Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Модераторы: Олюр, Lel`ka

ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Ирэна » 15 сен 2014, 22:16

На MamaAbakana.ru вновь стартует ставшая уже традиционной
акция "Загадочный Морозко-2015"!
И мы приглашаем присоединиться всех, кто хочет снова поверить в сказку!

Изображение

Каждый из нас с большим нетерпением ждет волшебной ночи — встречи нового года.
И каждому по силам сделать маленькое чудо для тех, кто нас окружает.

Суть акции: Вы дарите подарок, Вы получаете подарок.
НО… от кого получаете – остается загадкой.

Игра будет проходить так:
1. с 15 сентября по 31 октября - запись участников в игру.
2. 01 ноября - рассылка участникам адресатов.
3. 5 ноября-1 декабря - подготовка подарков
4. 2-16 декабря - доставка подарков в пункт выдачи и приема подарков (ЦР МПС).
4. с 21 декабря подарки будут ждать адресатов!!!


Если наше предложение заинтересовало, Вы:
1.Заполняете в Личном разделе-Профиль графу "Контактная информация для организаторов", указав ваши ФИО, адрес электронной почты и телефон для экстренной связи, а также город и район проживания.
2. Проходим в этой теме (смотри чуть ниже) для записи на участие, нажав на надпись «ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО-2015» (проверить, есть ли вы в списке на участие, можно будет в таблице). А также во вкладке «Мои заказы».
3. Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 300 рублей (плюс/минус 50 рублей). Но самое главное - сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вас.
4. Акция проводится для взрослых участников MаmaAbakana.ru. Учитываем это при выборе подарка. Деток родители порадуют самостоятельно.
5. Если вы получили в подарок не то, что ожидали, не расстраивайтесь. Помните, что цель нашей акции заключается в том, что мы, прежде всего, дарим друг другу новогоднее настроение.
6. Мир тесен, и если вам выпал знакомый адресат, не проговоритесь. Сюрприз - это так... по-новогоднему!





Инструкция по сдаче подарков
1. Упаковываем подарки в красивую и непрозрачную упаковку (чтобы нельзя было догадаться, что там лежит :-) )
2. Аккуратно приклеиваем бумажку ТОЛЬКО с ником вашего "подаркополучателя" на подарок ;)
3. Со 2 до 16 декабря приносим подарок в Центр получения и выдачи подарков! В этом году резиденция Деда Мороза - ЦР МПС Адрес: г.Абакан, ул. Аскизская, 202а - корпус 2

Режим работы знаем наизусть ;)
пн 13.00 - 19.00
вт 13.00 - 19.00
ср - выходной
чт 13.00 - 19.00
пт 13.00 - 19.00
сб 12.00 - 16.00
вс - выходной

4. С 23 декабря каждый сможет получить подарок, предназначенный ему, в Центре получения и выдачи подарков :ya_hoo_oo:
5. Открывать подарки нужно НЕ РАНЬШЕ 31 декабря! :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Анна Малыхина » 13 янв 2015, 14:27

=Сибиринка= писал(а):Ирэна,
может Вы поможете девочкам, которые до сих пор отклика не получили и очень переживают - стукнуть в личку подаркополучателям: мол, Морозки волнуются...
Наверное, надо прям в условиях акции прописать, что отписываться при получении подарка ОБЯЗАТЕЛЬНО - правда, очень обидно, когда старался, а отклика не получил.


Нет, это уже лишнее условие будет для участвующих. Проигнорировать требование в срок отписаться легко. Кто сейчас сразу не делится впечатлениями о подарке по желанию, тот не сделает этого и по условиям акции.

Просто все очень разные, и подход у людей к акции совершенно разный. Кто-то загодя готовился, ждал возможности отдать подарок, потом так же переживал о возможности забрать свой сюрприз из ЦР.
Я вот в свой день рождения, ещё при гостях, сфотографировала раскрытый подарок от своей Морозки и сразу выложила фотографию в теме, потому что думала, что Морозка ждёт этого отзыва. По себе равняла. А это, наверное, неправильно. Все разные, что ж поделать.

Сдержанность своей одаряемой воспринимаю как неудовлетворённость подарком. Мне урок на будущее - надо тщательнее готовиться и ... не ждать ответных слов вообще.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Kool_moon » 13 янв 2015, 14:59

По поводу не ждать благодарности это точно. Очень приятно когда не ждёшь её, а получаешь. Девочки, не растраивайтесь, я уверена, что те кто волнуются и ждут, очень ответственно подошли к подарочкам, готовили их с любовью. Люди разные, как и обстоятельства. Может у кого- то сейчас инета нет, или через телефон выходит, или ещё что, разные могут быть обстоятельства.
От меня же ещё раз спасибо моей Морозке и не меньшее спасибо моей одариваемой, что не забыла про меня, отписалась, да ещё и фото сделала. Я очень рада что мой подарочек понравился.
Последний раз редактировалось Kool_moon 13 янв 2015, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение _IRaduga_ » 13 янв 2015, 15:06

дорогой Морозко!!!извини что сразу не отписалась...не было возможности :( Говорю сейчас!подарок понравился!!!Сынулька сам открыл даже не дал дождаться до Нового года :)угодил всем!!
Изображение Не отдам кричит :)
Изображение с телефона фотографировала :)
Изображение
СПАСИБО МОРОЗКО!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение

Удалённая работа в сети интернет для мамочек в декрете, домохозяек, студенток :) Растущий доход, карьерный рост. Пишите в лс отвечу всем :))

Аватара пользователя
_IRaduga_
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Артёма и Альбина


Сообщение Marishko » 13 янв 2015, 15:34

Анна Малыхина писал(а):
=Сибиринка= писал(а):Ирэна,
может Вы поможете девочкам, которые до сих пор отклика не получили и очень переживают - стукнуть в личку подаркополучателям: мол, Морозки волнуются...
Наверное, надо прям в условиях акции прописать, что отписываться при получении подарка ОБЯЗАТЕЛЬНО - правда, очень обидно, когда старался, а отклика не получил.


Нет, это уже лишнее условие будет для участвующих. Проигнорировать требование в срок отписаться легко. Кто сейчас сразу не делится впечатлениями о подарке по желанию, тот не сделает этого и по условиям акции.

Просто все очень разные, и подход у людей к акции совершенно разный. Кто-то загодя готовился, ждал возможности отдать подарок, потом так же переживал о возможности забрать свой сюрприз из ЦР.
Я вот в свой день рождения, ещё при гостях, сфотографировала раскрытый подарок от своей Морозки и сразу выложила фотографию в теме, потому что думала, что Морозка ждёт этого отзыва. По себе равняла. А это, наверное, неправильно. Все разные, что ж поделать.

Сдержанность своей одаряемой воспринимаю как неудовлетворённость подарком. Мне урок на будущее - надо тщательнее готовиться и ... не ждать ответных слов вообще.


Все верно написала и подметила. Рассажу про себя: отписалась давно, что подарок понравился, точнее будет мне в прок (в подарке был набор морской соли для маникюра/педикюра, губка для умывания и сердечко, сшитое своими руками - повесили на елочку). Но если честно, ожидала новогоднего подарка что ли... :smuschenie: Или по интересам... Да наверное сама не знаю чего ожидала :-) Но подарок в любом случае будет мне полезен :a_g_a: Морозушка моя, это все не в обиду сказано. Просто последнее время такая капризная стала... Сама не знаю чего хочу

Своей одариваемой сделала небольшой подарок (но в оговоренную в условиях сумму, не смотря на то, что не большой), но он был выбран не просто так и не случайно (после долгого изучения своей одариваемой ;) ). С трепетом и слезинкой на глазах читала ее благодарность. Надеюсь, что он принесет ей и ее семье только все самое хорошее :smuschenie: :a_g_a:

Аватара пользователя
Marishko
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 746
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Кнопочка-доченька Валерия


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение SHUNATA » 13 янв 2015, 15:45

А я уже жду новую обещанную акцию к весне ;) уже и подарок частично надумала :-)
Очень понравился мой подарок от Морозко, в нг выпили из бокалов шампанское ) украшенную бутылку не открывали...мы ее откроем на следующий нг (большие планы на этот год))), моя одариваемая отписалась, понравился подарок, но какая то не удовлетворенность у меня моим подарком...хоть он был и по интересам и новогодний но не все учла я....нужно исправляться :-)
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 577
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение =Сибиринка= » 13 янв 2015, 16:15

Анна Малыхина писал(а):
=Сибиринка= писал(а):Ирэна,
может Вы поможете девочкам, которые до сих пор отклика не получили и очень переживают - стукнуть в личку подаркополучателям: мол, Морозки волнуются...
Наверное, надо прям в условиях акции прописать, что отписываться при получении подарка ОБЯЗАТЕЛЬНО - правда, очень обидно, когда старался, а отклика не получил.


Нет, это уже лишнее условие будет для участвующих. Проигнорировать требование в срок отписаться легко. Кто сейчас сразу не делится впечатлениями о подарке по желанию, тот не сделает этого и по условиям акции.

Просто все очень разные, и подход у людей к акции совершенно разный. Кто-то загодя готовился, ждал возможности отдать подарок, потом так же переживал о возможности забрать свой сюрприз из ЦР.
Я вот в свой день рождения, ещё при гостях, сфотографировала раскрытый подарок от своей Морозки и сразу выложила фотографию в теме, потому что думала, что Морозка ждёт этого отзыва. По себе равняла. А это, наверное, неправильно. Все разные, что ж поделать.

Сдержанность своей одаряемой воспринимаю как неудовлетворённость подарком. Мне урок на будущее - надо тщательнее готовиться и ... не ждать ответных слов вообще.


:a_g_a: это все правильно. Просто когда человек для себя принимает решение участвовать в акции, то он изначально понимает, что сам хочет порадовать подаркополучателя и - с другой стороны - получить приятный подарок от незнакомого (как правило) человека - иначе зачем участвовать-то? Мне кажется каждый из нас волновался, понравится ли его подарок. Я читаю тех, кто не получил ответа, и обидно за них очень. Конечно, у каждого свои обстоятельства, но многие предупреждали: не теряй меня, Морозко! отпишусь позже.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Ksushk_in » 13 янв 2015, 16:29

вон как застыдили неотписавшихся подаркополучательниц, что сразу несколько отписались, может, и моя наконец выйдет на связь! :D Ауууууу, снегурочка моя, где тыыыы :D
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение =Сибиринка= » 13 янв 2015, 17:30

О, точно! Снегурочка! я никак слово не могла подобрать :) подаркополучательница - не красиво совсем
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение masharui4ik » 13 янв 2015, 18:51

Морозушка моя, прости что так долго не писала - подарочек получила - я в восторге :ya_hoo_oo:
Фото сделать не удалось, так что просто опишу - Морозушка подарила мне милейшее сувенирное полотенце в форме собачки, пару солнечных деревянных подставок под горячее, силиконовую лопаточку (на которую я смотрела уже пару месяцев и все откладывала покупку) и силиконовую форму для кексиков "бабочки" :ya_hoo_oo: спасибо, моя дорогая Морозка, подарок меня очень порадовал :)

P.S. Моя снегурка тоже что-то не пишет, может в интернет пока не выходила, а может подарочек не угодил :ne_znau:
:)
Аватара пользователя
masharui4ik
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Таня


Сообщение Kool_moon » 13 янв 2015, 21:56

Девочки, была сегодня в ЦР перед закрытием, ещё 5! подарочков не забрали! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber