Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Друзья с туманного Альбиона

держатели бритов и шотландцев, велкам!

Модератор: Анна Малыхина

Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение irisk@ » 03 май 2012, 08:54

Инга, а.. вот как у вас все запутано :D
хорошо, что вы его кострировать планируете.. я бы не рискнула продолжать эксперементы..
фолдов некоторые ассоциации до сих пор не признают как породу - считают это браком (мутацией), т.к. ген непредсказуемый и эксперементы с ним часто вылазят боком.
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Yull » 03 май 2012, 09:23

Ой как я рада, что нашлись желающие и открыли темку.... :ya_hoo_oo: У самой всё руки не доходили :Crai_zi: хотя было огромное желание собрать тут всех обладателей этого плюшевого счастья!
У меня шотландец вислоухий. Чернобурка. Нам уже 2 года. Назвали мы его Бумер. (черный Бумер :D ) Он у нас такой умница! Доставляет нам только море радости и счастья. Наш любимец. Доча его очень любит и он ей отвечает такой же любовью и преданностью.... Я на него иногда смотрю и он мне собаку напоминает по свои повадкам :D С дочей играют в прятки и он ее благополучно находит....потом сам прячится... носит ей апорт :D это вообще клёво :Klevo: смотреть со стороны! Мы его все очень обожаем! поищу фото и обязательно похвастаюсь своим красавцем
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение Yull » 03 май 2012, 09:31

irisk@ писал(а):Лора. а наш вообще на обычную пищу не реагирует, только обнюхивает и все :ne_znau:
он как и Настин на проплане сидит :)

а наш про план не стал...на обычную пищу тоже никак не реагирует...даже не нюхает :D Лопает роял... для британцев очень любит, но это я его балую, вообще беру ему роял для чувствительного пищеварения, у нас проблемы были... тоже очень хорошо ест
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Yull » 03 май 2012, 09:48

нашла фото.... вот наш красавец Изображение Изображение Изображение
так мы любим спать Изображение
это мои ребятишки Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Мельница » 03 май 2012, 09:50

Вот мои питомцы)))

Изображение перс по имени Персик
Изображение британец по имени Гриня
Изображение тихий час)))
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Сообщение irisk@ » 03 май 2012, 10:25

Yull писал(а):так мы любим спать Изображение

ооо. это кажется у всех козырная поза :D
наш правда пока не практикует...
Инга писал(а):Изображение тихий час)))

лапсики!!!!
Yull, мой когда малыша домой вез, купил корм какой был - хиллс.. ему сказали, что им не стОит сильно баловаться вислоухим.. в хилсе кальция больше чтоли...
вообще часто заводчики ямс рекомендуют...
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Yull » 03 май 2012, 10:47

у нас уже взрослый... он кроме рояла не есть ничего, чего уже только не пробовала...Кто говорит, что он уже подсел на него как наркоман :D может :ne_znau: но как на другой переводить, если он может неделю не кушать упрямец! :krik: мне его жалко
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение irisk@ » 03 май 2012, 11:01

Yull, ну и ладно. пускай ест его.. вам же на выставки не надо ))
на счет "подсел" я всегда отвечаю - пусть моя животина кушает однотипную, но нормальную пищу, чем китикэты разнообразные :Crai_zi:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Yull » 03 май 2012, 12:20

нет :pro_tiv: на выставки нам не надо.... :D на счет еды я тоже так думаю... Мы вискасом ему кишечник надорвали....потом долго лечили, укольчики ставили... т.п. и мне добрые люди сказали кормить роялом для чувствительного пищеварения. С тех пор у нас проблем на этом фоне нет.. ттт... У нас сейчас сильно линяет :ne_znau: может кто скажет почему :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Мельница » 03 май 2012, 12:21

Я тут своим покупала Вискас в желе, мясо и рыба, так они махом съели, наверно вкусно))) а потом почитала упаковку, там мяса и мясных продуктов всего 45% :-_( у меня едет ПРОПЛАН, другие не пробовала, хотя продавец сказал, что все хорошие и вискасы, прискисы и китекеты, вам проверил на своем коте, уже 9 лет живет и ничего))) вот и кому верить? в интернете пишут, что это яд, что нужно брать корма премиум класса))) это какие?
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber