центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

клуб по интересам 25 +-5

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: клуб по интересам 25 +-5

Сообщение Алуся » 06 мар 2013, 16:09

mamatina писал(а):Девочки, я вообще так хорошо 2-го марта на встречу одногруппников сходила, что мне теперь долго никуда хотется не будет.

Здорово! А куда ходили?
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: клуб по интересам 25 +-5

Сообщение mamatina » 06 мар 2013, 16:23

Сначала в кафе Городок, потом в пикник танцевать поехали. Девчонок некоторых 9 лет не видела, а тут встретились. Такие все родные. Такая компания хорошая, СВОЯ. Даже недостатки заведений не помешали. Расслабилась я. Многие мамочки в декрете, вот мы как будто на свободу вырвались. :-)
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: клуб по интересам 25 +-5

Сообщение Алуся » 06 мар 2013, 16:35

mamatina Классно! Молодцы! Мы, помню, в 2010 году летом, тоже ОЧЕЕЕНЬ хорошо встретились с одногруппниками, девочка одна с Германии приехала, ее сто лет не видели.

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Рысь » 06 мар 2013, 17:25

:)
Последний раз редактировалось Рысь 26 мар 2014, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Сообщение Блистательная Белль » 06 мар 2013, 17:30

Рысь писал(а):Девочки, а вы уже почти все друг друга знаете в лицо? Или только я еще "инкогнито" :-)

50/50 :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Cherni4k@ » 06 мар 2013, 20:48

Рысь писал(а):Девочки, а вы уже почти все друг друга знаете в лицо? Или только я еще "инкогнито" :-)


Я тоже инкогнито, вот не знаю, когда приду на встречу, как определить что это именно те самые :D Стесняюсь, но все равно хочу :smuschenie:
Аватара пользователя
Cherni4k@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Cherni4k@
Мои детки: Дочь


Re: клуб по интересам 25 +-5

Сообщение Алуся » 06 мар 2013, 20:57

Я тоже не всех знаю.... Но надо потихоньку знакомиться... ;) Не переживайте!!!
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение мама Sobolя » 06 мар 2013, 20:58

Потихоньку перезнакомимся ;) Я кого-то по фото знаю, кого-то лично :)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Блистательная Белль » 06 мар 2013, 21:04

Cherni4k@ писал(а):Я тоже инкогнито, вот не знаю, когда приду на встречу, как определить что это именно те самые :D Стесняюсь, но все равно хочу :smuschenie:

Первый раз мы договорились встретиться в определенном месте и я уже знала куда идти.А вот сегодня мы пошли в детский центр,Олю я уже знала и сразу ее увидела,а на других пристально таращилась,думала может кто поздаровается :-) ,все Яну высматривала(видела ее только раз путем не запомнила) потом дошло,что ее нет :D
Сначало постесняешься,а потом привыкнишь, ;)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение ленуся » 06 мар 2013, 23:38

Ola_Girl писал(а):
Блистательная Белль писал(а):С этими девочками я больше не пойду(шучу) :D они уже через час смылись :s_h_ok: А мы то девушки стойкие,мы подольше любим.Сходили хорошо,мне понравилось,для моей молявочки такое в самый раз,везде достает ото всюду спрыгивает.Не понравилось только одно,что там девочка ходила и ооочень кашлила и сопли зеленые виднелись :s_h_ok: надеюсь мы не заразились,в 13,30 ели как ее вытащила и то пошла так как проголодалась :D
Себя тоже решила порадовать,роллов заказала,сейчас наемся :ta_n_cor:

ну мы по часам то 2 пробыли..просто слишком рано приехали :)
а вот плохая новость - мы домой приехали, спать уложила а она у меня кипяток :( и спала так плохо, вздрагивала, постанывала... вообщем мы болеем :(

Ах,Таня,значит больше не хочешь с нами идти,наверно обиделась,что обратно тебя не увезла(тоже шучу) :yazik: . Ты же знаешь почему мы раньше ушли,Доча так напугалась этих больших кукол,особенно Машу. Надо еще будет в другие центры сходить,новые по открывались "Сами с усами" и еще где уюттера на 3-й этаже.
Оля,очень жаль,что доча заболела, видимо оксилиновая мазь не помогла вам.Выздоравливайте!!!!!!. Мамашу ту точно прибить надо было,такого ребенка привела.
А мы пока вроде нормально,завтра посмотрю появились сопельки или нет,надеюсь все обойдется.Хорошо что мазь с собой была. ;)
+7-923-219-98-74
Аватара пользователя
ленуся
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Некрасова 24а
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сыночек Сашуля 21.12.2002г. и лапочка дочечка Анюта 23.05 2011г.


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber