Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого морская свинка? отзовись :-)

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Ангел В Кедах » 28 фев 2012, 20:09

galina писал(а):
Леночка писал(а):
galina писал(а):А вон оно че :s_h_ok: , бывает, конечно обидно :( , вся прелесть свинки морской что она крупней хомяка она от этого и потешно выглядит

да так вот мне еще и жалко,что лапка такая,как инвалид опирается на нее двигается

:krik: бедная животина, я всегда близко воспринимаю инвалидное состояние животного. Смотришь на него, а как помочь :ne_znau:? , собакам умельцы для лапок протезы делают, но собака вроде как понимает, а этой если сделаешь что то то все равно сгрызет. Т.е. ветеринары сказали что бесполезно какими нибудь навороченными витаминами кормить, да :-_( , это типа что то на генном уровне надлом? Доча то поди смотрит и переживает тоже за нее? У меня сын когда видит ущербное животное даже скупую мужскую слезу пустить может от жалости.

бесполезно говорят на генном уровне заболевание, кололи ее гормонами даже для роста,но увы.... кормим ее с самого начала очень хорошим кормом,и витаминки прокололи хорошие.ребенок переживает конечно,массажировала лапку даже,чтоб ей легче стало,но ее все равно загнуло. :ne_znau: :ne_znau:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: У кого морская свинка? отзовись :-)

Сообщение galina » 28 фев 2012, 21:51

Вот жизнь злодейка :nedovolnai:
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Nata Pash | 22 мар 2012, 19:13.


Сообщение Ненаглядная » 02 июл 2013, 15:37

Девочки, как поживают ваши питомцы? Что то давно никого не было в темке.
У нас тоже в прошлом году появились наши очаровательные свинятки!
В прошлом году в конце июля у нас ушел на радугу последний хомячок (их было сначала два). Дочка сильно переживала и плакала, и мы решили купить еще хомячков. А когда пришли в магазин, то нам на глаза попалась первая наша любимица (Доля мы ее назвали), стоило дочке только взять ее в руки, она сразу сказала, что хочу морскую свинку! Поворот событий был неожиданный, ни клетки, ни опыта содержания. Но тем не менее что не сделаешь ради своего ребенка. И мы купили! А через недельку решили, что нашей красотульке нужен партнер, пошли и купили мальчика!
И вот жили они у нас поживали год, а деток у них нет почему то. И только недавно мы узнали, что Тоша - (мальчик, которого мы купили для Доли) это вовсе не Тоша, а Антонина Михайловна (теперь я так ее называю) :D
Два дня назад сносили нашу Доличку к мальчику, а в конце этой недели понесем Антонину Михайловну! Вот такая у нас история! И будем ждать сразу двойного потомства!
Они такие милашки, никогда нас не кусали, даже в кровати с нами спали! Могу выложить фотки, если кому интересно.
Изображение

Аватара пользователя
Ненаглядная
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: г. Абаза
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: ТатьЯна
Мои детки: Юля, Кристина, Димуля


Re: У кого морская свинка? отзовись :-)

Сообщение Rain » 02 июл 2013, 16:12

Конечно выкладывай, хвастайся. У меня мужчина в самом рассвете сил Федор.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: У кого морская свинка? отзовись :-)

Сообщение galina » 04 июл 2013, 09:47

Всем привет! Наша с Любанькой Лилия тоже жива здорова :a_g_a: . Теперь у нее появился друг - маленький котенок, которого она воспринимает без какой-либо агрессии, я сказала бы даже наоборот проявляет любопытство к нему. Бегает везде за ним, что то лапочет на своем языке по доброму как птичка. А он сначало шарахался от нее как шар щетинился, а теперь тоже догоняет ее мыркает что то :D . Потешные такие. Ненаглядная-Татьяна выкладывай конечно фото :a_g_a:
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Сообщение Ненаглядная » 04 июл 2013, 10:55

Изображение
Вот девочки, нашла пока такую, где доча их держит. Потом еще выложу!
Слева направо Тоня (это Тоша который думали что мальчик), доча Кристина и изначально наша ласковая девочка Доличка - она любит целоваться!
А Тоша у нас более смелый и любознательный, вот теперь привыкаем что Тоша девочка, поэтому зовем Тоня или Антонина Михайловна! Пока трудно привыкнуть!
Изображение

Аватара пользователя
Ненаглядная
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: г. Абаза
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: ТатьЯна
Мои детки: Юля, Кристина, Димуля


Сообщение Rain » 04 июл 2013, 12:46

Ненаглядная писал(а):Изображение
Вот девочки, нашла пока такую, где доча их держит. Потом еще выложу!
Слева направо Тоня (это Тоша который думали что мальчик), доча Кристина и изначально наша ласковая девочка Доличка - она любит целоваться!
А Тоша у нас более смелый и любознательный, вот теперь привыкаем что Тоша девочка, поэтому зовем Тоня или Антонина Михайловна! Пока трудно привыкнуть!

Классные какие. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Ненаглядная » 04 июл 2013, 12:48

Вот девочки еще нашла:
Изображение
Это у меня на руках
Изображение
Это наша Тонечка
Изображение
Это наша Тоня с хвостиками, у нее очень длинные волосики, я ее поэтому часто стригу и купаю.
Вот такие мы!
Изображение

Аватара пользователя
Ненаглядная
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: г. Абаза
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: ТатьЯна
Мои детки: Юля, Кристина, Димуля


Re: У кого морская свинка? отзовись :-)

Сообщение galina » 04 июл 2013, 12:57

Татьяна доча у Вас красавица! А свинки забавные тоже 3-х цветные. У меня Лилия 3-х цветная только не с такими длинными волосьями ;)
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber