Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

любимые тойчики

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Кассандра » 04 мар 2012, 14:44

У нас еще кактусы и аквариум! :D А без зоопарка как-то скучно :-_( Вот чем-бы мы занимались без зоопарка? :D А тут какое веселье! Готовки в 2 раза больше (у меня на натуралке пес),уборки в 2 раза больше,на свежем воздухе бываем чаще и наблюдательность увеличивается! :D :D :D Сплошные плюсы!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение uv0609 » 04 мар 2012, 14:53

:bravo: :bravo: :ya_hoo_oo: :D это точно!!!! тоже хотели аквариум, муж даже ходил приценялся. Я маленький не хочу, а большой совсеми прибамбасами дорого!
я так же люблю цветы, половину пришлось выкинуть, зачахли. С малышом, у меня на них времени не хватило :( А чтоб они красивые были, тоже уход требуют, а не только полив.А сейчас оставшиеся цветы уже на холодильнике живут, и на комоде... только не на полу :D Собака тоже на натуралке живет! а с прикормом малыша готовки в 3 раза больше!! малышу 2 раза в день готовлю, сама. Баночки не покупаю. Себе покушать и собаке! а вечером до кровати бы доползти :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение Кассандра » 04 мар 2012, 15:02

:D :D :D Мы аквариум на Советской в "Зоотоварах" брали. Там не дорогие. 50 литров и прибамбасы около 1500 обошлось :ne_znau:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение ira » 04 мар 2012, 17:33

моё раннее детство прошло с собакой породы боксер так моя мама рассказывала что он специально к кроватке поближе садился чтобы я через прутья кровати в пасть ноги , руки свои запихивать могла мне щикатно была я смеялась.фото есть где я стою и рядом с меня ростом сабачка
у меня самой дети с котиком выросли проблем не было , а вот у сестры кот прыгнул на лицо ребёнку так им пришлось отдать кота
Аватара пользователя
ira
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: Степан, Полина


Re: любимые тойчики

Сообщение Rain » 05 мар 2012, 11:11

uv0609, Кассандра, iraДевочки давайте, эту темку для тоев оставим. Пойдемте сюда "Зверье мое" http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=182&t=534&start=340
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Кассандра » 05 мар 2012, 12:47

Rain писал(а):uv0609, Кассандра, iraДевочки давайте, эту темку для тоев оставим. Пойдемте сюда "Зверье мое" http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=182&t=534&start=340

Ну,как все "нормальные" собачники,мы начали-то за "здравие"...... :D Тоичики тоже собаки,ну по крайней мере так написано :D
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение uv0609 » 05 мар 2012, 12:50

согласна! :D мы вообще ни туда залезли! ну женщинам лишь бы поболтать! вообщем встречаемся зверье мое!
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение Бондик » 12 мар 2012, 17:21

нервы на днях сдали! попытались попробовать отдать Дозика. итог: у меня чуть инфаркт от горя не случился, пёсик- покалечен "кошкой-хозяйкой" к котрой пытались пристроить...
Никогда не отдам никому моё лающее чудо! даже подругому на него смотреть стала- люблю)))...всегда мне народ говорил, что детей нам не хватает, вот и распыляемся на собаку....Теперь обоих будем любить и баловать, такие дела. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Бондик
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение uv0609 » 12 мар 2012, 17:31

:Crai_zi: нифига вы даете!! зато теперь знаешь что не сможешь расстатся! это была проверка любви своего рода :D ну не сильно покалечила кошка?
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Радость | 14 ноя 2013, 16:49.


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber