центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого морская свинка? отзовись :-)

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Nata Pash » 11 ноя 2011, 17:34

Надя, мой "Дед мороз" согласился прийти раньше)))) Мы своему ребетенку уже съездили большую клетку купили сегодня! Наденька, как нашего малыша или малышку можно будет забрать (в смысле, как подрастет, что отдавать можно от мамки) ты мне просигнализируй)))
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: У кого морская свинка? отзовись :-)

Сообщение galina » 11 ноя 2011, 20:50

Это че это получается у меня "тетя Соня" моя мадам, сама древняя :v_ochkax: среди молодежи в этой теме :pod_table:
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Сообщение Nata Pash » 11 ноя 2011, 21:01

galina писал(а):Это че это получается у меня "тетя Соня" моя мадам, сама древняя :v_ochkax: среди молодежи в этой теме :pod_table:

Таки,ты Галина, не переживай. Мы твою "тетю" догоним годика через три)))) Мой муж сегодня мне сказал: "Хочу быть морской свинкой". Её еще нет, а внимания и разговоров о ней в 10 раз больше, чем о муже))) Однозначно, хочу быть морской свинкой!)))) :yazik:
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: У кого морская свинка? отзовись :-)

Сообщение Rain » 11 ноя 2011, 21:39

Мы на ужин баночку помидор и огурчиков соленых решили открыть. Федор наш, кук увидел забегал, запищал. Не знали что ему дать чтоб успокоился. Таможня блин :-)
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: У кого морская свинка? отзовись :-)

Сообщение galina » 12 ноя 2011, 08:58

Мирослава, значит вас уже можно поздравить с пополнением в семье ;)
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Сообщение мама » 12 ноя 2011, 09:40

Rain писал(а):Мы на ужин баночку помидор и огурчиков соленых решили открыть. Федор наш, кук увидел забегал, запищал. Не знали что ему дать чтоб успокоился. Таможня блин :-)

а наша не прочь полакомится укроп или петрушкой из солонины, правда редко ей это перепадает обычно свеженькое все даем
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1907
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Nata Pash » 12 ноя 2011, 11:28

galina писал(а):Мирослава, значит вас уже можно поздравить с пополнением в семье ;)

Еще пока нет. Вчера только клетку купили да поилку) Через недельку заберем малыша домой) Надо же к его приезду все подготовить))) :uborka2: :uborka: :pill: :cook: :mishka:
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Ангел В Кедах » 13 ноя 2011, 11:20

Nadij писал(а):
Мирослава писал(а):
Nadij писал(а):Изображение
Изображение


Надюша, можно нам "ребетеночка" который ниже на фото... прям с первого взгляда душа на него легла))) :smuschenie:


Договорились. Леночке тогда гладенький остаеться. А про уход я вам все расскажу при встрече. Но единственное что к новому году они вырастут как взросленькие мне кажеться станут.

Урра :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ,а у меня на него сразу взгляд упал,вот как бывает :bravo: ,жду не дождусь,2 недели это тааааак много :krik: ,блин сама как ребенок :-)
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Nata Pash » 13 ноя 2011, 13:04

Меня старшая доча тоже уже замучила, просыпается и утром говорит, сколько дней осталось до того, как заберем ребетенка))) Все считает))) Ну, пусть считает)))
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: У кого морская свинка? отзовись :-)

Сообщение Ангел В Кедах » 13 ноя 2011, 16:21

RainКать ,а собака как у вас на него реагирует?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber