Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

любимые тойчики

Модератор: Анна Малыхина

любимые тойчики

Сообщение Бондик » 01 мар 2012, 21:40

вопросы и ответы о наших маленьких друзьях! :)
Оч. интересует вопрос к хозяевам этой звонкой породы: как животное ведёт себя с маленькими детками? вот у меня малыши только в гостях бывали, своего ждем с нетерпение! так вот он- собак мой, всех абсалютно детишек пугал своим звонким лаем и невпопад рычанием((( короче в сомнениях- как же мой Дозор отнесётся к нашему маленькому чуду и новорожденный не испугается ли, не бедет ли у ребёнка испуга.... я если честно ради ребёнка, и пёсика готова пристроить в хорошие руки- есть кандидатура, только муж невкакую, как быть!?
Изображение
Аватара пользователя
Бондик
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение uv0609 » 02 мар 2012, 09:33

у меня тоже собака правда далматин ;) Лаяла! не пустозвонка конечно, а когда кто то возле двери находился..а живем мы на 1 этаже :Crai_zi: Так вот! с появлением малыша, лаять мы ей запретили! обьясняли что в доме малыш, и по мордашке получала.. и ругали! Быстро поняла, теперь максимум рычит на дверь :D Малыш к лаю привыкнет!!! поверьте!!ваш ребенок привыкнет к тому в какую обстановку вы его поместите! У нас собака любит по бегать по хате как слон! ох этот топат :Crai_zi: ! малыша это не смущает!я пришла из роддома, сразу всем сказала НИ КАКОЙ ТИШИНЫ!! и я не пожалела.... у нас соседи то одни ремонт делают, то сверху постоянно ругаются, мальчишка у них там боевик :Crai_zi: спать раньше 12 ночи не ложиться и носится! ходить не умеет видимо :D Вы представляете, целую неделю перфоратором работают! чувство. будто у меня ремонт идет! я устала! а Ребенок мой спит сладким сном, правда ворочается! все таки перфоратор в стенку это жесть!! Главное его укачать в спокойной обстановке :a_g_a: У знакомых тойчик! частенько встречаемся, так тойчик не замолкал! и лает и лает! думала ребенка напугает :krik: Так нет! малыш спокойно смотрел на него, вообще ни как не обращал внимание :Crai_zi: А все потому что, ребенок привык к лаю! к собаке, и для малыша это не дикость :ya_hoo_oo: !
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение Бондик » 02 мар 2012, 15:51

спасибо успакоили, вот только нашего Дозора невозможно васпитать- совершенно бесполезно, но мы очень стараемся, готовим почву так сказать:)
:ThankYou:
Изображение
Аватара пользователя
Бондик
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение uv0609 » 02 мар 2012, 16:09

правильно делаете! пусть по степенно привыкает что НЕЛЬЗЯ!! а что МОЖНО! :ya_hoo_oo: вы правы, тойчики оочень трудно даются воспитанию. Наша любила на постель залезти, когда беременная была, начала усиленно показывать и ругать что на кровать нельзя. Поняла! :a_g_a: ну щас опять свою палку гнет... видно я расслабилась :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение Бондик » 02 мар 2012, 17:18

у меня новая проблемка: стал наш петомец то ли назло толи в отместку метить, писать на всё что видит, какой капец :s_h_ok:
снова ругаю, теперь ещё и за это- теперь весь в обидках- жалко. как с ним и кнутом уже и пряноком- как об стенку горох :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Бондик
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение uv0609 » 02 мар 2012, 17:52

а сколько тойчику лет? щенков стряпал? :D а то может типа весна.... пора любви? у соседей рядом нет собаки которая в течке? бывает что проблемы от сюда именно :a_g_a: а может и в отместку ;) у вас сейчас борьба будет, вы в подчинении у него или он у вас :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Re: любимые тойчики

Сообщение Rain » 02 мар 2012, 18:16

Точно, сейчас кто кого.Бондикраньше многое позволяли, сейчас нет. Вот они мстит. Держите свою линию. У меня голден, он хоть и не лает, но все в кровать или на диван залезть пытается. Чуть слобинку даю, он на кровати.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Бондик » 02 мар 2012, 18:35

Дозора сводили совсем недавно, даже месяца не прошло, так что это не то(((, да и подушка- потра..ушка у него имеется для такого случая)))
Характер конечно у него царский- будем ломать!
спасибо девочки за понимание и комменты!!!
сейчас сюжет по тв7 был про собаку которая на трассе минусинского тракта сидит уже второй месяц- так тронуло! так что питомца своего будем воспитывать и никомушеньки не отдадим!!!
Изображение
Аватара пользователя
Бондик
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение uv0609 » 02 мар 2012, 18:46

я тоже видела. мне такое вообще нельзя смотреть :( Готова всех себе забрать :Crai_zi: муж говорит, всех не приютиш. А вы справитесь! будьте настырными и до конца свою команду доводите! сказано на место, пока на место не уйдет, не отступайте! а то не поймет ;)
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение Кассандра » 03 мар 2012, 22:43

Забрала своего лабрадорина домой. Семь лет лаял на дверь,а теперь будем отучать! :Crai_zi: Пока на малышку особо внимания не обращает,но когда она просыпается и начинает кряхтеть,с тяжелым вздохом поднимается со своего места и к кроватке. Подойду,возьму малышку,а он ложится около кроватки и лежит пока на место не отправишь :)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber