центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наша Куносемья - питомник Мейн-кун "Лирикум" -1

Немного о нежных гигантах породы Мейн-Кун

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Kalesis » 03 апр 2013, 08:35

Наговариваешь на кунят :D Не задохлики-а шикарные домашние рыськи :a_g_a: У меня вся родня в восторге, но все равно не понимают - им бы все бесплатно, да за так :pro_tiv:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Kalesis » 03 апр 2013, 08:37

SARCOS писал(а):Зря, Олеся. Нужно мужа обрабатывать. :ta_n_cor: Парнишки, они совсем другие... И на характер и растут по другому. Вчера мои "кони" играли в бои без правил на кухне, подоконнике, и каким то образом, Вотанчик (ребеночек), зацепил, пролетая над столом, чайник, 2-х литровый, полностью заправленный водой. Чайник был из окаленного толстенного стекла. Вообщем, чайнику трындец! Упал и раскололся на несколько кусков. Мою посуду, звук хлопка, поворачиваю голову. Афра сидит на подоконнике, Вотан - на кухонном столе, между ними пол, с разлитыми 2мя литрами воды и разбитым чайником, и оба смотрят В РАЗ то вниз на чайник, то мне в глаза. Ждали моей реакции... Как дети))) И так синхронно смотрели, вниз - на меня... вниз - на меня... Ну смысл тут ругаться. Вообщем, вчерашний вечер работой по уборке кухни мне был обеспечен. Не дают скучать ребята :D

Ну а кто говорит, обработка ведется :D Аккуратная такая, ненавязчивая, но верная :Crai_zi:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Chka » 03 апр 2013, 08:37

SARCOS писал(а):Зря, Олеся. Нужно мужа обрабатывать. :ta_n_cor: Парнишки, они совсем другие... И на характер и растут по другому. Вчера мои "кони" играли в бои без правил на кухне, подоконнике, и каким то образом, Вотанчик (ребеночек), зацепил, пролетая над столом, чайник, 2-х литровый, полностью заправленный водой. Чайник был из окаленного толстенного стекла. Вообщем, чайнику трындец! Упал и раскололся на несколько кусков. Мою посуду, звук хлопка, поворачиваю голову. Афра сидит на подоконнике, Вотан - на кухонном столе, между ними пол, с разлитыми 2мя литрами воды и разбитым чайником, и оба смотрят В РАЗ то вниз на чайник, то мне в глаза. Ждали моей реакции... Как дети))) И так синхронно смотрели, вниз - на меня... вниз - на меня... Ну смысл тут ругаться. Вообщем, вчерашний вечер работой по уборке кухни мне был обеспечен. Не дают скучать ребята :D

:D Это чтобы мама не ленилась! они и полы намочить помогли :D
Мои зайки тоже блюдут график уборок :smuschenie: каждодневный такой граФиГ - кто недонес, кто перенес, кто переел и выдал обратно нямку, кто сидел в миске с водой мыл мордочку, а другим тоже надо - значит надо все вылить на пол, чтобы все могли посидеть на мокреньком :-)
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение Nata Pash » 03 апр 2013, 08:38

А я уже привыкла, мне они кажутся, манюньки, совсем... А тут ко мне по работе коллега заехал, как увидел, обомлел. Говорит, ВАУ!!! :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: Какие огромные кошки! :D А я ему, да Вы что, это же еще котяточки мои! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Kalesis » 03 апр 2013, 08:39

Моя лапа кота взрослого умудряется донять - то ли он понимает, что она ребенок, то ли еще что :ne_znau: Она нападает- кусает, а Кузька орет и убегает :-) Иногда и мирно играют - тут уж пыль столбом :yazik:
И еще для меня загадка - Веста умудряется шастать по окнам, не задев ни одного цветка ( а у меня их много!!!) :a_g_a: :s_h_ok:
Последний раз редактировалось Kalesis 03 апр 2013, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Nata Pash » 03 апр 2013, 08:41

О, да, Лида. С водой отдельный разговор. Я вот уже подумываю, вместо миски с водой, поставить им большой большой таз))) А то неудобно в миске то умыться и купаться)))
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Kalesis » 03 апр 2013, 08:45

Так уже хочется на парнишек Арктики посмотреть.... :nifigasebe: :smuscheni_e: :pryatki:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Hell » 03 апр 2013, 08:53

Лида, с прибавлением Вас! :ta_n_cor: :Klevo: :bravo:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Татьяна:-) » 03 апр 2013, 09:00

Chka писал(а):Утвердили уже дату выставки, сделали все же 6 апреля, ДК Железнодорожников :a_g_a: Приходите все желающие, с 10 часов начнутся ринги (судейство кошек)

Спасибо :) !Надо обязательно побывать, посмотреть :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Kalesis » 03 апр 2013, 09:02

Татьяна:-) писал(а):
Chka писал(а):Утвердили уже дату выставки, сделали все же 6 апреля, ДК Железнодорожников :a_g_a: Приходите все желающие, с 10 часов начнутся ринги (судейство кошек)

Спасибо :) !Надо обязательно побывать, посмотреть :ya_hoo_oo:

Посмотрите обязательно :a_g_a: 90%, что после выставки возьмете куняшку - это ж невозможно отказаться от такой обаятельной красоты :Crai_zi: Особенно, когда на взрослых посмотришь :ta_n_cor:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber