центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого морская свинка? отзовись :-)

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Rain » 14 ноя 2011, 14:31

Леночка писал(а):RainКать ,а собака как у вас на него реагирует?

Раньше (когда песа маленький был) морковку, травку и палочки воровал из клетке. Сейчас спокойно, подойдет посмотрит. По началу пытался как щенка за загривок взять и по таскать, не давали. Теперь только вылизывает, так тщательно. Свинка после встречи весь мокрый и шерсть дыбом. :ugas:
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: У кого морская свинка? отзовись :-)

Сообщение Ангел В Кедах » 14 ноя 2011, 19:03

Блин переживаю как наша отреагирует.хотя она у нас дама :-) такая спокойная
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: У кого морская свинка? отзовись :-)

Сообщение Nadij » 15 ноя 2011, 21:06

У нас тоже песик есть- пекинес. Так он их как свои деток любит. Че урвет на кухе, капусту или морковку все им тащит, :Crai_zi: пытаеться подкармить. А то бывает и косточку притащит. А тут зелень крошила на супчик он выпросил кустик укропа, решила понаблюдать че будет делать с ним, так он без промедления сразу к ним ринулся и церемонно бросил возле клетки.. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nadij
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Полный комлект, сынок и дочка


Re: У кого морская свинка? отзовись :-)

Сообщение Nadij » 15 ноя 2011, 21:10

Девчата, а ваши детки еще мамку сосут. Подросли так заметно, мож пусть еще пососут??? А???
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nadij
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Полный комлект, сынок и дочка


Re: У кого морская свинка? отзовись :-)

Сообщение Ангел В Кедах » 15 ноя 2011, 21:31

Nadij Надеюсь наша тоже добрая будет по отношению к ребетенку,хотя она очень ревнивая,но у нее и порода такая,чтоб любили только ее,а у меня ребенок сама денежеки скопила на свиночку,вот :-) ,у нас когда хомяк был,собака зубами клетку снимала,ставила на пол и ложилась напротив и смотреть могла часами,хомяк нюхал ее,а она облизывала его,эх жалко так его 1,5 года это все таки мало :krik: ,а в зоомагазине сказали зверек такой шиншилка 25 лет живет :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Nata Pash » 16 ноя 2011, 06:06

Nadij писал(а):Девчата, а ваши детки еще мамку сосут. Подросли так заметно, мож пусть еще пососут??? А???

Да пусть пососут, конечно)))) Надя, ты примерно сроки обозначь, если можно 2 недельки или три, а то моя старшая замучила, все считает. Чтоб я ей конкретику дала) А так, пусть мамку насосется. Вы их там в ручки почаще берите, чтоб людей не боялись))) Переживаю)
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение мама » 16 ноя 2011, 07:24

просто первые дни вы их особо не тревожьте как возьмете, пусть адаптируются, гамачок им повесьте или что-нибудь типа одеялка в клетку положите, чтобы тепло им было как с мамой, а потом они уже сами начнут свои моськи из клетки высовывать. У нас дверца в клетка вообще всегда открыта, она когда надо выходит гуляет, а если дети достанут она от них убежит и сама зубами дверь закроет :D
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1907
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Nadij » 16 ноя 2011, 20:12

Мирослава писал(а):
Nadij писал(а):Девчата, а ваши детки еще мамку сосут. Подросли так заметно, мож пусть еще пососут??? А???

Да пусть пососут, конечно)))) Надя, ты примерно сроки обозначь, если можно 2 недельки или три, а то моя старшая замучила, все считает. Чтоб я ей конкретику дала) А так, пусть мамку насосется. Вы их там в ручки почаще берите, чтоб людей не боялись))) Переживаю)

Да думаю пусть недельку хоть еще , а то совсем их жалко пока от мамки отрывать... ( Когда в магазин сдавали их, откормили месяц, думали что-бы получше выростить, а там нас отругали . Сказали две недели и хватит....)Давайте на следующей недели хотя бы в середине). Муж говорит хоть сейчас уже можно отдавать..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nadij
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Полный комлект, сынок и дочка


Сообщение Nata Pash » 16 ноя 2011, 21:31

Надя, я тогда дочу ориентирую на пятницу след. недели... чтоб потом, как раз, выходные)
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: У кого морская свинка? отзовись :-)

Сообщение Nadij » 20 ноя 2011, 14:44

Девочки придеться вам их во вторник край забрать, а то мы уезжаем в отпуск. :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nadij
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Полный комлект, сынок и дочка


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber