Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о них

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Tasoku » 13 июл 2016, 23:15

Nadejda писал(а):У нас в Сорске есть девочка бассета, шкурка у них классная, тяяяяянется ))

Надя, бассет в 33 живет? Сегодня хозяин этого бассета, в очень нетрезвом состоянии, предлагал нам ее купить за 5 тыс. :s_h_ok: Муж его отбрил. А я до сих пор в трансе, может ей там плохо.... Он в итоге на попятную пошел, типа пошутил, но это после того как муж ему сказал, что он дебил, без каких либо моральных принципов.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение натаник » 14 июл 2016, 08:18

Tasoku писал(а):
Nadejda писал(а):У нас в Сорске есть девочка бассета, шкурка у них классная, тяяяяянется ))

Надя, бассет в 33 живет? Сегодня хозяин этого бассета, в очень нетрезвом состоянии, предлагал нам ее купить за 5 тыс. :s_h_ok: Муж его отбрил. А я до сих пор в трансе, может ей там плохо.... Он в итоге на попятную пошел, типа пошутил, но это после того как муж ему сказал, что он дебил, без каких либо моральных принципов.

:durdom: :babruysk:
Всегда теряюсь, реально мысли-что плохр там собаке... :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
натаник
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 510 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: 2 сыночка и принцесса дочка


Сообщение Людмила Непоседа » 14 июл 2016, 21:36

Девчата, поделитесь названиями книг по дрессировке. ;) Кому какие понравились?
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Vladimirovna » 15 июл 2016, 14:12

Я со своими занималась по Сонкину "Служебные собаки" 1996 г. Мне она понравилась, для начинающих собаководов-любителей хорошее издание.

Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение Nadejda » 23 июл 2016, 01:04

Tasoku писал(а):
Nadejda писал(а):У нас в Сорске есть девочка бассета, шкурка у них классная, тяяяяянется ))

Надя, бассет в 33 живет? Сегодня хозяин этого бассета, в очень нетрезвом состоянии, предлагал нам ее купить за 5 тыс. :s_h_ok: Муж его отбрил. А я до сих пор в трансе, может ей там плохо.... Он в итоге на попятную пошел, типа пошутил, но это после того как муж ему сказал, что он дебил, без каких либо моральных принципов.

да, в 33 живут. У них семейные проблемы, видимо. А так да, немного странноватый мужик, хотя когда встречаемся на улице, то вижу что он к собаке относится хорошо.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Людмила Непоседа » 01 авг 2016, 18:28

У нашей собы мокнущая экзема. Сдали анализ. Выяснилось, что надо лечить жкт. Прописали полисорб, лактофильтрум и хофитол. Не дёшево получилось. :Crai_zi: а все из- за сбоя в питании. Оставляли собу на 10 дней на присмотр. А её вместо привезённой нами сушки, кормили натуралкой. :(
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Margaret » 01 авг 2016, 19:45

У моей такая же была,сбоя в питании не было,мы всегда на натуралке покупали мазь в ветеринарки за 150 руб,несколько дней и готово
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Лукерья » 08 авг 2016, 08:04

Девочки, подскажите, может кто где-то заказывает корм дешевле чем в магазинах у нас? Или нашел хороший корм по соотношению цена/качество?
Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Сообщение Людмила Непоседа » 18 авг 2016, 02:44

Знакомые из Питера рассказали. У них лабрадор потерялся на даче - алитку открыли - он куда-то ломанулся. :( Побегали сами, поискали, пошли печатать объявления. Стали развешивать на столбах. И увидели, что настолбе висит объявление, что нашли лабрадора. :ta_n_cor: Позвонили по объявлению, доехали до адреса. Оказался их лабрадор. :ya_hoo_oo: И ведь время не так много прошло после. Радует, что есть такие отзывчивые люди. :Klevo: :bravo:

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Margaret » 18 авг 2016, 13:47

девочки у кого то такое есть собака постоянно хочет есть,как будто с голодного края,стоит что то взять есть,это просто,умирающий лебедь,проглистована,но метет все сливу,огурцы да хоть что :s_h_ok:
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber