Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Клубы любителей животных.

Вся информация о КЛЖ.

Модератор: Анна Малыхина

Клубы любителей животных.

Сообщение *MARINA* » 19 сен 2011, 14:45

Здравствуйте все. Подскажите пожалуйста, опытные собако и кошко любители, какие Клубы есть в нашем городе ( в каком Вы состоите со своим любимцем)? Зачем вообще вступать в клуб, какие плюсы от этого? Или это нужно только, чтоб щенячку на родословную поменять? И можно ли состоять в нескольких клубах?
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Re: Клубы любителей животных.

Сообщение SANDAL » 19 сен 2011, 15:34

Мы вступили в клуб любителей животных "Легион" он находится на Вяткина 33. У нас там наш "папа" немец Полтергейст, заплатили годовой взнос - 300р, дали нам карточку члена клуба, которая дает 5% скидку на всякие товары. Дрессировать живность там получается подешевле....ну а пока еще не знаем точно какие будут у нас + и - от вступления в клуб.....будем наблюдать
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Re: Клубы любителей животных.

Сообщение Rain » 29 сен 2011, 19:55

Есть еще клуб Фауна- элит. Мне больше нравится "Легион". Вот ссылки на сайт обеих клубов http://faunaelita.forum24.ru/ и http://legion2010.unoforum.ru/
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Светлячок » 29 сен 2011, 20:05

Мы в клубе Фауна элита,сами не выбирали, наши родители оттуда. Плюсов не наблюдали,ну разве что за участие в выставках на 200 руб дешевле,если их организует наш клуб.А лечимся мы в клубе Легион,больше доверяем Наташеньке и она нас ни разу на подводила .Уж с какими болячками мы не приходили. И советом поможет и грамотно полечит.Доверяю ей больше,чем на 100%.Спасибо большущее. :flower:
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Re: Клубы любителей животных.

Сообщение IRMA_WILLER » 29 сен 2011, 20:36

Мы в клубе Фауна элита, у нас тоже предки там. Лечимся только там, пробывали в другом месте, но вовремя сбежали. Нравятся девочки, которые там работают. Сразу видно, что любят животных, сюсюкаются как с детками. Очень удобный график работы с 9 до 19ч и в выходные и праздники работают. Кота, который в деревне за 400 км живет, помогли вылечить, консультировали по телефону. И нет у меня такого чувства, что на деньги разводят.

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Клубы любителей животных.

Сообщение Елена Валерьевна » 09 апр 2012, 12:44

а вот если ты не в клубе, то как по 10балльной школе лечение оцениваете в фауне-элита? тойчик
Аватара пользователя
Елена Валерьевна
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Откуда: Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение uv0609 » 09 апр 2012, 17:39

незнаю как сейчас там, но когда я покупала через клуб Фауну Элиту собаку свою, в 2006г, мне ее там чуть не угробили своими прививками... свою вину они так и не признали, с того света еле вытащила ее :(
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение Кассандра » 09 апр 2012, 21:25

У меня пес тоже с Элиты :-_( Я не в восторге.... :-_( Постоянно приходилось выслушивать что я плохой владелец.... Видите ли лабрадор должен ЖРАТЬ,СПАТЬ и ЦЕЛОВАТЬСЯ СО ВСЕМИ,а мой худощавый (все лето на велике со мной проводит) и чужих не любит! :-_( Больше туда не ездим.... :-_( Лечимся и ставим прививки у нас в Черногорке :a_g_a:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Клубы любителей животных.

Сообщение Rain » 10 апр 2012, 08:00

Клуб фауна на Вяткина http://fauna.0pk.ru/
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Клубы любителей животных.

Сообщение Елена Валерьевна » 10 апр 2012, 14:12

три раза в элит свозили собаку, и помоему только хуже... смотреть на страдание сил нет:(
Аватара пользователя
Елена Валерьевна
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Откуда: Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена


След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber