Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Клубы любителей животных.

Вся информация о КЛЖ.

Модератор: Анна Малыхина

Re: Клубы любителей животных.

Сообщение Блистательная Белль » 10 апр 2012, 14:28

А мы чет ни где ни стоим :smuschenie:
Была в Легионе, там мы шампунь покупаем,все очень вежливые все раскажут хоть 100 раз если не понятнг.Нам там корм на пробу дали бесплатно,мелочь,а так приятно :D
А лечимся мы Вяткина возле классик-Дент(не помню как называется)там тоже все оч приятные и вежливые
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Клубы любителей животных.

Сообщение Блистательная Белль » 26 ноя 2012, 12:07

Девочки,кт о в клубе состоит,раскажите темному человеку какие плюсы кроме скидки и вообще зачем это надо?
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Клубы любителей животных.

Сообщение Юлия М » 27 ноя 2012, 06:46

Меня тоже этот вопрос интересует, а то щенячка лежит надо менять, а для этого надо в клуб вступить и на выставке поучаствовать.
Аватара пользователя
Юлия М
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть


Re: Клубы любителей животных.

Сообщение *MARINA* » 27 ноя 2012, 07:03

Юлия М щенячку можно и без вступления в клуб поменять.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Re: Клубы любителей животных.

Сообщение Rain » 27 ноя 2012, 08:13

Марина права, щенячку можно поменять в любом клубе и без выставок. Вступать в клуб или нет, ваше право как хотите. А так восновном скидки на товары и выставки от клуба.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение s_kuzmich » 27 ноя 2012, 12:37

Юлия М писал(а):Меня тоже этот вопрос интересует, а то щенячка лежит надо менять, а для этого надо в клуб вступить и на выставке поучаствовать.

Для того, чтобы поменять щенячью карточку на родословную вовсе не обязательно становиться членом клуба (я говорю о конкретном клубе любителей животных "ЛЕГИОН", потому что в других клубах могут быть другие правила).
И на выставке Вас никто не заставит участвовать. Но если животное перспективно для племенного разведения, то Вам обязательно предложат (не обяжут), независимо являетесь вы членом клуба или нет. Это только сугубо Ваше решение становиться членом клуба или нет.
Для того, чтобы обменять щенячью карточку на родословную РКФ, нужно прийти в клуб с оригиналом щенячьей карточки и оплатить обмен на родословную, согласно прейскуранта РКФ и оказания услуг клуба.
Питомник немецких овчарок ФОМ ХАУС СПАРК. Тел 8-913-544-6530.
Аватара пользователя
s_kuzmich
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 43 раз.


Сообщение Юлия М » 27 ноя 2012, 22:06

s_kuzmich писал(а):
Юлия М писал(а):Меня тоже этот вопрос интересует, а то щенячка лежит надо менять, а для этого надо в клуб вступить и на выставке поучаствовать.

Для того, чтобы поменять щенячью карточку на родословную вовсе не обязательно становиться членом клуба (я говорю о конкретном клубе любителей животных "ЛЕГИОН", потому что в других клубах могут быть другие правила).
И на выставке Вас никто не заставит участвовать. Но если животное перспективно для племенного разведения, то Вам обязательно предложат (не обяжут), независимо являетесь вы членом клуба или нет. Это только сугубо Ваше решение становиться членом клуба или нет.
Для того, чтобы обменять щенячью карточку на родословную РКФ, нужно прийти в клуб с оригиналом щенячьей карточки и оплатить обмен на родословную, согласно прейскуранта РКФ и оказания услуг клуба.

А вы случайно не подскажите сколько это стоит, хотя бы примерно?
Аватара пользователя
Юлия М
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть


Re: Клубы любителей животных.

Сообщение Блистательная Белль » 28 ноя 2012, 11:21

Юлия М около 1000 -+100 руб

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Клубы любителей животных.

Сообщение s_kuzmich » 28 ноя 2012, 12:17

Обмен щенячей карточки в КЛЖ "ЛЕГИОН" стоит 850 рублей, как в других клубах не знаю.
Питомник немецких овчарок ФОМ ХАУС СПАРК. Тел 8-913-544-6530.

Аватара пользователя
s_kuzmich
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 43 раз.


Re: Клубы любителей животных.

Сообщение Юлия М » 28 ноя 2012, 12:18

Теперь у меня встал вопрос клеймом, я как то раньше не задумывалась о том, что его нет на песеке, а когда увидела у знакомой у щенка прямо на пузе клеймо, задумалась, почему же на моей то нет :s_h_ok:
Аватара пользователя
Юлия М
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть


Пред.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber