Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Друзья с туманного Альбиона

держатели бритов и шотландцев, велкам!

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Лора » 01 май 2012, 23:15

Изображениерадикал
Не очень дорого.
Изображение
Друг - это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел.
Аватара пользователя
Лора
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Откуда: Черногорск, Загс
Медали: 8
Мама девочки (1) 5-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Любимая София


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Мэри » 01 май 2012, 23:31

Хорошенький.... :)
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение

Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1456 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение IRMA_WILLER » 01 май 2012, 23:32

Изображение
Наши детки:
Изображение
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Невеличка » 02 май 2012, 14:39

АААА! Я вот тоже о плюшечке мечтаю! муж сопротивляется, но уже неактивно :-) хочу вислоухую....
Лора писал(а):Изображениерадикал
Не очень дорого.

Лора, а там где Мусю брали еще есть? ;)
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Anasteyshen » 02 май 2012, 17:03

А вот наш))) Изображение
89509972025
Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Мельница » 02 май 2012, 18:29

У нас двое котов, пока еще маленькие по 2 месяца. Сначала взяли вислоухого перса кремового окраса, назвали Персиком. А потом взяли еще британского короткошерстного, окрас голубой серебристый табби. Документы не стали брать, т.к. планируем кастрировать обоих.Едят все))) и сухой Проплан и супы и мясо. Пока еще маленькие два дурачка, дерутся и бегают по дому, как два слоника. Пока перс доминирует, то ли по праву раннего заселения и старшинства на 2 недели или может какие у него свои причины))) по размеру одинаковые, а по уму все таки чувствуется разница в 2 недели. Не знаю, как другие британцы, мой прямо нелюдимый какой то, на руках не сидит вообще, а перс прямо ласковый-ласковый, ходит по пятам и мурлычит все время, а британец вообще еще ни разу не мурлыкал(((( такие разные темпераменты.
Еще вопросик немного не по теме, ваши питомцы ночью в темноте лоток находят? я вот своим пока свет в туалете не выключаю, хотя у меня 2 этажа и на каждом по лотку (замучилась уже "навоз" каждый день из 3-х горшков выгребать :Crai_zi: )
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Сообщение Лора » 02 май 2012, 19:56

Swetta писал(а):АААА! Я вот тоже о плюшечке мечтаю! муж сопротивляется, но уже неактивно :-) хочу вислоухую....
Лора писал(а):Изображениерадикал
Не очень дорого.

Лора, а там где Мусю брали еще есть? ;)

Нет как то быстро всех разобрали.
Изображение
Друг - это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел.
Аватара пользователя
Лора
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Откуда: Черногорск, Загс
Медали: 8
Мама девочки (1) 5-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Любимая София


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение irisk@ » 02 май 2012, 20:17

я пока нашего не могу показать.. постараюсь чтоб в ближайшее время у меня совпало желание свотать, под рукой фотик и бук :Crai_zi:
Инга, на сколько мне помнится - персов вислоухих не бывает - этот ген дозволен только шотландцам... у вас скорее всего SFL -фолд длинношерстный (как у Насти-Anasteyshen)
по поводу горшка.. наш вообще в туалет ночью похоже не ходит :Crai_zi: как утром просыпаемся и идем умываться, он следом летит на горшок :D
нынешний наш малыш ласковый, по-первости нервничал когда его на руки брали, теперь спокоен и любит на руках поспать. очень редко отказывается поиграть - только когда игру предлогает доча, либо очень хочет спать )))

Настя, у вас скорее всего американская ветвь фолдика.. они не такие крупные как англичане... поэтому и худой... у нас Ирса такая была - не массивная нисколечки..
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Anasteyshen » 02 май 2012, 21:26

Лена, он сам мощный. Лапы ого-го какие, а вот в животе худющииий. :-_(
89509972025
Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Мельница » 03 май 2012, 08:46

irisk@, почему же не бывает персов вислоухих? У моего кота мать экстримал, а отец шотландец вислоухий. Вот и получил ген, только породы такой конечно нет, это так домашние эксперименты))) Хозяйка предупредила, чтобы молочным не кормили, а то уши могут встать :( Но у него уши не так сильно опущены, только до середины (как смогу, выложу фото). У британца моего родители с документами, а я не стала своему оформлять, так, что он тоже получается беспородный(((
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber