центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПИТАНИЕ декоративных мини-собак

советы по выбору сухого или натурального корма

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение katrina1985 » 18 окт 2012, 16:26

А мы сегодня ещё раз съездили к ветеренару со своими прыщами, сказали что это проблема голышей, что почти все страдают прыщиками... :-_( у нас малыш чёрного окраса, а после прыщей остаются шрамики голубого цвета...интересно они навсегда останутся?....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ мини собак

Сообщение Адель » 18 окт 2012, 16:44

У нас сейчас хохлушка только на сушке- кожа почище стала, новые прыщики не появлялись, муж смеется- вот и вышел весь шоколад.
katrina1985 Маленькие беленькие прыщики на коже как манка-это проблемы с печенью, если красные выпуклые прыщи-то от врастающих волосков или от воспаления при эпиляции.
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Анютины глазки » 18 окт 2012, 17:16

Адель писал(а):или от воспаления при эпиляции.

Оль, а Вы что эпилируете собак? :s_h_ok:
Биологически соответствующие канадские корма Acana и Orijen для Ваших питомцев!!
Аватара пользователя
Анютины глазки
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Анюта, 2005г.р.


Сообщение Блистательная Белль » 18 окт 2012, 17:38

Анютины глазки писал(а):
Адель писал(а):или от воспаления при эпиляции.

Оль, а Вы что эпилируете собак? :s_h_ok:

Перед выставкой всех голышей эпилируют,если у них есть лишние волосики.Собакам просто не приятно,но не больно.Я своей из ушей волосы выдераю так она даже не реагирует,а ногти стрич не любит и морду ,даже когда я их не стригу,а просто ее держу она поскуливает :Crai_zi:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ мини собак

Сообщение Адель » 18 окт 2012, 17:42

Конечно, маленькие единичные волоски убираются у голошей, у китайских хохлатых собачек особый уход. Я уже не эпилирую, просто сбриваю триммером :smuschenie:
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ мини собак

Сообщение Адель » 18 окт 2012, 17:47

интересный рецептик натуралки http://www.cc-dog.ru/library/naturalka_ ... hlatih.php

Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ласка » 18 окт 2012, 17:57

Блистательная Белль писал(а):Я своей из ушей волосы выдераю так она даже не реагирует

Ой, хоть и не в тему, но как Вы это делаете, чем, обезболиваете? Моей собе тоже нужно волосы дергать в ушках...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ мини собак

Сообщение Блистательная Белль » 18 окт 2012, 18:10

Ласка я пальцами,но если не достаю то очень редко пинцетом(пинцетом поюсь поранить или прищемить кожу)
На счет вашей породы я не в курсе,а своей китайке ни чем не обезболиваю,ей ни больно 100%,так как девушка она у меня ранимая и если бы ей было больно орала бы только так :-)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ мини собак

Сообщение Ласка » 18 окт 2012, 18:21

А волосы так легко рвутся, что пальцами? Мальтезам обязательно нужно волосы в ушках депилировать. Вот я и думаю, как мне это делать...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ мини собак

Сообщение Блистательная Белль » 18 окт 2012, 18:25

Не так легко как пинцетом,но мне спокойнее.Я подушечку пальца указательного прижимаю ногтем большого пальца и все,правдо под конец пальчик болит :(

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber