центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2016

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2016

Сообщение Kaver » 02 янв 2016, 17:35

Фейка согласно прорисававшейся логики, получается , что Licinkatarakashki
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Белоярочка » 02 янв 2016, 21:47

мои тоже молчат............... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Белоярочка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1100
Фото: 1
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Андрей,Дмитрий


Сообщение Галюся » 03 янв 2016, 18:33

Спасибо моей Морозке за подарок :) мне все очень понравилась :ta_n_cor: хотела написать отзыв вместе с фото отчётом, но не во время ноут в ремонте.с планшета качество не очень ( ИзображениеЕщё раз спасибо, упаковка очень красивая была, крем вкусненький :) , соли испробуем, дети уже спрашивают, когда купаться будем с ними :ThankYou: :super:
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :elka: :elkaa: :xorovod:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Licinkatarakashki » 03 янв 2016, 19:17

Nefertity писал(а):Фейка согласно прорисававшейся логики, получается , что Licinkatarakashki

:D
угадала ;)


Фууууухххх....я так переживала...понравится...не понравится :silno_dumau: :silno_dumau:
Прям каждый день ждала отчетик :dumayu3: :dumayu3:
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4
Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Машушуня » 04 янв 2016, 07:56

Дорогая моя морозка подарок получила, у меня в красивой коробочке со снеговиком лежала тушь для ресниц и шоколадное мыло, спасибо тебе морозушка за подарок( фото скинуть нет возможности так ка с ребенком в больнице лежу)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Машушуня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Мпс
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Александр 1.05.2013


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2016

Сообщение nasasa » 04 янв 2016, 11:08

Всех с Новым годом!Вот и мой фото отчет . Подарок открыла после боя курантов,пакет на ощупь был очень мягкий,а внутри
Изображение
Полотенчики никогда не будут лишними.Потом достали вот такое чудо
Изображение
Обезьянка - это подставка под горячее,мне прям ну очень нужная вещь.Дома много мебели из дерева и муж ворчит когда горячее что то ставлю,а у меня привычка чай пить за ноутом,так вот теперь эта обезьянка рядышком лежит и радует
Ну а дед мороз - это вообще что то ,он мягкий,приятный на ощупь и очень позитивный,не хочется из рук выпускать
Изображение
Только под елку мне его жалко ставить,одиноко ему там будет,он стоит рядом с корзинкой с конфетами,там ему компания гарантирована :ta_n_cor:
Морозушка моя,СПАСИБО тебе за подарок.Ощущение праздника и счастья непередаваемые.!! :ya_hoo_oo:
Олеся Kalesis,теперь сознаешься - это ты делала?

Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение Kalesis » 04 янв 2016, 12:03

nasasa писал(а):Всех с Новым годом!Вот и мой фото отчет . Подарок открыла после боя курантов,пакет на ощупь был очень мягкий,а внутри
Изображение
Полотенчики никогда не будут лишними.Потом достали вот такое чудо
Изображение
Обезьянка - это подставка под горячее,мне прям ну очень нужная вещь.Дома много мебели из дерева и муж ворчит когда горячее что то ставлю,а у меня привычка чай пить за ноутом,так вот теперь эта обезьянка рядышком лежит и радует
Ну а дед мороз - это вообще что то ,он мягкий,приятный на ощупь и очень позитивный,не хочется из рук выпускать
Изображение
Только под елку мне его жалко ставить,одиноко ему там будет,он стоит рядом с корзинкой с конфетами,там ему компания гарантирована :ta_n_cor:
Морозушка моя,СПАСИБО тебе за подарок.Ощущение праздника и счастья непередаваемые.!! :ya_hoo_oo:
Олеся Kalesis,теперь сознаешься - это ты делала?

:D :D :D Тебе следователем быть надр :a_g_a: я только не пойму, как меня раскусили еще до открытия подарка????? :s_h_ok:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Фейка » 04 янв 2016, 14:37

Licinkatarakashki писал(а):

Фууууухххх....я так переживала...понравится...не понравится :silno_dumau: :silno_dumau:
Прям каждый день ждала отчетик :dumayu3: :dumayu3:

Конечно все понравилось! Да и как рукодельный подарок может не понравиться?! Хоть девочки тут и отнекивались от таких подарков-но на мой взгляд они ни чуть не хуже покупных, а иногда даже и гораздо уникальнее! Я вот, например, вязать не особо люблю, вообще этим не занимаюсь-и когда вижу какую красоту девочки могут сотворить своими руками, порой даже легкая зависть берет :smuschenie: !!! В этот раз все рукодельные подарочки были на 5+++....на мой взгляд разумеется ;)

Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Сообщение nasasa » 04 янв 2016, 15:11

Kalesis писал(а):
nasasa писал(а):Всех с Новым годом!Вот и мой фото отчет . Подарок открыла после боя курантов,пакет на ощупь был очень мягкий,а внутри
Изображение
Полотенчики никогда не будут лишними.Потом достали вот такое чудо
Изображение
Обезьянка - это подставка под горячее,мне прям ну очень нужная вещь.Дома много мебели из дерева и муж ворчит когда горячее что то ставлю,а у меня привычка чай пить за ноутом,так вот теперь эта обезьянка рядышком лежит и радует
Ну а дед мороз - это вообще что то ,он мягкий,приятный на ощупь и очень позитивный,не хочется из рук выпускать
Изображение
Только под елку мне его жалко ставить,одиноко ему там будет,он стоит рядом с корзинкой с конфетами,там ему компания гарантирована :ta_n_cor:
Морозушка моя,СПАСИБО тебе за подарок.Ощущение праздника и счастья непередаваемые.!! :ya_hoo_oo:
Олеся Kalesis,теперь сознаешься - это ты делала?

:D :D :D Тебе следователем быть надр :a_g_a: я только не пойму, как меня раскусили еще до открытия подарка????? :s_h_ok:

Все просто.Подарок забирала по пути ,когда ехали с рынка,купили мяса и рыбу - 2 пакета.Зашли домой и нас встречала наша киса,только обычно ее от пакетов с мясным не отгонишь,а тут от подарка не отходила.Обнюхивали минут 10,потом терлась и мурлыкала,долго забрать не могла.Я знала что ты участвуешь в игре и у тебя есть мейн-кун,вот наша и учуяла родню.Мы нашу Рессиль у Лиды в конце июля взяли 3мес.котенком.Это она тебя рассекретила
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение Kalesis » 04 янв 2016, 18:01

nasasa писал(а):
Все просто.Подарок забирала по пути ,когда ехали с рынка,купили мяса и рыбу - 2 пакета.Зашли домой и нас встречала наша киса,только обычно ее от пакетов с мясным не отгонишь,а тут от подарка не отходила.Обнюхивали минут 10,потом терлась и мурлыкала,долго забрать не могла.Я знала что ты участвуешь в игре и у тебя есть мейн-кун,вот наша и учуяла родню.Мы нашу Рессиль у Лиды в конце июля взяли 3мес.котенком.Это она тебя рассекретила
Изображение
Изображение
Знатная у вас красотка-следователь :D :bravo: :bravo: :bravo: Сдала меня с потрохами :a_g_a: :ta_n_cor:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber