Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Модераторы: Олюр, Lel`ka

ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Ирэна » 15 сен 2014, 22:16

На MamaAbakana.ru вновь стартует ставшая уже традиционной
акция "Загадочный Морозко-2015"!
И мы приглашаем присоединиться всех, кто хочет снова поверить в сказку!

Изображение

Каждый из нас с большим нетерпением ждет волшебной ночи — встречи нового года.
И каждому по силам сделать маленькое чудо для тех, кто нас окружает.

Суть акции: Вы дарите подарок, Вы получаете подарок.
НО… от кого получаете – остается загадкой.

Игра будет проходить так:
1. с 15 сентября по 31 октября - запись участников в игру.
2. 01 ноября - рассылка участникам адресатов.
3. 5 ноября-1 декабря - подготовка подарков
4. 2-16 декабря - доставка подарков в пункт выдачи и приема подарков (ЦР МПС).
4. с 21 декабря подарки будут ждать адресатов!!!


Если наше предложение заинтересовало, Вы:
1.Заполняете в Личном разделе-Профиль графу "Контактная информация для организаторов", указав ваши ФИО, адрес электронной почты и телефон для экстренной связи, а также город и район проживания.
2. Проходим в этой теме (смотри чуть ниже) для записи на участие, нажав на надпись «ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО-2015» (проверить, есть ли вы в списке на участие, можно будет в таблице). А также во вкладке «Мои заказы».
3. Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 300 рублей (плюс/минус 50 рублей). Но самое главное - сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вас.
4. Акция проводится для взрослых участников MаmaAbakana.ru. Учитываем это при выборе подарка. Деток родители порадуют самостоятельно.
5. Если вы получили в подарок не то, что ожидали, не расстраивайтесь. Помните, что цель нашей акции заключается в том, что мы, прежде всего, дарим друг другу новогоднее настроение.
6. Мир тесен, и если вам выпал знакомый адресат, не проговоритесь. Сюрприз - это так... по-новогоднему!





Инструкция по сдаче подарков
1. Упаковываем подарки в красивую и непрозрачную упаковку (чтобы нельзя было догадаться, что там лежит :-) )
2. Аккуратно приклеиваем бумажку ТОЛЬКО с ником вашего "подаркополучателя" на подарок ;)
3. Со 2 до 16 декабря приносим подарок в Центр получения и выдачи подарков! В этом году резиденция Деда Мороза - ЦР МПС Адрес: г.Абакан, ул. Аскизская, 202а - корпус 2

Режим работы знаем наизусть ;)
пн 13.00 - 19.00
вт 13.00 - 19.00
ср - выходной
чт 13.00 - 19.00
пт 13.00 - 19.00
сб 12.00 - 16.00
вс - выходной

4. С 23 декабря каждый сможет получить подарок, предназначенный ему, в Центре получения и выдачи подарков :ya_hoo_oo:
5. Открывать подарки нужно НЕ РАНЬШЕ 31 декабря! :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Ирэна » 13 янв 2015, 22:36

каждый год не все отписываются, максимально только половина.
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Мосянька » 14 янв 2015, 09:27

Чтобы не распаковать подарочек до Нового года, спрятала за елочку и постаралась о нем не думать, дабы избежать соблазна, да так постаралась что реально забыла до Старого Нового года :D :D :D Вчера сидим всей семьей встречаем Новый год по старому, и доча с грустным лицом говорит, мол жалко что дед мороз еще и на Старый Новый год не дарит подарки :( и меня как током дернуло :ya_hoo_oo: Скажу огромное спасибо своей снегурочке :bravo: все очень понравилось, а главное пригодилось!!!
Аватара пользователя
Мосянька
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Настюшка и Алешка


Сообщение Мосянька » 14 янв 2015, 09:28

Ирэна писал(а):каждый год не все отписываются, максимально только половина.

Ириша, может у этой самой половины память как у меня никчемная :D :D :D
Аватара пользователя
Мосянька
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Настюшка и Алешка


Сообщение Наталья Сургутская » 14 янв 2015, 11:30

Моя Снегурочка отписалась, спасибо ей!
Вяжу пальчиковые, перчаточные игрушки на заказ
89617382821
Аватара пользователя
Наталья Сургутская
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 260
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Татьяна, Валерия, Назар


Сообщение мамуля Танюся » 14 янв 2015, 16:25

Спасибо Загадочная Морозка!Мне очень понравился подарочек :ya_hoo_oo: Прости , что сразу не сфотографировала , не было возможности :smuschenie: На фото не хватает красивой-й упаковки и шоколадки Аленка , его очень любит моя дочка :D Жду теперь с нетерпением следующего нового года и новый подарок :ta_n_cor: Изображение
Аватара пользователя
мамуля Танюся
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Фото: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька Виктория


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Dgylia » 14 янв 2015, 16:38

И моей морозке огромное спасибо, очень люблю зеленый чай, такого у меня нет, :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: , вкусно! фото чуть позже!!! а украсила то как красиво, прям рукодельница!!!! :a_g_a: :sun: :flower: :flower: :flower: :super:
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Сообщение Кассандра » 14 янв 2015, 19:59

Я наверно не совсем угодила со своим подарочком :ne_znau: ибо моя "снегурочка" в других темах пишет :ne_znau: Первый раз не отписались с моим подарочком :-_(
Но я, с удовольствием,поучаствую в весенней акции :a_g_a:

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение angel_ann_85 » 14 янв 2015, 20:49

моя тоже даже не отписалась - я "забила" :)
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Tasoku » 14 янв 2015, 20:56

Я свой подарочек забрала только в понедельник :a_g_a: открыла прямо в машине :ta_n_cor:
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ МОРОЗКА :flower: :flower: :flower:
Все очень понравилось!!! Особенно чаааййййй :Klevo:
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Элина » 15 янв 2015, 10:47

МОЯ ЧУДЕСНАЯ МОРОЗКА!!! Ты такая у меня умница!!!! А вот я не умница, наверное огорчила тебя своим молчанием, но, к сожалению, не было возможности забрать подарочек раньше и отписаться))) Могу сказать одно - МОЯ МОРОЗКА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Не знаю как она угадала, но подарок у меня прямо вообще замечтательный! Баня - это моя слабость) я как увидела этот веник, да еще и украшеный по новогоднему так, безумно обрадовалась) В общем, в этот же вечер мы растопили баню и я обновила все свои подарочки) Вот уж действительно видно, что подарочек с таким трепетом и старанием готовился!!!! Просто слов нет! Одни эмоции и только самые мега-позитивные!!! в ОБЩЕМ НАСТРОЕНИЯ ХОРОШЕГО НА ВЕСЬ ГОД ХВАТИТ ТЕПЕРЬ))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ;) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber