Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Празднуем День Города - 21 августа

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Празднуем День Города - 21 августа

Сообщение Настасья » 07 авг 2010, 16:44

Не за горами многими любимый праздник "День Города", и, конечно, наш сайт решил себя представить на этом празднике, ну и само собой, это очередной повод встретиться, себя показать, на других посмотреть ;)
Будет одно место постоянной дислокации, там буду стенды с информацией о нас и нашими фотографиям и еще доброе агентство "ДР.Отдых" проведет для наших деток небольшой праздник-приключение.

Программа мероприятий нашей площадки (Ул. Кирова, рядом с перекрестком Щетинкина. По стороне детских магазинов, конкретно проезд перед магазином Пластсервис):
12.00 – 12.40 Развлекательная программа для детей 3 - 10 лет «Путешествие на Мадагаскар»
12. 40 – 16.00 Аквагрим детям
13.00 – 13.15 «Дефиле в одежде для мам будущих и кормящих» (возможно на час сместим...)
13.20 – 13.40 Мастер – класс по слингам.
13.40 – 13.50 Конкурс на самое быстрое завязывание слинга
13.50 – 14.10 Конкурсы «Плюнь соску» , « Фанат грудного вскармливания»,..
14.10 – 15.50 Развлекательная программа для детей 3 - 10 лет «Путешествие на Мадагаскар»
12.00 – 18.00 Выставка работ рукодельниц форума «мамочки-выручалочки»
12.00 – 17.00 Конкурс фотографий «Радуга детства»


ИТАК:
1. Нужны фотографии на наш фотоконкурс "Радуга детства".
Условия:
-фото размером 13*18
-на фото только малыш крупным планом(портрет) с забавным, грустным, смешным, серьезным, радостным, счастливым и т.д. выражением лица.
-фото можно приносить в отдел к Ахрушке или мне, обязательно в конверте(можно самодельным), конверт должен быть подписан, на самом фото указано имя ребенка, возраст, ник мамы на форуме
-количество фото пока не ограничено
2. Нужны желающие дежурить у стенда! Так как площадка будет работать примерно с 12 часов дня до 18.00, там кто-то постоянно должен находиться, не обязательно час или два, можно и полчаса. Но если записываетесь, то пожалуйста не подводите никого, я понимаю, у всех дети и тд.
3. Вообще ждем любые предложения, не проходите мимо! ;)[/b]


Внимание для участия в выставке приглашаем мамочек-рукодельниц!!! Таких на форме очень много, если вы хотите показать, а может даже и продать то, что умеете делать своими руками милости просим. Здесь только два условия:
-обязательна регистрация на сайте
-свой стенд оформляете и доставляете самостоятельно.
Заявки на участие присылать в ЛС мне, Юле или Апрельке
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение milcome » 07 авг 2010, 16:47

наконец-то :lol:
Можно начать площадку со слингодефиле – эффектно и необычно. мы хотели по очереди выходить в разных слингах и положениях - сск колыбелька, на бедре, вертикально, за спиной. шарф - ножки внутрь, наружу, на бедре, за спиной. май ..... при этом ведущий рассказывает, что такое слинги и какие для чего
и потом конкурсы типа замотайся правильно и быстро провести

хотим еще выставку-продажу рукоделий сделать при площадке
мнгого же мам-рукодельниц у нас
можно слинги выставить и одежду для кормления и слингобусы

можно подтянуть спонсоров и устроить показ детской одежды
одежды для мам и беременных
можно показать, чем можно заниматься в слинге-убраться, готовить, ходить в поход
это напримр в рамках слингодефиле
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение milcome » 07 авг 2010, 16:49

еще бы информацию про саму площадку - время, место
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Празднуем День Города - 21 августа

Сообщение Радость » 07 авг 2010, 16:56

milcome супер!!!
в 1 сообщении будет окончательный план мероприятия. А пока....кратко:
начало в 12, заканчиваем в 18.00
Нам выделили площадку в "семейном гнездышке". Рядом будут представлены свадебные штуки, потом молодежные площадки и выставки колясок, детской одежды..
Агенство "доктор отдых" готовит программу "Путешествие на Мадагаскар" на 40 минут для детей 3 - 10 лет.
Как я понимаю, будет слинго-дефиле :)
Конкурсы для ребятишек
выставка фото: как минимум 3 темы:
1. Детские улыбки,
2. Победители наших конкурсов
3. Слинг - это клево
4. Наши встречи :)
Хочется еще типа стенда сделать, где можно записывать идеи "что можно сделать через форум. Как интересной сделать наше общение". Эти предложения мы включим в презентацию форума в администрации для выделения средств на различные мероприятия :)

Еще нужна группа добровольцев, которые будут менятся на площадке, чтобы раздавать визитки и рассказывать о сайте :)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение milcome » 07 авг 2010, 17:01

а ну да, можно сделать стенд с разделами форума-тоже идею такую вчера обсуждали.
конкурсы тоже есть
Конкурс Плюнь соску

Обьявляется, что все присутствующие дети - большие фанаты ГВ и не приемлют пустышки. Предложить взрослым изобразить, кто дальше плюнет соску. Участниками лучше выбирать присутствующих пап. По очереди они выплевывают соску-пустышку. Место падения соски отмечается игрушками, а после каждого плевка «стерилизовать» соску в стаканчике с горячей водой


Конкурс пеленашки (на время)

Участники делятся на пары, задача – держась за руки, двумя свободными руками надо одеть на куклу памперс, запеленать и приложить к груди с соблюдением правил позы и прикладывания!


Конкурс по кругу - показать позу для кормления (включая самые экзотические) – иногда это превращается в конкурс акробатики 


Конкурс Нарисуй правильное прикладывание с закрытыми глазами – можно поделить участников на 2 команды, завязывать глаза по очереди


Игра « Фанат грудного вскармливания»
Реквизит: кулек сосательных конфет (тип «Барбарисок»). Из компании выбирают 2 человек. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается) и после каждой конфеты говорить «Я люблю сосать мамину титю». Кто больше запихает в рот конфет и при этом разборчиво скажет волшебную фразу, тот и победит. Надо сказать, что игра проходит под веселые выкрики и гиканье зрителей, а звуки, издаваемые участниками игры, приводят публику в полнейший восторг!


давайте выставку-продажу рукоделий тоже сделаем?
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Празднуем День Города - 21 августа

Сообщение Радость » 07 авг 2010, 17:02

milcome про это - надо согласовать. Т.к. есть площадка "город мастеров", может нам скажут "туда часть перенсите. Я задам в пн вопрос :)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение milcome » 07 авг 2010, 17:03

а семейное гнездышко-это что? запароленное название? :lol: а по месту географически где? и размеры площадки?
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение milcome » 07 авг 2010, 17:05

yuliya писал(а):milcome про это - надо согласовать. Т.к. есть площадка "город мастеров", может нам скажут "туда часть перенсите. Я задам в пн вопрос :)

было бы лучше на нашей площадке. вот слинги показали, тут же и предложили к покупке
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Празднуем День Города - 21 августа

Сообщение Настасья » 07 авг 2010, 17:07

Ничего себе тут написали, пока я первый пост оформляла :lol:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение milcome » 07 авг 2010, 17:10

А ТЫ ДУМАЛА :lol: - МЫ ВЧЕРА НА ВСТРЕЧЕ Юлино ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНИЛИ!!!
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber