центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2016

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение ЮлияБор » 30 дек 2015, 20:00

Я забрала подарочек. Хотела открыть 31 декабря, 2 дня терпела, но выдержала и открыла :) Хочу поблагодарить мою Морозку. Мне всё очень понравилось :ta_n_cor: Спасибо, спасибо, спасибо :ya_hoo_oo: Хочу поздравить всех с Новым Годом. Пусть этот год вам принесет много радости и счастья, исполняются все ваши заветные желания и удача всегда вам улыбается. Здоровья вам и вашей семье. С Новым Годом :) :) :) Фото не умею вставлять, кинула ссылку с моим подарочком :) http://i9.pixs.ru/storage/8/6/3/DSC0111 ... 070863.jpg
Аватара пользователя
ЮлияБор
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1377
Откуда: Аскиз
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: четыре принцессы


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2016

Сообщение Светлана Сергеевна » 30 дек 2015, 21:12

Фух, ну вот и моя отписалась :ta_n_cor:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Kalesis » 30 дек 2015, 23:54

Ирэна писал(а):
МамИра писал(а):Девочки я маленько не в тему :smuschenie: ,но все кто просят чехол для спиц и крючка. вы сами можете связать подобный. ;) Хотя мне тоже надо такой чехол :D все берусь связать,а руки не доходят :smuschenie: :D

вот поэтому и просят :-) , так как свои руки не доходят

Сапожники без сапог :D :D :D
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Алтея » 31 дек 2015, 01:51

Дорогая моя Морозка!!! Я не удержалась!!! :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Детки мне напомнили про подарок и чуть было его без меня не вскрыли!!! :smuschenie:
Я сдалась!!!(да и боюсь что некогда завтра будет) Открывали вместе)))
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ТЕБЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!! :Klevo: :Klevo: :Klevo: Угодила, так угодила!!! Порадовала))) Настроение поднялось на все 100%
Детки упаковку махом открыли...Изображение А тааааам))) :ya_hoo_oo: Как я и предполагала мягкая игрушка!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Да какая))) :ta_n_cor: Рукодельная))) :Klevo: :Klevo: :Klevo: Изображение Ааааафигенная подушечка-собачка))) Обожаю я такие штуки!!!Изображение :nifigasebe: :girl_happy: :girl_happy: :girl_happy: Доча конечно сразу же её прихватизировала :-) :-) :-) Изображение
И салатник, как раз на новогодний стол завтра приспособлю, под мой любимый салатик))) :cook: :super: :flower: :flower: :flower:
А какой запах из коробочки))) Сначала подумала вареньЕ??? Присмотрелась - так и есть... только для тела "варенье" с сахаром!!!
И салфеточки новогодние на стол, тоже кстати... :ta_n_cor: как раз о них я всегда забываю :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
И конечно же сладости, куда без них... :koffe: Да такие, какие сынок любит, обожает халву!!!
Изображение
:ps: Вобщем, подарочком довольна, очень приятно) Чувствуется что Морозка моя старалась!!! :ThankYou: :ThankYou: :ThankYou: Спасибо) Спасибо) Спасибо)

Поздравляю всех с наступающим Новым 2016 годом!!! Скоро Новый год постучит в дверь! Пусть он будет светлым, добрым, исполненным самых чудесных событий и желаний, которые непременно сбудутся! Желаю всем радостных эмоций, веселья, задора, семейного уюта и тепла.
У меня нет зависимости от вязания...
Только несколько рядочков ещё свяжу и всё...
Аватара пользователя
Алтея
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Фото: 0
Медали: 3
День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Сообщение Kistochka » 31 дек 2015, 09:01

Ну вот и моя снегурка отписалась !!!! Я очень довольна , что подарочек пришелся по душе!!! Мне приятнооооо!!!!!))))))) пусть радует вас и детишек !!!!
А самое интересное .. Ну вот как из такого количества народу , морозка и снегурка могут совпасть!!Когда Оля Алтея сказала , что готовила мне подарочек, я честно опешила немного!!! ))))) думаю, так ведь я же ей делаю ! ))))))Вот как бывает ! Новогодние чудеса)) всех с наступающим новым годом!!!! Счастья и здоровья вам всем, дорогие!!!!!!!
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Katrusia » 31 дек 2015, 09:30

Дорогая моя Морозка! Сегодня 31-е, и я открыла подарок! :ya_hoo_oo: Спасибо тебе, :ta_n_cor: все очень понравилось: и блокнот с Хочуньей, мне давно надо было дать пинка, и подставка под горячее, она вместе со свечкой-мандаринкой украсят Новогодный стол, ну а игрушка уже украшает елочку. Вот только с фотоотчетом у меня проблемка, :krik: как на зло сломался фотик, я даже утренник у ребенка не смогла пофотать, ты уж прости меня, пожалуйста! С наступающим Новым годом!!!
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2661
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение МамИра » 31 дек 2015, 09:53

Kistochka писал(а):Ну вот и моя снегурка отписалась !!!! Я очень довольна , что подарочек пришелся по душе!!! Мне приятнооооо!!!!!))))))) пусть радует вас и детишек !!!!
А самое интересное .. Ну вот как из такого количества народу , морозка и снегурка могут совпасть!!Когда Оля Алтея сказала , что готовила мне подарочек, я честно опешила немного!!! ))))) думаю, так ведь я же ей делаю ! ))))))Вот как бывает ! Новогодние чудеса)) всех с наступающим новым годом!!!! Счастья и здоровья вам всем, дорогие!!!!!!!

А в этот раз у многих так. что морозки друг другу подарки делают. Это стало понятно.по тому когда Иоланта рассекретилась и совпало с ее же одариваемой ;)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Dekabrina » 31 дек 2015, 10:45

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Получила и сразу открыла))) С П А С И Б О, моя Морзка))) Новогодние игрушки- то что нужно) Красивучиеееееееее :Klevo: Фотоотчет будет позже) :ta_n_cor: Спасибо за такую акцию организаторам,дарителям и все всем всем) С наступающим,девочки) :elka: :eelka: :xorovod: :konfetti: :konfetti: :vshapke:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Len4ik1986 » 31 дек 2015, 11:04

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Len4ik1986
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Фото: 0
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алина, Екатерина, Андрейка.


Сообщение Стю » 31 дек 2015, 12:38

Прошу прощения у Морозки, тем что истомила ее ожиданием… ;)
Я подарочек приберегла для сегодняшнего утра! :vshapke: :vshapke: :vshapke:
Спасибо тебе моя Морозушка за уютные носочки, буду в них Новый год дома встречать, прям под наряд мне как раз! даже туфли доставать не буду :-) :mecta: :mecta: :mecta: :girl_happy:
И за классный набор украшений елочных, на нашей елочке им нашлось место. :elka:
Детки передают тебе привет и спасибо за вкусные конфетки! :snegur: :snegur:
Изображение Желаю тебе замечательного новогоднего настроения со вкусом шампанского! :shampan: :shampan: :shampan: :shampan: :shampan:

Желаю всем под Новый год
Веселья звонкого, как лед.
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!


Изображение
Аватара пользователя
Стю
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна
Надежда


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber