Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Re: Кошки

Сообщение Юнона » 20 окт 2018, 23:02

lusha, о да! :D Я со студенческих времен заметила, что коты куда больше людей шарят в настройках компов :-) Именно таким вот способом. :D Тоже были казусы в студенчестве. Сидишь, значит, набираешь дипломную добросовестно, но стоит отлучиться на кухню за чаемкофе, как тут же свято-место-пусто-не-бывает :-) Уже лежит на клавиатуре шерстяное чудо, а в работе чего только нет! Начиная от невесть откуда взявшихся смайликов до вставленных целых кусков текста :D :D :D
Котохакеры, блин

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Кошки

Сообщение lusha » 20 окт 2018, 23:23

Юнона писал(а):Начиная от невесть откуда взявшихся смайликов до вставленных целых кусков текста

Вот-вот!Недавно в Скайпе переписывалась с девочкой.Вышла,а страницу не закрыла.Прихожу,а у меня куча сообщений-"что за код?Что это значит?"И.т.п. Глядь на экран,а мне мой песец-нах... :dumayu2: Не,хакер! :rabota:- напечатал и ОТПРАВИЛ штук 5 сообщений ну,вы представляете,какого содержания! :Crai_zi: Пришлось объяснять,кто у меня штатный шифровальщик.... :D :D

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение olyka » 23 окт 2018, 14:50

:krik: Как приучить к когтеточке- папа рвет и мечет у нас. Кота выпросили, вот и воспитывайте. А он паразит дерет обои в основном, когда никто не видит. Изодрал всю кухню( у него к ним прям тяга какая-то ). Брала небольшую когтечочку , он на нее ноль внимания. Ругаю, когда вижу - бестолку. Прям переругались сегодня с утра, встали - возле стен все усыпано стружкой от обоев. Купить другую? Бревно с гаража принес сегодня, понюхал и все.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Katiia » 23 окт 2018, 15:25

olyka писал(а)::krik: Как приучить к когтеточке- папа рвет и мечет у нас. Кота выпросили, вот и воспитывайте. А он паразит дерет обои в основном, когда никто не видит. Изодрал всю кухню( у него к ним прям тяга какая-то ). Брала небольшую когтечочку , он на нее ноль внимания. Ругаю, когда вижу - бестолку. Прям переругались сегодня с утра, встали - возле стен все усыпано стружкой от обоев. Купить другую? Бревно с гаража принес сегодня, понюхал и все.


налейте на когтеточку валерьянки или кошачьей мяты. Если обои дерет на углу то можно тот угол куском ковролина заделать. ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение UllA » 23 окт 2018, 15:34

Katiia писал(а):
olyka писал(а)::krik: Как приучить к когтеточке- папа рвет и мечет у нас. Кота выпросили, вот и воспитывайте. А он паразит дерет обои в основном, когда никто не видит. Изодрал всю кухню( у него к ним прям тяга какая-то ). Брала небольшую когтечочку , он на нее ноль внимания. Ругаю, когда вижу - бестолку. Прям переругались сегодня с утра, встали - возле стен все усыпано стружкой от обоев. Купить другую? Бревно с гаража принес сегодня, понюхал и все.


налейте на когтеточку валерьянки или кошачьей мяты. Если обои дерет на углу то можно тот угол куском ковролина заделать. ;)

у нас угловая когтеточка, высокая и ковролином обтянутая. Нижняя часть когтеточки от пола примерно см 10-15. Кошки когда когти точат во вся длину вытягиваются, им нравится. Быстро к ней приспособились. Правда за 2 года изодрали ее в хлам, надо обновляться
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение ОлесяК » 23 окт 2018, 16:36

olyka писал(а)::krik: Как приучить к когтеточке- папа рвет и мечет у нас. Кота выпросили, вот и воспитывайте. А он паразит дерет обои в основном, когда никто не видит. Изодрал всю кухню( у него к ним прям тяга какая-то ). Брала небольшую когтечочку , он на нее ноль внимания. Ругаю, когда вижу - бестолку. Прям переругались сегодня с утра, встали - возле стен все усыпано стружкой от обоев. Купить другую? Бревно с гаража принес сегодня, понюхал и все.

Купить много других, у нас у кота -3 когтеточки лежанки картонных, одна настенная и игровой комплекс с 2 столбиками для дранья. Ругать бесполезно за дерганье обоев и мебели, идите путем исключения и отвлечения: завешать, заставить. У нас пытался шкаф у детей подергать в районе выдвижных тумб, мы на ночь их пледом завешивали он отстал, но ругался мякал :Crai_zi: .
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Кошки

Сообщение СТРЕКОТУША » 23 окт 2018, 17:55

мои, пакостницы, тоже обои драли...и мебель... :krik: пока я не взяла картонную когтеточку-лежанку...все, как отшептали...теперь только там "работают" :ta_n_cor: взяла 2 штуки, поставила в разных углах квартиры :)

Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение ОлесяК » 23 окт 2018, 18:08

СТРЕКОТУША писал(а):мои, пакостницы, тоже обои драли...и мебель... :krik: пока я не взяла картонную когтеточку-лежанку...все, как отшептали...теперь только там "работают" :ta_n_cor: взяла 2 штуки, поставила в разных углах квартиры :)

Кошки прекрасные умные животные, но им нужен всегда выбор, они животные настроения :Crai_zi: , это не собака, все четко отработано. У нашего например 2 лотка, если король в один сходил он в него не пойдет сразу же по двум делам например. Так и стоит 2 лотка в туалете, чтобы был выбор, а когда его не было пытался присесть в коридоре :-) .

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение lusha » 23 окт 2018, 18:14

ОлесяК писал(а):
СТРЕКОТУША писал(а):мои, пакостницы, тоже обои драли...и мебель... :krik: пока я не взяла картонную когтеточку-лежанку...все, как отшептали...теперь только там "работают" :ta_n_cor: взяла 2 штуки, поставила в разных углах квартиры :)

Кошки прекрасные умные животные, но им нужен всегда выбор, они животные настроения :Crai_zi: , это не собака, все четко отработано. У нашего например 2 лотка, если король в один сходил он в него не пойдет сразу же по двум делам например. Так и стоит 2 лотка в туалете, чтобы был выбор, а когда его не было пытался присесть в коридоре :-) .

Моя прекрасная умная тюлениха в знак хренегознаетчего при 2 лотках периодически делает лужу под ванной.И,прекрасно зная,что накосячила ,делает тааакие удивлённые глаза при вопросе-эт шо за хрень?! :krik:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение olyka » 23 окт 2018, 18:16

Обои дерет по всей кухне , вся стена во всю длину изодрана. Пойду завтра другую попробую купить.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber