спасибо организаторам и участницам акции!

Моя подфейная отписалась) рада, что она довольна. Уверена, что и не догадывается, какая именно часть подарка не покупная)

nasasa писал(а):Сегодня забрала свой подарок.Меня ждала вот такая красивая коробка :ya_hoo_oo:
Изображение

Когда стала открывать,почувствовала очень вкусный аромат ягод-фруктов.
Изображение

Внутри оказались 2 мягких полотенца и красивейшая коробочка с ароматными чаями :chaipaketik: :super: ( с барбарисом и виноградно-клубничный,вот откуда такой потрясающий аромат).Потом заметила открытку с пожеланиями,она сочетается по рисунку с упаковкой чая,даже - это продумано!!! :bravo: :bravo: Полотенца всегда пригодятся в хозяйстве,а чай очень вкусный(,уже попробовали оба. Я в восторге от подарка,сразу появилось праздничное настроение,а запахи приблизили к лету.Спасибо фея за такое чудо!!! :flower: :flower: :flower:

11хельга11 писал(а):Сейчас наверное получу в ответ много ответов, мол девочки вы придираетесь, всякий подарок это радость и приятно. Согласна. Поэтому хочу поблагодарить за свой подарок, книжка, пачка семян шоколадка и мыло.... ;) упаковка простая скочем заматанная. Может я не права, но сужу по себе, когда с душой сделан подарок, когда нет. Каждый дарит то что бы хотел подарить себе. Я вот нашла человека, посмотрела его увлечения, что дети есть и уже делала подарок. Я писала как все о своих пожеланиях, в личке есть вся инфо обо всех. Извините меня за грустный пост, но было организаторами написано, проявите творчество как кто может, сумма подарка минимальная. :ne_znau: Извините если кого обидела, извинюсь. но мнение оно и есть мнение, чтобы в дальнейшем девчонки если уж соглашались учавствовать. то подходили со всей боевой готовностью:))))))))))))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :) ;) Всех с наступающим и всем солнышка и радости!!!!!!!
Изображение


Белоярочка писал(а):Забрала подарочек,огромное спасибо моей феечке ОБАЛДЕННЫЙ БУКЕТ из мыла и цветочков (ручной работы)прям как свадебный.Гель для душа ПАЛМАЛИВ тоже порадовал своим ароматом.СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
Изображение

Rofa писал(а):Поздравляю всех с нашим женским днем!!!Желаю всем простого женского счастья,чтоб детки были здоровые и чтоб тыл был надежный!!!
Отдельное поздравление моей даритильнице, пусть у тебя в жизни сбудутся самые сокровенные мечты!!!
Большое спасибо за подарочек,очень приятно. Шоколадку отдала сыночку,а остальное себе оставила)))Вечером попробую раскраску-антистресс раскрасить. Спасибо еще раз большое!!!

Светлана Сергеевна писал(а):Девочки, всех всех с праздником!!!!

Забрала вчера свой подарочек. Взяла и, чувствую, лёгкий. Ну, думаю, полотенца (а их у меня куры не клюют :Crai_zi: )
В машине распечатала, а там симпотичненький палантин и букетик из мыла-розочек. Весеннее настроение было обеспечено!
Феюшка, большое тебе спасибо за подарочек ;)

Рина писал(а):Мой отчет о подарке :Klevo:
Вот так было все упаковано
Изображение
Содержание
Изображение
Это корзинка в ней была роза-ночник, маска для ног, набор для душа(мочалка, пемза, щетка), соль для ванны, шоколадка и записка с поздравлениями и пожеланиями. Спасибо большое моя фея, мне очень все понравилось))) сынок шоколадку сразу забрал, сказав что это ему подарок т.к. он болеет и ему она нужна чтобы скорее выздоровить :D еще раз спасибо за подарок :Klevo:

OLGA-Olya-ya писал(а):ВСЕХ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 марта!!!
Весеннего настроения!!!Море цветов и улыбок!!!

Мне досталась самая красивая упаковка, которая победила в конкурсе "Синяя с туфелькой"Я СЧАСТЛИВА!!!Когда смотрела фото, то подумала, вот бы мне с туфелькой)Приехала в Цр забирать подарок, а оказалось это мне!!!Я любовалась ей всю дорогу.И целый час(ездила по делам в другой город) у меня была улыбка счастья на лице!!!Детки когда увидели, сказали ,что давай окрывать!Открыли дома. А там внутри всё красивое и нужное: Крем-мыло для рук и гель для душа Фаберлик(Очень вкусно пахнет ванилью); магнитик на холодильник 8 марта; Весенний домик для чайных пакетиков,ручная работа(КРАСОТА!!!) и с чайными пакетиками; полотенце для кухни два штучки(Одно уже используется, очень мягкое и подходит по цветовой гамме в интерьер кухни.Вот такой у меня замечательный подарок!!!Огромное спасибо моей феи!!!Так приятно получать подарки выполненные от души!!!И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ за возможность получать такие подарки и конечно делать приятное для других.С 8 МАРТА!!!!!!! :
Изображение

Ramanka писал(а):С весенним праздником всех дам! :flower: :flower: :flower:
Выкладываю свой отчет о подарке:
Изображение
Вкусный чай, шоколадка и педикюрный набор :ta_n_cor:
Я еще та молчунья, а моя феечка тот еще шпион ;) весь подарок прямо в точку :bravo: я как раз присматривала себе такой набор, ну надо же так угадать!! я в восторге! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
А чай сегодня для гостей заварю)) шоколадку уже съели, пока отчет писала))
Огромное спасибо моей фее, организаторам и участникам весеннего чуда!
Еще раз всех с праздником!! :sun: :flower:

Tanuhka писал(а):А вот и мой подарочек - красотища снаружи и внутри супер!!! Там красивое полотенце, косметичка и в ней шарики для ванны. Сама коробочка пригодится-только жаль такую красоту нарушать.

Изображение
Изображение

Изображение

Спасибо моей дарительнице - даже и не думала - что могу так обрадоваться подарку. В этот раз настроила себя на то-чтобы не подарили-я всему рада. А тут такое... Могу сказать одно-даже если бы внутри коробка была пуста - я бы оценила само украшение подарка. Столько труда вложено, спасибо огромное!!!!! С праздником девочки!!!!!!!!!!!!

Я самая писал(а):Открыла и я свой подарочек :ta_n_cor: Спасибо огромное тебе моя феячка :Klevo: Подарочек открывали всей моей семьей. Маме достался шарфик тепленький рукодельный, старшей доче апликация (сказала очень крутой подарок), средней доче открыточка, папа забрал бокальчики под шампанское и настольную игру 'Падающая башня', но а младшей доченьке досталась счастливая мама и вкусненькое мамино молочко :ya_hoo_oo: Спасибо еще раз за положительные эмоции, это очень дорого для меня ;)
Изображение

Nefertity писал(а):Рассказываю-показываю!
Изображение
Изображение
такую красивую коробочку привез мне муж. Ручная работа, сразу поняла - фея моя рукодельница! Внутри были конфетки, полотенчико, и коробочка. А в коробочке комплект из полимерной глины серьги клипсы, кольцо и ожерелье подвеска. Очень красиво, большое спасибо! Давно поглядывала в темке на такие, но все как то не собралась приобрести, а тут такой сюрприз! Большое спасибо, мне подарок очень понравился! :ya_hoo_oo:

Эвел писал(а):Вот и я наконец-то добралась оставить свой отзыв. Прошу прощения у моей феи, муж привез подарок давно, а отзыв смога написать только сейчас.. ребенок болеет...
Большое спасибо за подарок и яркое оранжевое летнее настроение!!! :ya_hoo_oo: Корзинку дочь носила как шляпку :D Полотенчиков для меня никогда не бывает много, всегда хочу еще ;) Вкусный мармелад к чаю только мой! Муж не ест, доче пока на один зубок только даю попробовать. Нитки всегда пригодятся тому кто шьет (сразу видно, что фея изучала мои интересы :) ). Ну а ароматный гель для душа как раз вовремя, мой почти закончился :Klevo:
Изображение

LELEYA писал(а):Феечка моя, благодарю тебя за подарок!
Внешне он обычный, но ведь главное не форма, а содержание.
Думаю ты изучила мои сообщения. Да, я авто леди и маятник конечно же я разместила в машине, хотя на него претендовала дочка.
Наверное мы с тобой знакомы, иначе как бы могла угадать размер колготок? Это самый весенний подарок. Пора скидать тёплые портки. Сколько не имей колготок в гардеробе их всегда не хватает.
Жаль что ты не оставила мне никакой записочки. Очень интересно какая ты, что думаешь.Ты самая лучшая. Спасибо тебе большое, МОЯ ФЕЯ!
Изображение
Изображение

Аня Симон писал(а):вот мой подарочек Изображение

Изображение

Изображение

SvetLanaSveta писал(а):Наконец то и я добралась до компьютера.
Изображение
Спасибо моей фее за очень нужный подарочек :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Это термос и шоколадная фигурка
Изображение

Альбина045 писал(а):Изображение

а вот и моя красота :ta_n_cor: , все очень понравилось, огромное спасибо :ya_hoo_oo:

Kool_moon писал(а):Ещё раз спасибо моей супер -рукастой феечке!
Изображение

У меня классная шкатулка ( я просто очень люблю такое), в ней открыточка и вкусняшки к чаю. :yazik:

МамИра писал(а):Вот "дошли" руки оставить отзыв.
в тот день,когда получила подарок и открыла,такое неоднозначное мнение было о подарке.(он был больше рассчитан не для меня,а для деток моих. Папка для документов больше к детским докам идет-сложила детские св-ва о рождении, :a_g_a: заколочки маленькие и шоколадка).Наверное я была не в духе(может обиделась,что мой цветочек неоднозначно отзыв оставила) :smuschenie: ,потому как к подаркам всегда относилась доброжелательно- не важно ,что это был за подарок. а в этот раз,вот такое отношение сначала получилось. Позже ,через пару дней, стала по другому на подарок смотреть. Заколочки хоть и не держатся на волосах девчонок(они миниатюрные),но дети упорно пытаются их носить :-) . шоколадку съели сразу,хоть она и была мини размера,маленькая дочка поделила на всех :D,по дружески. да и папка под детские доки уже используется.
И оформлен был подарок празднично,с тематикой цветов :ta_n_cor: . В общем, спасибо моей фее!!!.Я рада,что не стала "с горячя" писать отзыв в тот день.Вот как настроение сказывается на мнении о подарке :a_g_a: :ta_n_cor: :a_g_a: :ta_n_cor:
Пы.Сы. моя фея ,скорее всего - Kistochka ;) Лена,спасибо вам за творческий подход к подарку ;)
Изображение

star писал(а):Ура :ya_hoo_oo: сейчас муж привез наконец мой подарочек :ya_hoo_oo:
Мой чудесный, замечательный подарочек :ya_hoo_oo:
Праздник для меня продолжается, я очень-очень рада :ya_hoo_oo:
Вот такой огромный пакет:
Изображение

А там сюрпризы:
Изображение
Я, конечно, открыла все сразу :ya_hoo_oo: :smuschenie:
Изображение
Красивейшие креманки для мороженного, вкуснейший шоколад (прямо сейчас буду ставить чайник :ya_hoo_oo: ), батончик и шарики :sun: :sun: :sun: и открытка с поздравлениями :ya_hoo_oo:

Спасибо моя дорогая Феюшка, подарок мне очень понравился :flower: :flower: :flower:
Я так сильно переживала, что подарочек все не мог до меня доехать, прости, дорогая моя Фея, что заставила тебя ждать, я сама вся извелась :smuschenie:

ЮлБи писал(а):Моей фее большое спасибо!!!фото выставлю чуть позже.
Сразу видно изучила мой профиль )))
Мыльная основа для рукоделия, красивая баночка-люблю я их )) а свечка ручной работы шикарная, так и никогда не решусь теперь ее зажечь, жалко красоту такую
Еще был наборчик для рисунков кофе, ну тут думаю-гадаю как применить
Изображение

Нюрбасик писал(а):Фея моя!Ты супер!У меня прям не подарок,а подарищщще)))столько нужных штучек.Позже фото выложу.Я рада!!!Спасибоооо!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :girl_happy: :flower: :flower: :flower:
2 полотенчика,набор чая,скраб для тела,мочалка,мыльце,набор для квилинга,и поделка из фольги.Мне всё понравилось!Спасибо фея! :flower: :flower: :flower: :oblaka:
Изображение

Изображение

Изображение

NadiN2016 писал(а):Феечка моя, подарок очень понравился. Был шоколад маленькие плитки внутри с пожеланиями(сынок бабушке выбирал по одной,играл,и он же почти весь слушал,я успела попробовать одну :) ),несколько пакетиков чая Тема,пока фото делала сын немог дождаться когда будем пробовать чай,вкусный понравился, и даже мой пузожитель)))) отреагировал спокойно,обычно добавки в чаю он не принимал))). Не большое пресованное полотенчико. И самое красивое сувенир висит на кухне на стене,нравятся такие штучки вот сама бы себе не купила))). Не опишешь)) Большое спасибо!
ИзображениеИзображениеИзображение

Улыбашка писал(а):Поздно пишу конечно отзыв, но времени нет совсем(((

Забрала я свой подарок)) ещё когда забирала, мне девушка его отдавшая, сказала, оооо, вам в этом году самый маленький подарок достался((( на что я дала ответ- главное достался))) даже маленький может быть классным!

Распаковала в машине сразу. Подарок вызвал только улыбку и констатацию факта- свершилось. Радости и восхищения не было. Золотистую обертку сорвала а там в коробочке обложка для паспорта. И магнитик. Такие в шоколадки кладут. Если уж совсем честно- будет лежать без дела. Потому как та обложка что сейчас у меня, снимать не стану- она замечательная. А такая вообще не в моем вкусе. Для меня это подарок из разряда. " точно есть, но пусть будет ещё" подарили и ладно- такое ощущение сложилось. Поэтому к сожалению настроение подарок точно не поднял, а вот определенное решение на счёт участия в сл раз - помог принять. Магнитик прилепился на холодильник- от него прям веет весной и праздником!
Изображение
Фею мою поздравляю с прошедшим праздником!!

Мариха-ха писал(а):Девочкииии, я в культурном шоке :s_h_ok: до меня сегодня доехал, на конец то, мой долгожданный подарок :ya_hoo_oo: Фея моя , откройся :flower: безумно, безумно приятно :ya_hoo_oo: какой же у меня приятный, уютный, милый подарок )))) из-за границы, между прочим :yazik:
Фото сделаю завтра, сегодня освещение уже не то :Klevo:
P.S. котиков мы любим )))))
Ну вот, дорогая моя Феюшка, и мой фотоотчет :ta_n_cor: безмерно благодарна тебе, за чудесную подушку под шею и класснючую маску для сна :ya_hoo_oo: вот точно валяться без дела не будет (путешествовать мы любим) :a_g_a: сумка- вообще восторг !!! :ta_n_cor: :fotik: ( ибо, девушка без сумочки - подозрительна ! :agent: ) В открытке весенние пожелания и жаркие приветы с острова Хайнань :) спасибо, тебе, моя Фея :flower: очень приятно, что ты учла мои интересы (хоть я и не многословна)
Желаю тебе романтичной, счастливой, радостной весны. :flower: :flower: :flower:

Твой цветочек :cvetochek:

Изображение Изображение Изображение
Пы.Сы. конфеток вчера было больше ... :yazik: (омомомом)

Tasoku писал(а):И я свой подарок забрала. Когда забирала, девушка мне говорит:а для вас тортик..... пока она ходила я думала: ппц тортику, и орги не предупредили что торт. Выносят мне коробку..... оформлено в виде торта: 6 частей из картона каждая завязана и это все в прозрачной упаковке :super: . Открывала уже дома: в каждом кусочке тортика подарочек. Подарочки для всех девочек в моей семье :Klevo:
Особо восторженно приняла подарок старшая дочь. Открывали вместе, и первый же подарок для нее. Она поверить не могла, что посторонний человек сделал подарок для каждого. :s_h_ok:
спасибо моя феечка за внимание :flower: приятно и радостно :ya_hoo_oo:

Dgylia писал(а):Я своей феечке хочу отдельное спасибо сказать. :ya_hoo_oo: подарок супер . :bravo: :bravo: :bravo: свеча с медовым ароматом. Конфетки для радости (сейчас так необходимы. Болеем всей семьей) и вкусный чай. Как знала что я любитель баньки с чаем!!!!!!!! :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось Олюр 02 апр 2017, 22:52, всего редактировалось 6 раз(а).

За это сообщение автора Олюр поблагодарил:
Aryana
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение V.I.P. » 21 янв 2017, 21:21

Ура :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Panochka » 21 янв 2017, 21:25

Хоть бы в этот раз знакомый ник попался :)
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Татаська » 21 янв 2017, 21:25

Сознательно не участвую, но понаблюдаю с интересом :D
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Panochka » 21 янв 2017, 21:26

Татаська писал(а):Сознательно не участвую, но понаблюдаю с интересом :D


Я решила еще раз рискнуть :D
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Ирэна » 21 янв 2017, 21:27

Татаська писал(а):Сознательно не участвую, но понаблюдаю с интересом :D

я наоборот решила и сама поучаствовать
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение V.I.P. » 21 янв 2017, 21:27

А меня прям магнитом тянет :D
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение V.I.P. » 21 янв 2017, 21:29

Какая красивая сочная картинка в первом посте :oblaka: еще больше захотелось праздника :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber