Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Страна детства - Веселяндия

КОНКУРС ПАНАМОК!!! Приглашаем на праздник для всей семьи!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Страна детства - Веселяндия

Сообщение МандаринКа » 17 июл 2014, 16:58

Изображение
Дорогие..мамочки,..а..также..папочки,..бабушки..и..дедушки,..тети..и..дяди! Приглашаем Вас.. на.. праздник..для..всей семьи,
в парк «Орленок» (территория танцплощадки), 25 июля, с 15.00 до 18.00 . В программу праздника будут включены:
программа..на..центральной..сцене;..игры..и..конкурсы..для...детей....,..а..так...же..их...родителей;..анимационные..зоны,
розыгрыши подарков для посетителей мероприятия. Вход бесплатный! Берите с собой хорошее настроение и наслаждайтесь праздником :girl_happy:
............................. . :chat: Будем рады Вас видеть! :chat:



В рамках мероприятия будет проведен конкурс панамок! Воплощайте самые оригинальные идеи, наряжайте в самые необычные панамки своих деток или даже всю семью, ну и, конечно, приходите показать красоту к нам на Веселяндию :Klevo:
Последний раз редактировалось МандаринКа 23 июл 2014, 20:41, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Mama Koala » 04 авг 2014, 15:56

НастЁнка писал(а):
Mama Koala писал(а):Завтра на Веселяндии можно будет примерить и приобрести слинги и кормительную одежду от магазина "Мама-Коала".

Всем желающим будет представлена возможность устроить тест-драйв май-слингов, слингов с кольцами, слингов-шарфов. Приходите :))

спасибо за тест-драйв май-слинга!!!!!!!волшебно!!!!!


Всегда пожалуйста, вы знаете где нас найти:) А по наличию всегда можно проконсультироваться по телефону;)
Аватара пользователя
Mama Koala
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Ярослав
Илья


Сообщение НастЁнка » 05 авг 2014, 08:51

если вдруг кто-то нашел обручальное кольцо на празднике - плиз, отзовитесь,девочки, оч прошу.....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: две лапочки-дочки:)


Пред.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber