Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Друзья с туманного Альбиона

держатели бритов и шотландцев, велкам!

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Светлана Абакан » 24 мар 2015, 13:41

Мама О. писал(а):Корма принесете для жениха и нам шоколадку, на этом и сойдемся!

фото киньте посмотреть на жениха, если что будем иметь в виду ;)
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 399
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Bogema » 24 мар 2015, 15:01

Мама О. можно мы тоже к вам в очередь за женихом станем :smuschenie: У нас тоже голубо-кремовая черепаха страйт, два раза сводили, платили деньги...простите, но все коту под хвост ;) ничего не вышло...вот решила, еще раз попробую, не выйдет, буду ее " чистить" (правда очень жалко, но кошка сама мучается и нас мучает)
Изображение
Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Мама О. » 25 мар 2015, 09:02

Изображение Изображение вот он.
Bogema а вы с одним и тем же сводили котом?
Аватара пользователя
Мама О.
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 6
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Natochka » 25 апр 2015, 20:57

Вот и я приобрела себе шотландца вислоухого. Еще пока два месяца ему.
С 15.00 караулю, чтоб в лоток сходил, а он еще и не ходил вообще :s_h_ok: как ночью мне нагадит :Crai_zi:
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Мельница » 25 апр 2015, 21:14

Natochka писал(а):Вот и я приобрела себе шотландца вислоухого. Еще пока два месяца ему.
С 15.00 караулю, чтоб в лоток сходил, а он еще и не ходил вообще :s_h_ok: как ночью мне нагадит :Crai_zi:

У нас котик тоже полдня не сикал, когда взяли, сидел в укрытии. Видимо от стресса при переселении. Приучился быстро, только раз 5 были осечки. Сейчас 4 месяца, ходит на горшок как часы. Зато лазит везде, в том числе и по столам, вот это напасть :Crai_zi:
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Сообщение Natochka » 25 апр 2015, 21:17

Мельница писал(а):
Natochka писал(а):Вот и я приобрела себе шотландца вислоухого. Еще пока два месяца ему.
С 15.00 караулю, чтоб в лоток сходил, а он еще и не ходил вообще :s_h_ok: как ночью мне нагадит :Crai_zi:

У нас котик тоже полдня не сикал, когда взяли, сидел в укрытии. Видимо от стресса при переселении. Приучился быстро, только раз 5 были осечки. Сейчас 4 месяца, ходит на горшок как часы. Зато лазит везде, в том числе и по столам, вот это напасть :Crai_zi:

наш не прячется. принесли когда домой, сразу на разведку. потом лег посреди зала и уснул. немного с детьми поиграл, и то, не по своему желанию, а потому что дети навязались, а теперь спит. вообще большую часть времени в своем новом доме проспал. ночью как себя ваш ведет? не играет?
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Мельница » 25 апр 2015, 21:48

Natochka, у нас тоже первое время спал много. На ночь в комнате с мужем спал, чтобы ребенку не мешать. А то просыпался часа в 4 и играть ему надо. Первый месяц я его носила в туалет после еды, у них обычно сразу позывы после еды. Ну у меня сложность была, хотела его приучить его ходить на 2 этаж в туалет, но не получилось(( Потаскала я его, да и бросила эту затею. Теперь ходит на 1 этаже, сразу за углом кухни. А так первое время был всегда на глазах, как засуетится, начнет скребсти пол, значит в туалет приспичило, сразу его в лоток относила. Все места укромные забаррикадировала, чтобы не лазил туда по нужде))) Как подрос, сам забыл эти места. Приучился без проблем и у вас приучится. Когтеточку ему показала, сообразил для чего она.

Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Мельница » 26 апр 2015, 10:17

Natochka, как переночевал котейка? Лужу не наделал?
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Сообщение Natochka » 26 апр 2015, 10:35

Мельница писал(а):Natochka, как переночевал котейка? Лужу не наделал?

Всю ночь плохо спала, боялась прокараулить. Котик с нами спал. Потом я ночью в часа три встала в туалет и он проснулся, поиграть захотелось :-) в общем через час лег опять рядом и уснул, так и не сходил в туалет. Муж в рано утром в часов пять встал и он с ним, Силя (Сильвер) наш поел и опять играть уже по всей квартире. Несколько раз пробовала его в туалет посадить, ему хоть бы фиг - вылазит и все! Ай, плюнула и пошла спать. Через полчаса слышу, как где-то заскрябал, смотрю в лоток сходил!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Вот теперь надо по-большому его караулить. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Мельница » 26 апр 2015, 11:21

Natochka, ну прямо умняшка он у вас, сам сообразил, что к чему))) У нас через сутки покакал на новом месте, ждите.
У нас вот такой был в 1 мес. и 1 нед
Изображение
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber